Стало известно время начала "Эль Класико"

Когда: 11 сентября 2014 / Комментариев: 16 / Автор: Marcelinho
Стало известно время начала "Эль Класико"

Матч 9-го тура Ла Лиги между мадридским "Реалом" и "Барселоной" состоится 25-го октября в 20:00 по московскому времени на стадионе "Сантьяго Бернабеу".

Стоит отметить, что 22-го октября "Реал Мадрид" сыграет против "Ливерпуля" на "Энфилде", а 21-го октября "Барселона" примет дома "Аякс".

Календарь "Мадрида" в Ла Лиге

Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: 9-й тур Ла Лиги Барселона
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

11 сентября 2014 08:15
За 3 дня востоновится не успеем.... И это уже не в 1-й раз ( как всегда везет этим Барсукам... Но я верю в Реал )
Удачи. Мы их победим Ин Ша Аллах
11 сентября 2014 08:26
У меня опасения, что на счет дерби что в классико
11 сентября 2014 08:27
у них еще и Суарес выскочит)
11 сентября 2014 08:59
Победить два матча возможно . Вспомните за 8 дней мы обыграли два раз ''БЧК'' и ''МЮ''.

Цитата: 93 - Рамос ))
За 3 дня востоновится не успеем.... И это уже не в 1-й раз ( как всегда везет этим Барсукам... Но я верю в Реал )
Удачи. Мы их победим Ин Ша Аллах

брат , не пиши на таких родов сайтах имя Всевышнего. Это не дозволено .
11 сентября 2014 09:02
93 - Рамос )): Не всегда им везет. Перед полуфиналами ЛЧ в 2012 году, наоборот, мы имели преимущество. С Баварией первый матч, Реал играл на день раньше, чем пута с Челси, а после Классико, Мадрид имел на день больше отдыха перед повторным матчем с Баварией.
11 сентября 2014 09:12
Da ne partes' vy vse , obygraem vseh .My zhe RM
11 сентября 2014 09:41
Мало у нас времени на отдых. Плюс с Ливерпулем играем.
11 сентября 2014 10:34
Цитата: Sharudinov92
Победить два матча возможно . Вспомните за 8 дней мы обыграли два раз ''БЧК'' и ''МЮ''.

Цитата: 93 - Рамос ))
За 3 дня востоновится не успеем.... И это уже не в 1-й раз ( как всегда везет этим Барсукам... Но я верю в Реал )
Удачи. Мы их победим Ин Ша Аллах

брат , не пиши на таких родов сайтах имя Всевышнего. Это не дозволено .

Окей )

Цитата: White Warrior
93 - Рамос )): Не всегда им везет. Перед полуфиналами ЛЧ в 2012 году, наоборот, мы имели преимущество. С Баварией первый матч, Реал играл на день раньше, чем пута с Челси, а после Классико, Мадрид имел на день больше отдыха перед повторным матчем с Баварией.

Главное что бы мы их победили и сделаем их опять ;)
11 сентября 2014 12:38
Рвать будем эти БарСУЧКИ
11 сентября 2014 12:53
Ливер должны полурезервом дергать и против Барсы выпускать боевой состав.

--------------------
11 сентября 2014 13:40
фак как обычно барсукам везет ..ну ничего это уже не в первый раз ...у меня такое чувство что.барса на сантьяго бернабео проиграет ,и я сильно на это надеюсь как и вы ...верим в Мадрид ...HALA MADRID

как можно болеть за барсуков )) но мой взгляд барселона команда с везением ,когда то везет а когда нет вот их потенциал "везение" и все ...надеюсь что вы помните когда мы обыграли барсуков в финале кубка короля испании ,ну там и так понятно было кто король это Мадрид ...после матча Реал М 2-1 барса ..мы сыграли с командой которая идет на 3 месте рейтинге уефа ..это бавария, мы ее обыграли ...так что ..я верю что Реал обыграет ливерпуль потом и барсуков
11 сентября 2014 13:53
Цитата: luiza1300
фак как обычно барсукам везет ..ну ничего это уже не в первый раз ...у меня такое чувство что.барса на сантьяго бернабео проиграет ,и я сильно на это надеюсь как и вы ...верим в Мадрид ...HALA MADRID

как можно болеть за барсуков )) но мой взгляд барселона команда с везением ,когда то везет а когда нет вот их потенциал "везение" и все ...надеюсь что вы помните когда мы обыграли барсуков в финале кубка короля испании ,ну там и так понятно было кто король это Мадрид ...после матча Реал М 2-1 барса ..мы сыграли с командой которая идет на 3 месте рейтинге уефа ..это бавария, мы ее обыграли ...так что ..я верю что Реал обыграет ливерпуль потом и барсуков

а что нашему клубу не везет ? Вспомни Мхитаряна и Неймара
11 сентября 2014 14:40
На мой день рождения )))
11 сентября 2014 15:14
Это футбол детка :|
11 сентября 2014 15:23
Цитата: luiza1300
фак как обычно барсукам везет ..ну ничего это уже не в первый раз ...у меня такое чувство что.барса на сантьяго бернабео проиграет ,и я сильно на это надеюсь как и вы ...верим в Мадрид ...HALA MADRID

как можно болеть за барсуков )) но мой взгляд барселона команда с везением ,когда то везет а когда нет вот их потенциал "везение" и все ...надеюсь что вы помните когда мы обыграли барсуков в финале кубка короля испании ,ну там и так понятно было кто король это Мадрид ...после матча Реал М 2-1 барса ..мы сыграли с командой которая идет на 3 месте рейтинге уефа ..это бавария, мы ее обыграли ...так что ..я верю что Реал обыграет ливерпуль потом и барсуков

мда... барселона хорошая команда и при чём тут везение?? всем везёт и невезёт. и как же тебе понятно стало что мадрид это король? чистое везение, у барсы в том сезоне с защитниками беда и то что сделал бэйл, он должен это делать регулярно а не раз за год
11 сентября 2014 16:13
Нормально. Не сильно ранно,и не поздно. Надеюсь,что команда проведёт хорошо оба матча.Удачи!

--------------------