Ди Мария: "Это были незабываемые 4 года"

Когда: 19 сентября 2014 / Комментариев: 16 / Автор: Ingrosso
Ди Мария: "Это были незабываемые 4 года"

Полузащитник "Манчестер Юнайтед", ранее выступавший за "Мадрид", признался, что решение перейти в новый клуб не далось ему легко, потому что он был счастлив в Испании...

"Мадрид" выиграл Лигу Чемпионов, но она была очень важна для команды, ведь, выиграв кубок, "Королевский клуб" установил своеобразное достижение, которое не покорялось еще никому (имеется ввиду тот факт, что "Мадрид" выиграл Лигу Чемпионов в 10-й раз в своей истории). Десима - особенный момент. Клуб шел к этому на протяжении многих лет и нам довелось воплотить мечту в жизнь. У меня осталось много друзей в Мадриде. Это были незабываемые 4 года, но сейчас я сосредоточен на игре за новый клуб".

"Я не мог помочь своей сборной. Просто не мог. От этого никуда не денешься, травмы - часть футбола. Самое главное, что Аргентина вернула себе уверенность и авторитет. Выход в финал - хорошее достижение. Думаю, что на Родине нами гордятся".


Ingrosso, Merengues.ru
defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

19 сентября 2014 16:11
всегда буду пониму скучать! Спасибо тебе за все лапша.
19 сентября 2014 16:19
никогда не забуду тебя Ангель Мадрида ! Ты вмегда в нашем сердце останешься ! Спасибо тебе за все особенно за финал ЛЧ . Ты настояший герой . Удачи тебе ;(
19 сентября 2014 16:29
Надеюсь однажды он вернется...
19 сентября 2014 16:39
Ingrosso, братан. может хватит добавлять новости про Ди Марию. Да знаю он охренительный игрок.Но если так любит реал мог бы подождать немного. Он погнался за деньгами. Не надо было ныть, уверен что зимой Перес сам предложил бы новый контракт с большущей зарплатой. Не может же клуб каждый год увеличивать ЗП игрокам.

Да да знаю ща все начнут меня называть глором. Хотя это не так. Но я правду написал. ребят.

--------------------
19 сентября 2014 17:48
ты в наших сердцах!!!
19 сентября 2014 18:42
Анхель Ди Мария: «Я благодарен ван Галу за то, что сейчас играю за «Юнайтед»
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Анхель Ди Мария рассказал, насколько благодарен Луи ван Галу, организовавшему трансфер аргентинца из «Реала».
«Ван Гал сыграл очень важную роль в том, что я перешел в «МЮ». Он был одним из первых, кто заговорил об этом трансфере. У тренера всегда последнее слово на счет того, кого он хочет видеть в составе. Я благодарен ван Галу за то, что сейчас играю за «Юнайтед».

«МЮ» растет над собой. Мы знаем, что начали чемпионат Англии не так, как это было необходимо, но такое случается в футболе», – отметил Ди Мария.
19 сентября 2014 19:26
И тебе спасибо , Анхель,за невероятную игру , и , за выигранные с тобой трофеи ))
19 сентября 2014 20:13
Удачи тебе в новом клубе Анхель. Там тебя точно оценят. Ты лучший!
19 сентября 2014 20:44
Спасибо тебе за все Анхель!!!
19 сентября 2014 20:52
Цитата: Real_madrid_01_club
Ingrosso, братан. может хватит добавлять новости про Ди Марию. Да знаю он охренительный игрок.Но если так любит реал мог бы подождать немного. Он погнался за деньгами. Не надо было ныть, уверен что зимой Перес сам предложил бы новый контракт с большущей зарплатой. Не может же клуб каждый год увеличивать ЗП игрокам.

Да да знаю ща все начнут меня называть глором. Хотя это не так. Но я правду написал. ребят.

