"Бернабеу" продолжает освистывать Касильяса

Когда: 17 сентября 2014 / Комментариев: 32 / Автор: Marcelinho
"Бернабеу" продолжает освистывать Касильяса

Но поддерживающих капитана значительно больше, чем кретинов негодующих.

Сторонники и противники Икера Касильяса продолжают акустическую "войну" на "Сантьяго Бернабеу". При каждом касании мяча Касильяс освистывался некоторыми поклонниками команды, но при этом большинство других болельщиков начинало аплодировать своему вратарю и выкрикивать его имя.

Несмотря на то, что болельщики разделились на 2 лагеря, вратарский вопрос остаётся закрытым для Карло Анчелотти, который всецело доверяет лидеру своей команды.

Усмирить кретинов негодующих не смог даже прекрасный сэйв "Святого" после выхода один на один игрока "Базеля". Вероятно, эта история далека от своего завершения.

Marcelinho, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

17 сентября 2014 14:32
Так приятно было, когда ему аплодировали и заглушили свист.
17 сентября 2014 14:46
Парню нужна поддержка
17 сентября 2014 14:53
Сколько ждем, а былого Икра нет и похоже не будет. С этим я думаю спорить не будет никто. Но в то же время, в текущем сезоне он вряд ли сядет на скамейку запасных. Нужно чтобы случилось что то экстраординарное для этого. Я просто не понимаю, зачем тогда брали Наваса? Отличный голкипер и в запасе. И не факт, что он хуже Икра, ой как не факт. Потому и свистят: Икер играет, несмотря на свои огрехи, а Навас совсем нет, несмотря на свои плюсы

Сидел бы на скамейке условный Пинто какой нибудь, думаю не было бы ни шума, ни свиста
17 сентября 2014 14:53
A chto marselinho tebe mojno chtoli nazivat ix kretinami
17 сентября 2014 15:03
Цитата: senj92
A chto marselinho tebe mojno chtoli nazivat ix kretinami

Как говорится "Я тут закон", "имеет" право
17 сентября 2014 15:05
Цитата: senj92
A chto marselinho tebe mojno chtoli nazivat ix kretinami

Почему бы и нет-мягковато конечно для них но пока сойдет)
17 сентября 2014 15:13
Ne v forme
17 сентября 2014 15:33
Даже смешно.
Только после сейва ему весь стадион аплодировал.
Это делается специально.
Что-бы взбодрить Икерчика.
Как сказал Генич Касильяс еще покажет себя.
Сейвы он продолжает делать классные .
17 сентября 2014 16:05
Цитата: Dosss
Сколько ждем, а былого Икра нет и похоже не будет. С этим я думаю спорить не будет никто. Но в то же время, в текущем сезоне он вряд ли сядет на скамейку запасных. Нужно чтобы случилось что то экстраординарное для этого. Я просто не понимаю, зачем тогда брали Наваса? Отличный голкипер и в запасе. И не факт, что он хуже Икра, ой как не факт. Потому и свистят: Икер играет, несмотря на свои огрехи, а Навас совсем нет, несмотря на свои плюсы

Сидел бы на скамейке условный Пинто какой нибудь, думаю не было бы ни шума, ни свиста

тебе не надоело все это? . Уже не тот, уже не торт. Сделал прекрасный сэйв , что еще надо ? А как ты определил , что он не тот ? Не тот , не будет стоят в раме за сборную и за клуб . Оптимист везде будет искать минусы-ты тот человек

Такой
17 сентября 2014 16:15
Не понимаю тех которые его освистывают. Ему нужна поддержка. Икер лучший в своем деле. Он в порядке, ему просто нужна поддержка.

