Хамес выйдет в старте на дерби с "Атлетико"

Когда: 9 сентября 2014 / Комментариев: 8 / Автор: Estrella
Хамес выйдет в старте на дерби с "Атлетико"

Колумбиец вернулся из расположения сборной и сразу приступил к тренировкам...

Хамес уже вернулся в Мадрид после товарищеской игры со сборной Бразилии и сразу же начал готовиться к субботнему дерби против "Атлетико". Колумбиец первым из сборников вернулся в Вальдебебас и, без сомнений, будет игроком основы в предстоящем поединке. Он занимался на тренировке, выдерживая все необходимые нагрузки и работая в одном темпе с Кейлором, Арбелоа, Начо, Ильярраменди и Чичарито.

Основная часть игроков сборных вернулась в Мадрид только 2 дня назад. Карло Анчелотти предоставил небольшой отдых Бензема, Варану, Пепе и Коэнтрау, которые сыграли свои товарищеские матчи только в прошедшее воскресенье, но на данный момент к тренировкам приступили уже все игроки, включая футболистов сборной Испании - Касильяса, Рамоса и Иско.

Соглашение, достигнутое между УЕФА, клубами и спортивными федерациями о том, что товарищеские матчи сборных будут проходить в этом году между четвергом и вторником, позволяет Анчелотти выиграть время и лучше подготовить команду к субботнему дерби, которое, как назло, будет первой игрой "Мадрида" после очередного столкновения с "вирусом ФИФА". К тому же не ясна еще ситуация с Бэйлом, Модричем и Марсело. Первые двое сыграют за свои сборные сегодня (статья была опубликована незадолго до товарищеских матчей Уэльса и Хорватии - прим.переводчика). Таким образом, вернутся они к тренировкам не раньше завтрашнего дня. Ситуация с Марсело еще сложнее: он сыграет на американской земле с Эквадором и вернется в Мадрид только за 48 часов до матча, успевая принять участие лишь в одной тренировке команды.

С другой стороны, вот-вот прозвучит новость об окончательном возвращении Криштиану на поле. После двух недель упорных тренировок по 6 часов в день, португальский бомбардир готов вернуться к общекомандным тренировкам. Еще вчера Роналду занимался в одиночестве, но сегодня ему уже удалось поработать в том же ритме, что и остальным игрокам. Самочувствие Криштиану в последние дни было очень хорошим и потому он верит, что сможет подойти к мадридскому дерби в своих лучших кондициях. Португалец считает, что своеобразная "предсезонка", которую устроили ему тренеры в эти осенние дни, поможет ему провести весь последующий сезон, не вспоминая больше о травме колена.



Estrella, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

9 сентября 2014 23:10
Надеюсь все получится удачи
10 сентября 2014 00:04
Надеюсь все вернутся без травм.
П.с у футболистов постоянные перелеты, новая страна, и т.д.... Я им немножко завидую (извеняюсь что не в тему)
10 сентября 2014 00:11
Хамес выйдет в старте на дерби с "Атлетико"

аж удивлен! кого-кого, вот 80 миллионного Хамеса оставлять в запасе невозможно. ПК знает об этом)

--------------------
10 сентября 2014 06:28
Очень надеюсь что Хамес заиграет в этом матче. Покажет себя наконец.
И Рону удачи. И чтоб он тоже показал своей игрой что он готов на все 100%
10 сентября 2014 07:02
Ну значит проиграем)
10 сентября 2014 08:58
Надеюсь обыграем всухую индейцев. Халамадрид!
10 сентября 2014 11:14
Надеюсь на победу над Атлетико, матч будет не из легких.
Можно понять ребят, перелеты, акклиматизация и физическая усталость, все это тяжело совмещать с футболом, причем матч не из легких. Надеюсь, все будут здоровы и не будут травмироваться, особенно Криштиану. Из-за этой травмы он не может хорошенько разыграться и начало сезона ка-то смазывается

--------------------
10 сентября 2014 14:08
Кас
Арбелоа-Рамос-Пепе-Марсело
Модрич-Кроос-Бейл
Хамес-Бензема-КриРо
Такой скорее всего будет. Или обмен местами Хамеса и Бейла