Умничать не надо,хорошо? Правду,говоришь,написал? Это действительно бесспорная правда,даже не сомневайся. Только в твоем воображении. А настоящая правда в том, что Перес,в погоне за деньгами,просрал лучшего игрока после Роналду в команде на былой момент. Для того что бы с денюжками можно было еще больше замутить (я про выигранные тендеры в Коллумбии за счет покупки Хамеса ,и так далее). И для того что бы его в конец не разорвали и бес того разъяренные болельщики,он начал поливать говном и грязью,а так же клеветать на человека,который очень хотел играть за нас,и очень любил свой клуб! Перес поступил как конченная ******,и есть такие неблагодарные свиньи,которые поддерживают его в его клевете,и верят этому дерьму,что он разнес о человеке. А правда лишь одна - Анхель хотел что бы его ЦЕНИЛИ. Понял,нет? Разницу чувствуешь между твоей правдой и этой? Вот и подумай теперь сам,кем ты хочешь быть,неблагодарной свигьёй,не ценящей,ЧТО парень делал для клуба,или настоящим болельщиком,ценящим своих,даже если их оклеветал и вынудил уйти из клуба опухший от жадности президент. (Разумеется,ввиду того что Анхеля вынудили уйти,он уже не свой,вроде как...Но нельзя вот так к нему резко отношения менять,учитывая,какую роль он играл в клубе,и какой это был пахарь и трудяга...)
19 сентября 2014 20:55
Цитата: Real_madrid_01_club
Ingrosso, братан. может хватит добавлять новости про Ди Марию. Да знаю он охренительный игрок.Но если так любит реал мог бы подождать немного. Он погнался за деньгами. Не надо было ныть, уверен что зимой Перес сам предложил бы новый контракт с большущей зарплатой. Не может же клуб каждый год увеличивать ЗП игрокам.

Да да знаю ща все начнут меня называть глором. Хотя это не так. Но я правду написал. ребят.
наконец то есть понимающие люди... и настоящие фаны Ане персофаны
19 сентября 2014 21:51
Удачи тебе, Лапша..Не хватает тебя сейчас..:((

--------------------
19 сентября 2014 22:03
Цитата: Bolodya1408
Цитата: Real_madrid_01_club
Ingrosso, братан. может хватит добавлять новости про Ди Марию. Да знаю он охренительный игрок.Но если так любит реал мог бы подождать немного. Он погнался за деньгами. Не надо было ныть, уверен что зимой Перес сам предложил бы новый контракт с большущей зарплатой. Не может же клуб каждый год увеличивать ЗП игрокам.

Да да знаю ща все начнут меня называть глором. Хотя это не так. Но я правду написал. ребят.

Умничать не надо,хорошо? Правду,говоришь,написал? Это действительно бесспорная правда,даже не сомневайся. Только в твоем воображении. А настоящая правда в том, что Перес,в погоне за деньгами,просрал лучшего игрока после Роналду в команде на былой момент. Для того что бы с денюжками можно было еще больше замутить (я про выигранные тендеры в Коллумбии за счет покупки Хамеса ,и так далее). И для того что бы его в конец не разорвали и бес того разъяренные болельщики,он начал поливать говном и грязью,а так же клеветать на человека,который очень хотел играть за нас,и очень любил свой клуб! Перес поступил как конченная ******,и есть такие неблагодарные свиньи,которые поддерживают его в его клевете,и верят этому дерьму,что он разнес о человеке. А правда лишь одна - Анхель хотел что бы его ЦЕНИЛИ. Понял,нет? Разницу чувствуешь между твоей правдой и этой? Вот и подумай теперь сам,кем ты хочешь быть,неблагодарной свигьёй,не ценящей,ЧТО парень делал для клуба,или настоящим болельщиком,ценящим своих,даже если их оклеветал и вынудил уйти из клуба опухший от жадности президент. (Разумеется,ввиду того что Анхеля вынудили уйти,он уже не свой,вроде как...Но нельзя вот так к нему резко отношения менять,учитывая,какую роль он играл в клубе,и какой это был пахарь и трудяга...)


http://www.forum.merengues.ru/main/9598-peres-di-mariya-prosil-stolko-skolko-poluchaet
-tolko-ronaldu.html

Почитай на досуге
19 сентября 2014 22:19
Цитата: Bolodya1408
А настоящая правда в том, что Перес,в погоне за деньгами,просрал

О как лихо завернул, чуть было не поверил... Но на сайте оказывается Ванга появилась, и только она правду и знает, "настоящую"...

--------------------
19 сентября 2014 22:27
Да сколько уже можно ныть по поводу Ди Марии -нифига он не принес десиму , кого фига он принес??? Принесла команда , если бы Рамос не забил в конце , не было такого нытья по нему , сделали из него пупа земли .
20 сентября 2014 06:47
Цитата: Real_madrid_01_club
Ingrosso, братан. может хватит добавлять новости про Ди Марию. Да знаю он охренительный игрок.Но если так любит реал мог бы подождать немного. Он погнался за деньгами. Не надо было ныть, уверен что зимой Перес сам предложил бы новый контракт с большущей зарплатой. Не может же клуб каждый год увеличивать ЗП игрокам.

Да да знаю ща все начнут меня называть глором. Хотя это не так. Но я правду написал. ребят.


Согласен с тобой брат ! Правду говоришь !