"Бернабеу" заполнится до краёв

Когда: 10 сентября 2014 / Комментариев: 13 / Автор: Estrella
"Бернабеу" заполнится до краёв

Армия мадридистов будет гнать клуб вперед в дерби...

В эту субботу "Сантьяго Бернабеу" официально запишет на свой счет первый аншлаг в этом сезоне. Вечером этого понедельника на стадионе оставалось только 783 свободных места - и это спустя всего один день продаж.

Стоимость билетов варьируется от 70 евро (самая низкая цена) до 235 евро (самая высокая). Такие же расценки были установлены и в прошлом году, когда мадридское дерби на "Бернабеу" посетили в целом 79.845 зрителей.

Матч с "Атлетико" у себя дома всегда был особенным моментом для "сливочных", особенно сейчас, когда "матрасники" находятся в апогее своей славы. Все мадридисты желают показать Диего Симеоне и его команде, кто хозяин в Мадриде, и потому нет никаких сомнений, что болельщики заполнят стадион до отказа, чтобы своей поддержкой "окрылить" команду и вдохновить её на победу в этой встрече и на такие желанные 3 очка.


Estrella, Merengues.ru
defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

10 сентября 2014 17:12
Главное не как в том году
10 сентября 2014 17:17
Уже пора поставить на место этих засранцев, которые толком то в футбол не играют. Наказать надо их по старинке.
10 сентября 2014 17:18
Нельзя проигрывать.. Как это банально не звочут, но на кону честь нашего клуба, проиграть 3 раза подряд слабой команде сейчас лучше, чем один раз "индейцам"..
Я не ванга, но знаю уже, как и все наверное, главную тактику Симионе..-грубо, "пошло", и без пощады..главное чтобы у наших мондража не было..
Роналду, Бэйл, Бензема, Кросс, Модрич и Хамес.. Они должны показать класс..
Рамос - не никак не может позволить себе еще раз так сыграть с этим Манджукичем..
А Анчелотти, должен доказать, что нынешней Реал, сильнее себя прошлогоднего.. Уход Димы и Алонсо, НЕ МОЖЕТ считаться ослаблением, потому что на их позициях, есть вполне талантливые игроки, нельзя теперь после каждой плохой игры говорить, что это изза ухода Димы.. Мы говорили тоже самое, после ухода Озила, не пережили ведь..
Надеюсь не столько на разгром, сколько на салидную и красивую игру в исполнии нашей команды.. Тупо должны доказать, что матрисники нам не соперник.
HalMadrif Vamos Real!!!

--------------------
10 сентября 2014 17:45
Кто смотрел матч Хорватов вчера? Манджукич- настоящая женщина, второй Бускетс. Надо опасаться его симуляций.

--------------------
10 сентября 2014 18:00
Хочу такой состав: вр Касильяс
защ Карвахаль Варан Рамос Марселу Коэнтрао
полузащ Модрич Пепе Кроос
Джеймс Бэйл Роналду
Чичарито!
10 сентября 2014 18:01
Уже давно пора поставить их на место !

--------------------
10 сентября 2014 18:08
Оборзели эти матрасники. Они не играют в футбол а долбят по ногам , фолят и только
10 сентября 2014 18:13
Цитата: kz_madridec
Хочу такой состав: вр Касильяс
защ Карвахаль Варан Рамос Марселу Коэнтрао
полузащ Модрич Пепе Кроос
Джеймс Бэйл Роналду
Чичарито!

Что то в команде 13 футболистов получилось
10 сентября 2014 18:44
Цитата: kz_madridec
Хочу такой состав: вр Касильяс
защ Карвахаль Варан Рамос Марселу Коэнтрао
полузащ Модрич Пепе Кроос
Джеймс Бэйл Роналду
Чичарито!

Brat vobsheta fuybol igaryut 11 chelovek.

Futbol
10 сентября 2014 19:23
нужно разгромить этих индейцов чтобы не вышли из джунглях
10 сентября 2014 19:43
Меня раздражает игра этих Матрасов ! Дай Бог чтобы мы их Разгромили
10 сентября 2014 20:31
Реал не готов к этому матчу. Уверенности не хватит что ли . Думаю будет ничья. Атлеты нашли вакцину против ''сливочных''

[quote=ereke92][quote=kz_madridec]Хочу такой состав: вр Касильяс
защ Карвахаль Варан Рамос Марселу Коэнтра защ Карвахаль Варан Рамос Марселу Коэнтрао
полузащ Модрич Пепе Кроос
Джеймс Бэйл Роналду
завязый
11 сентября 2014 13:45
Цитата: 93 - Рамос ))
Меня раздражает игра этих Матрасов ! Дай Бог чтобы мы их Разгромили

иншаАллах