--------------------
17 сентября 2014 16:29
Я вообще вас не понимаю, в смысле "не тот"?Сейвы делает, ляпов нету.Что вам еще надо-то? Да пропускает, ну так кто бы с такой защитой не пропускал бы то? Нойер, которого все так боготворят(в чём я сильно не согласен) разве не пропускает?Разве всегда играет супер-уверенно?Были и за ним косяки и не один. Куртуа,Буффон, равзе не пропускают?Тоже не без косяков, вон Куртуа в прошлых сезонах нон-стоп подмыхи ловил и ничего.Никто же их грязью не поливает, а наоборот вон боготворят,а что вы от Икера хотите?Играет нормально,сейвы делает, причём не самые обычные, а тут всё не тот, да не тот...
17 сентября 2014 17:29
Цитата: temarulezzz
Цитата: senj92
A chto marselinho tebe mojno chtoli nazivat ix kretinami

Почему бы и нет-мягковато конечно для них но пока сойдет)

Nu da ya ponimayu on admin no oni toje bolelwiki imeyut pravo tem bolee Kas seychas zdorovo zdal, no vchera on norm stoyal.
17 сентября 2014 17:59
Здравствуйте! Я хотела бы получить ответ на свой следующий вопрос, он состоит в следующем в течении 1,5 лет все говорят что Диего Лопес выиграл конкуренцию у Икера Касильяса, но как я непонимаю, если Икер с января 2013 по май 2013 вообще не гиграл, играл только Диего, и в
форме был Икер никто не знает. В сезоне 2013-2014 они принимали участие в 3 турнирах, у каждого были ошибки но Икер выиграл свои турниры, а Диего нет! Поэтому обьясните пожалуйста настоящей блондинке, как Диего выиграл конкуренцию, я в течение 1,5 лет не могу получить ответ на этот вопрос!
17 сентября 2014 18:00
Цитата: JohnO
Я вообще вас не понимаю, в смысле "не тот"?Сейвы делает, ляпов нету.Что вам еще надо-то? Да пропускает, ну так кто бы с такой защитой не пропускал бы то? Нойер, которого все так боготворят(в чём я сильно не согласен) разве не пропускает?Разве всегда играет супер-уверенно?Были и за ним косяки и не один. Куртуа,Буффон, равзе не пропускают?Тоже не без косяков, вон Куртуа в прошлых сезонах нон-стоп подмыхи ловил и ничего.Никто же их грязью не поливает, а наоборот вон боготворят,а что вы от Икера хотите?Играет нормально,сейвы делает, причём не самые обычные, а тут всё не тот, да не тот...

а что ты хотел? правильно говорят. из-за Икера ведь вышвырнули ДИего, а он точно был не хуже, из-за Икера кпили Наваса, (на данный момент сильнее него) и посадили на банку, не дав сыграть ни единого матча, после этого вы думаете, ему будут аплодировать?
17 сентября 2014 18:07
Извините меня за 2 орфографические ошибки: слово" играл" и пропустила слово "какой".
17 сентября 2014 18:12
Хватит устроить срач, лучше дружно пожелаем ему удачи. Все таки, не мы будем решать, кто стоит в рамке.
17 сентября 2014 18:59
Цитата: наташа
Здравствуйте! Я хотела бы получить ответ на свой следующий вопрос, он состоит в следующем в течении 1,5 лет все говорят что Диего Лопес выиграл конкуренцию у Икера Касильяса, но как я непонимаю, если Икер с января 2013 по май 2013 вообще не гиграл, играл только Диего, и в
форме был Икер никто не знает. В сезоне 2013-2014 они принимали участие в 3 турнирах, у каждого были ошибки но Икер выиграл свои турниры, а Диего нет! Поэтому обьясните пожалуйста настоящей блондинке, как Диего выиграл конкуренцию, я в течение 1,5 лет не могу получить ответ на этот вопрос!

понимаешь Наташа Диегоне был лучше чем Икер просто Икеру не повезло с травмой (Арбелоа его травмировал ) и еще между Икером и Моуринье война было ) Моуринье из принципа купил Диего чтоб сделать из него основного вратаря в тот момент Диего был в хорошей форме чем Икер. Когда он узнал что им интерсуется Реал Мадрид на тренировках похал пока Икер был травмирован...в матче с МЮ Диего сыграл просто восхитительно (повезло ему )... Вот как то так выиграл конкуренцию у Икера ... А щас Икер лучше чем Диего все это знают ) это было мое мнения !
17 сентября 2014 19:07
Цитата: Los_mejores
Цитата: JohnO
Я вообще вас не понимаю, в смысле "не тот"?Сейвы делает, ляпов нету.Что вам еще надо-то? Да пропускает, ну так кто бы с такой защитой не пропускал бы то? Нойер, которого все так боготворят(в чём я сильно не согласен) разве не пропускает?Разве всегда играет супер-уверенно?Были и за ним косяки и не один. Куртуа,Буффон, равзе не пропускают?Тоже не без косяков, вон Куртуа в прошлых сезонах нон-стоп подмыхи ловил и ничего.Никто же их грязью не поливает, а наоборот вон боготворят,а что вы от Икера хотите?Играет нормально,сейвы делает, причём не самые обычные, а тут всё не тот, да не тот...

