Седьмое дерби за год

Когда: 13 сентября 2014 / Комментариев: 2 / Автор: Estrella
Седьмое дерби за год

И снова бой, покой нам только снится...

По окончании товарищеских матчей сборных подопечные Анчелотти выйдут на матч против "Атлетико", чтобы добыть свою вторую победу в этом сезоне в Ла Лиге. Два финалиста Лиги Чемпионов 2014 встретятся лицом к лицу уже в 7-ой раз за год. "Сливочные" полны решимости в первом же дерби сезона украсить эту статистику своей 4-ой победой.

Анчелотти включил в заявку 19 футболистов. Главным изменением по сравнению с заявкой на прошлую игру является, конечно, новичок команды Чичарито, а также Коэнтрау и Криштиану Роналду, пропустившие матч на "Аноэте" из-за травм. Что примечательно, португальский нападающий забил 3 гола за 270 минут, сыгранных им после выхода с летнего отпуска, а всего в ворота "матрасников" Криштиану отправил 13 голов.

Прошло уже 13 дней с тех пор, как "Мадрид" сыграл свою последнюю официальную встречу. Интересно, что, после вступления Анчелотти в должность, "сливочные" не знали поражения во всех 5-ти матчах, проведённых сразу после игр сборных.

Всего мадридские команды встречались на "Сантьяго Бернабеу" 77 раз, и статистика сложилась таким образом: 52 победы "галактикос", 12 ничьих и 13 поражений. Тем не менее, в 6-и матчах, сыгранных в 2014 году, команды были примерно равны по силе: "Мадрид" победил трижды, дважды сыграл вничью и 1 раз проиграл.

Грядущее дерби станет уже третьим за прошедший месяц. На данный момент в Ла Лиге у "Атлетико Мадрид" на 1 очко больше, чем у "сливочных".

Симеоне, который в этом матче не сможет присутствовать на скамейке запасных из-за дисквалификации, вызвал на встречу 20 футболистов, из которых главной новостью является поправившийся Арда Туран, а также последнее усиление "индейцев" - 27-летний итальянский полузащитник и нападающий Алессио Черчи.



Estrella, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

13 сентября 2014 19:46
мы должны выиграть
13 сентября 2014 20:19
Больше , чем класико :D