Как Вы оцените дебют Чичарито?



Чичарито дебютировал за "Мадрид"

Когда: 14 сентября 2014 / Комментариев: 14 / Автор: Ingrosso
Чичарито дебютировал за "Мадрид"

Мексиканец провёл свой первый матч за новый клуб...

Мадридское дерби - первый матч для Чичарито в футболке мадридского "Реала". Игрок вышел, что и предполагалось, со скамейки запасных. Эрнандес стал четвёртым мексиканским игроком, выступавшим за "Реал Мадрид". Сауто, Борболла и Уго Санчес - последние представители мексиканской школы, которым бы удавалось дебютировать за "Мадрид".

Хосе Рамон Сауто был первым мексиканцем в истории "Мадрида". Игрок отыграл за "Королевский клуб" более 150 матчей. Хосе Луис Боболла имеет в своём послужном списке лишь 2 матча. Он играл за команду в сезоне 1945-1946. Уго Санчес - возможно, самый известный мексиканец в истории футбола. Уго играл за "сливочных" семь лет (с 1985 по 1992), сыграв 282 матча и забив 208 голов (0,7 гола за игру). Уго Санчес - шестой лучший бомбардир в истории клуба.

Ingrosso, Merengues.ru
defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

14 сентября 2014 22:25
Я извиняюсь,народ ,а где статьи сливочного итога Финито,очень интересно было смотреть и читать
14 сентября 2014 22:45
когда он вышел на поле я так радовался и еще потому что Бензу заменил !
14 сентября 2014 22:52
Надеюсь Чичарито заставит Карима проснутся.
14 сентября 2014 23:47
чичирито игрок ноль неужели это вам не видно откроете глаза
14 сентября 2014 23:55
[quote=Zurab]чичирито игрок ноль неужели это вам не видно откроете глаза[/quot
тебе так кажется . Это те не фифа )
15 сентября 2014 00:54
Цитата: Zurab
чичирито игрок ноль неужели это вам не видно откроете глаза

Еще рано делать выводы! Смотрел сегодня матч МЮ с КПР,так вот Фалькао тоже вышел на замену и ничем себя не проявил! А вот Ди Мария...,ладно я лучше промолчу а то на душе горестно.
15 сентября 2014 01:02
ну кто там говорил что лопес лучше икера-предлагаю посматреть обзор матча парма милан)
15 сентября 2014 01:30
Цитата: temarulezzz
ну кто там говорил что лопес лучше икера-предлагаю посматреть обзор матча парма милан)

Да...с первым жёстким ляпом Лопеса в Милане.
15 сентября 2014 06:28
Дебют не состоялся. Кроме желтой карточки ничем не отличился. Нуу...остается надеется что дальше будет лучше и лучше
15 сентября 2014 07:34
Цитата: KD_87
Надеюсь Чичарито заставит Карима проснутся.

а вот я надеюсь что не заставит, а то Карим просентся на чутку и снова все подумают, какой он клевый, и закончит карьеру Бензема в Мадриде... пусть лучше молча садит его на лавку и там спит котик
15 сентября 2014 07:52
Еще рано делать выводы
15 сентября 2014 10:18
выпустили бы его лучше до второго пропущенного

Цитата: Zurab
чичирито игрок ноль неужели это вам не видно откроете глаза

ноль ты ,как и все твои конечности лол!Не знаешь на что он способен,промолчи,нулек
15 сентября 2014 15:24
Удачи ему! Надеюсь,что игра с "Атлетико" была худшей у Чичарито в футболке "Реала" и дальше будет только лучше.

--------------------
15 сентября 2014 18:07
Чичарито отличный игрок, выскакивающий со скамейки, не более. Да, еще рано делать выводы, но мое мнение таково. Он может быть полезен в том ключе, чтобы стать джокером, но все же он, согласитесь, не игрок основного состава. Они с Бензом разные игроки, хотя я бы не сказал что Бензема явный претендент, но позиция одна и в зависимости от обстоятельств и ожиданий на ту или иную игру, эти игроки будут ротироваться. Если контратакующий футбол, то лучше Чичарито, если в более позиционную игру, сделав ставку на контроль мяча, то лучше Карима (ИМХО). Ну, дебют как дебют, ничем особо не примечательно. Эта не Англия, где маленькому юркому напу можно перехитрить и вылавировать меж здоровенных и неповоротливых столбов защиты. Нееее, здесь Испания, это намного эластичный, пластичный и что самое главное умный футбол, здесь физ. сила - далеко не главный компонент. Так что горошку надо будет адаптироваться к таким условиям, да и учитывая то, что он весь прошлый сезон на банке просидел, то нужно побольше времени. Надеюсь, я не прав, и Чичарито нас всех, да и меня в частности, приятно удивит) Удачи

--------------------