а что ты хотел? правильно говорят. из-за Икера ведь вышвырнули ДИего, а он точно был не хуже, из-за Икера кпили Наваса, (на данный момент сильнее него) и посадили на банку, не дав сыграть ни единого матча, после этого вы думаете, ему будут аплодировать?


Касильяс травмировался 23 января 2012 года , вследствии чего был подписан Диего Лопес , который успешно его заменил , но даже после того, как Икер вернулся в строй и был готов играть всё равно играл Лопес. И после ухода Жозе и прихода Анчелотти был выбран основным голкипером не Икер , а Лопес , который играл больше времени в прошлом сезоне , нежели "святой" . В этом и заключается такая теория "Лопес выиграл конкуренцию у Касильяса"
17 сентября 2014 19:10
93-Рамос это ваш такой ответ, а вам самому не смешно? Всего 2 игры с МЮ и это по вашему мнению показатель, человек выигрывает конкуренцию в равных условиях, но когда один играл а другой нет (тренировка не показатель, нужна игра) это не честная конкуренция, это не понятно что!
17 сентября 2014 19:12
Я тоже думаю, что не стоит обсырать Икера. Просто из за его заслуг. Но Икер уже не тот и пора уже его менять. Да и на данный момент никак нельзя сравнивать Касиляса с Нойером. Немец находится в прекрасной форме.
Так что я за то чтобы Навас уже стоял на воротах.
17 сентября 2014 19:52
Икер лучший вратарь мира и легенда мировом футболе...тот кто его не признает и забыли его заслуги для нашего клуба они не благодарные свиньи !!!
17 сентября 2014 19:59
Тогда почему за сборную стоит Икер , а не Лопес или Де Хеа ?'' или Дель Боске ''физрук'', что его ставит ?
17 сентября 2014 20:21
Был на стадионе..Заглушил меня свист ((
А вот во втором тайме когда он вытащил удар ему аплодировал стоя стадион.
Не пойму их.
17 сентября 2014 20:37
Цитата: Shodybek
Я тоже думаю, что не стоит обсырать Икера. Просто из за его заслуг. Но Икер уже не тот и пора уже его менять. Да и на данный момент никак нельзя сравнивать Касиляса с Нойером. Немец находится в прекрасной форме.
Так что я за то чтобы Навас уже стоял на воротах.

считаю "нечеловеком того", кто обсирает Икера, но обсирать и критиковать по делу - разные вещи. Касильяс - наша легенда, но сейчас в раме должен стоять другой, кто бы там ни был, Навас - отличный кипер, и он в нашем клубе протирает скамейку, он должен стоять в раме.
17 сентября 2014 20:58
ЛОПЕС ЛУЧШЕ. А КАСИЛЬЯС это бренд т.е. деньги. Банальность жизни.
17 сентября 2014 21:13
Цитата: наташа
93-Рамос это ваш такой ответ, а вам самому не смешно? Всего 2 игры с МЮ и это по вашему мнению показатель, человек выигрывает конкуренцию в равных условиях, но когда один играл а другой нет (тренировка не показатель, нужна игра) это не честная конкуренция, это не понятно что!

Диего был в лучшей форме когда Икер был травмирован ! Кстати, между Моуринье и Икером "война " было и Жозе из принципа Икера сделал 2 вратарь...
17 сентября 2014 21:16
Цитата: dodo
ЛОПЕС ЛУЧШЕ. А КАСИЛЬЯС это бренд т.е. деньги. Банальность жизни.

