Анчелотти: "Сегодня мы сыграли на своём стандартном уровне"

Когда: 17 сентября 2014 / Комментариев: 10 / Автор: Misterio
Анчелотти: "Сегодня мы сыграли на своём стандартном уровне"

Послематчевая пресс-конференция наставника "сливочных".

Об игре:

"Мы улучшили свою игру и проанализировали свои прошлые ошибки. Важно было хорошо начать матч. Всё прошло отлично. На протяжении всего поединка мы контролировали его ход".

Об игре Бензема:

"Карим был заметной фигурой на поле. Команда действовала очень здорово. Ставка на трёх форвардов сработала. Не знаю, чувствовал ли он давление в связи с отсутствием голов. Думаю, что нет.. Карим показал захватывающую игру".

О Хамесе:

"Мы действовали очень хорошо и сбалансировано. Колумбиец меняется позициями с Кроосом и Модричем. Чаще Хамес выглядит здорово, но иногда он терялся в игре из-за такой тактики".

О трибунах "Бернабеу":

"Думаю, что болельщики были довольны сегодняшней победой, потому что команда отыграла хорошо, забила много голов и, в конечном итоге, "Бернабеу" был счастлив".

Об изменениях в игре:

"Я доволен реакцией игроков на прошлые результаты. Они интенсивно начали поединок: давили и искали решения к тому, чтобы быстрее пройти к воротам соперника. Всё это - обычные действия команды, но я доволен игроками".

Роналду вновь сыграл на правом фланге...

"Он свободен в своих действиях на поле. Криштиану может сыграть на любой из трёх позиций в зоне нападения. Это не является проблемой".

Как Вы видите на поле Хамеса и Модрича и Бензема?

"Я не знаю в чём виноват Бензема, ведь он всегда здорово играет. Карим забил эффектный гол. Тройка полузащитников также действовала хорошо: много двигалась и менялась по позициям. Хамес был сконцентрирован и целенаправлен на ворота противника, а не пребывал на определённом месте на поле. Мы стремимся найти свою игру и забивать голы".

Место Варана в команде пошатнулось?

"Рафаэль - будущее "Мадрида". Выбрав оптимальное решение я всегда стараюсь следовать ему до конца. У нас самые лучшие защитники в мире".

Почему игроки начали нервничать?

"Все мы люди. Это нормально. Когда вы проигрываете дерби - естественно, сдают нервы. До этого момента я не проигрывал две подряд игры в "Мадриде".

Вы ожидали большего от "Базеля"?

"Ход игры сложился так, что мы с первых минут начали играть в скоростной футбол и сразу захватили преимущество".

Что Вы хотите пожелать игрокам?

"Мы не должны унывать. Кто-то свистел в адрес Касильяса, а я, например, доволен игрой Икера. Кроме того, свист всегда сбивался при пении болельщиков, и вот это я слышал гораздо отчётливее. Нужно быть оптимистами".

Об игре Крооса:

"Он хорошо действует тактически и прекрасно распоряжается мячом".

"Ливерпуль" выиграл у "Лудогорца" со счётом 2:1. Что Вы думаете о следующем сопернике?

"Нам надо наметить цель и идти к её реализации. Важно хорошо начать новый розыгрыш турнира, особенно в первых двух играх. Мы уважаем "Лудогорец", но в Болгарии нам нужно взять 3 очка".

Misterio, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

17 сентября 2014 08:14
Ну на конец то
17 сентября 2014 09:44
По мне так Модрич лучший игрок на поле был, все в принципе смотрелись не плохо, но вот его передачи просто порадовали.
17 сентября 2014 09:54
Нужно показывать такую игру в каждом матче!
17 сентября 2014 10:26
Очень рад за Джеймса. Надеюсь, это парень, закроет рты своим критикам, блестящей игрой.
17 сентября 2014 11:15
Варана и Начо почаще нужно выпускать

--------------------
17 сентября 2014 11:46
Хамес норм играл. Еще немного времени и он адаптируется на все 100%
17 сентября 2014 11:47
Мне кажется неправильным считать серии Бенза какие-то.
Относитесь к этому по-другому:
В прошлом сезоне забил 24 гола, и это хороший результат.
В этом, не считая суперкубков, 4 матча 2 гола - для начала неплохо.
17 сентября 2014 11:57
Цитата: White Warrior
Очень рад за Джеймса. Надеюсь, это парень, закроет рты своим критикам, блестящей игрой.

Все надеются
17 сентября 2014 15:04
Цитата: White Warrior
Очень рад за Джеймса. Надеюсь, это парень, закроет рты своим критикам, блестящей игрой.

Джеймса? smile

--------------------
18 сентября 2014 02:02
До этого момента я не проигрывал две подряд игры в "Мадриде".
2013 Реал 3 - 4 Барса
2013 Севилья 2 : 1 Реал
матчи 24 и 27 марта