Заявка "Мадрида" на матч с "Базелем"

Когда: 15 сентября 2014 / Комментариев: 15 / Автор: Marcelinho


Заявка на матч Лиги Чемпионов не отличается от заявки на игру против "Атлетико".

Заявка "Мадрида":

Вратари: Касильяс, К. Навас, Пачеко
Защитники: Варан, Пепе, С. Рамос, Коэнтрау, Марсело, Арбелоа, Начо
Полузащитники: Роналду, Кроос, Хамес, Бэйл, Модрич, Иско, Ильярраменди
Нападающие: Бензема, Чичарито

Напомним, что первая игра Лиги Чемпионов группы B состоится 16-го сентября, в 22:45 по московскому времени.

Календарь "Мадрида" в Лиге Чемпионов

Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

15 сентября 2014 16:57
________________1 Икер Касильяс__________________
__17 Альваро Арбелоа 4 Серхио Рамос 3 Пепе 12 Марсело__
_____19 Лука Модрич 8 Тони Кроос 10 Хамес Родригес____
_____11 Гарет Бэйл 14 Чичарито 7 Криштиану Роналду________

--------------------
15 сентября 2014 16:58
Судя по составу и сопернику на ничейку должны покряхтеть,но если победят,то превосходно
15 сентября 2014 17:06
надо дать шанс Чичу...
15 сентября 2014 17:07
Цитата: PrOpHiT
Судя по составу и сопернику на ничейку должны покряхтеть,но если победят,то превосходно
Хорошо сказал!!!
15 сентября 2014 17:13
Etot raz my zdem tolko krupny pobeda
15 сентября 2014 17:19
На ЛЧ игроки еще с первого сезона Моура научились настраиваться по особому. Думаю будет вынос тела 5-0. Роналду дубль, или хет-трик, и по голу Чичарито и Бэйл. Посмотрим какой я "эксперт" в прогнозах))))
15 сентября 2014 17:55
2-1... Чичу в старт. Бензема зажирается.

--------------------
15 сентября 2014 18:00
Не будем гадать. Просто ждем победу! Конечно было б приятно победить разгромном счетом, это добавила б уверенность нашем игрокам... Но сейчас нам нужен просто красивая победа с красивой игрой! Надеемся, болеем! Hala, Madrid!
15 сентября 2014 18:24
Ох,ребятушки, раньше бы не поверил,что можно волноваться за Мадрид в подобных матчах,но сейчас я волнуюсь,правда...Очень не обнадеживает игра многих...Игра команды в целом...Гаерту нужно находить себя срочно,и начать показывать СКОРОСТЬ,УДАРЫ,а так же эти "рулетки" Зидана,которые он вытворял в Шпорах...А на счет игры,лишь бы не получилось так, мол "Давайте парни,порвем этих лузеров! 5-0 прогноз" А на деле возьмем и сольём...Давайте со всей серьезностью настраиваться. Базель полюбому удивит,надо настраиваться как на Барсу или Баварию,иначе проблемы будут капец какие!!!! Думаю игроки тоже должны это понимать...

Гарету*
15 сентября 2014 19:05
Цитата: Bolodya1408
Ох,ребятушки, раньше бы не поверил,что можно волноваться за Мадрид в подобных матчах,но сейчас я волнуюсь,правда...Очень не обнадеживает игра многих...Игра команды в целом...Гаерту нужно находить себя срочно,и начать показывать СКОРОСТЬ,УДАРЫ,а так же эти "рулетки" Зидана,которые он вытворял в Шпорах...А на счет игры,лишь бы не получилось так, мол "Давайте парни,порвем этих лузеров! 5-0 прогноз" А на деле возьмем и сольём...Давайте со всей серьезностью настраиваться. Базель полюбому удивит,надо настраиваться как на Барсу или Баварию,иначе проблемы будут капец какие!!!! Думаю игроки тоже должны это понимать...

Гарету*

++

--------------------
15 сентября 2014 19:22
Пора бы и наваса проверить в воротах
15 сентября 2014 19:39
Я "за" такой состав:
Навас
Начо Пепе Варан Марсело
Кроос Ильярра
Иско
Бэйл Чичарито Роналду

--------------------
15 сентября 2014 19:47
Базель не стоит недооценивать. В прошлом сезоне ЛЧ они дважды обыграли Челси Моуриньо
15 сентября 2014 20:08
Касильяс
Арбелоа-Рамос-Варан-Марсело
Модрич-Ильярраменди-Кроос
Бэйл-Чичарито-Роналду
Хочется видит именно такой стартовый состав.Пора наигрывать Илью.Хотя скорее всего появится Хамес,и Кроос вынужден будет играть в опорника.
16 сентября 2014 20:36
КАС-Начо Пепе Рамос Марсело- Кроос Модрич Хамес-Роналду Бензема

и Бейл конечно))