Это тупизм. Икер лучший, самый лучший. Лучше бы поддержали его а не освистывали и поливали гразью
17 сентября 2014 21:50
93-Рамос как вы можете считать форму Диего лучшей если у него на тот момент не было нормального конкурента (основной конкурент восстанавливался) по каким критериям вы судите? Если в этот период был хоть стоящий конкурент в это время, я бы не писала, но Диего играл один!
17 сентября 2014 22:08
Цитата: Dosss
Сколько ждем, а былого Икра нет и похоже не будет. С этим я думаю спорить не будет никто. Но в то же время, в текущем сезоне он вряд ли сядет на скамейку запасных. Нужно чтобы случилось что то экстраординарное для этого. Я просто не понимаю, зачем тогда брали Наваса? Отличный голкипер и в запасе. И не факт, что он хуже Икра, ой как не факт. Потому и свистят: Икер играет, несмотря на свои огрехи, а Навас совсем нет, несмотря на свои плюсы

Сидел бы на скамейке условный Пинто какой нибудь, думаю не было бы ни шума, ни свиста

Полностью поддерживаю твое мнение,брат. Моя голова и сердце были переполнены теми мыслями,которые ты как раз выразил. Полностью согласен!

Цитата: Sharudinov92
Цитата: Dosss
Сколько ждем, а былого Икра нет и похоже не будет. С этим я думаю спорить не будет никто. Но в то же время, в текущем сезоне он вряд ли сядет на скамейку запасных. Нужно чтобы случилось что то экстраординарное для этого. Я просто не понимаю, зачем тогда брали Наваса? Отличный голкипер и в запасе. И не факт, что он хуже Икра, ой как не факт. Потому и свистят: Икер играет, несмотря на свои огрехи, а Навас совсем нет, несмотря на свои плюсы

Сидел бы на скамейке условный Пинто какой нибудь, думаю не было бы ни шума, ни свиста

тебе не надоело все это? . Уже не тот, уже не торт. Сделал прекрасный сэйв , что еще надо ? А как ты определил , что он не тот ? Не тот , не будет стоят в раме за сборную и за клуб . Оптимист везде будет искать минусы-ты тот человек

Такой

Зато нахолера тогда Наваса брали,если стоит на воротах Икерушка? Опять талант хоронить? Меня наш тренер этим ваще выбешивает! Один из лучших голкиперов мира у нас на скамеечке отсиживается матч за матчем,матч за матчем! Зато наш основной матч за матчем какает на поле как гималайский медведь! Благо хоть в последнем матче с этими его кучами еще и сэйвы были,а то б ваще была бы труба! Так что парень все правильно написал,это РЕАЛИЗМ,а никакой не пессимизм,приятель.
18 сентября 2014 10:44
Rebyat kakie vi tut blin ptosta smeshniye nekototriye t.e, kak kas mojet bit silnee Navasa boleyte za kamandu a ne za Kasa on legenda on to, zaslugi I t.p. Eto evo rabota no vremya priwlo eto futbol a ne cho to drugoye kak vi dumayete Raul shto menwe zdelal dlya Reala ili Zidan, Carlos ili drugiye ya gde to prochol komentarii odnogo fana mol ya ne mogu predstavit Reala bez Kasa tfu, uwli mnogiye velikie chto Real perestal suwestvovat? Von u Chelsi sidit Chex v zapase nu I wto kamanda norm igrayet xota dlya menya Chex silnee Kurtua I ewyo nenado uchit menya chto pisat I govorit chtob ya nichego neponimayi v FUTBOLE ya s 10 let boleyu za Real i profesiolno im zanimayus.
20 сентября 2014 01:42
в кастилью стыдно отдавать!!! все что в раму то гол, брэнд и былые заслуги, вот кто это,а на деле, просто 000000000000, пустые рамы у команды! и еще с какой стати админ публикует статьи с оскорблением болельщиков это их мнение, сам себя бань в таком случае, раз банишь за критику икера, то за критику болельщиков то же самое
20 сентября 2014 10:23
Цитата: Skolyar
в кастилью стыдно отдавать!!! все что в раму то гол, брэнд и былые заслуги, вот кто это,а на деле, просто 000000000000, пустые рамы у команды! и еще с какой стати админ публикует статьи с оскорблением болельщиков это их мнение, сам себя бань в таком случае, раз банишь за критику икера, то за критику болельщиков то же самое

Срочно дайте "эксперту время в студии для вброса удивительной мысли в массы"! Медзаключение не забудь захватить с собой и предоставить, на всякий случай!

--------------------