Marca: Кейлор Навас выйдет в основе на матч с "Эльче"

Когда: 22 сентября 2014 / Комментариев: 13 / Автор: Ingrosso
Marca: Кейлор Навас выйдет в основе на матч с "Эльче"

Издание Marca сообщает, что Навас сыграет с первых минут в матче против "Эльче"...

Главный тренер мадридского "Реала" Карло Анчелотти решил предоставить шанс новичку команды Кейлору Навасу и выпустит именно его, а не Икера Касильяса в стартовом составе на матч против "Эльче", который состоится завтра, во вторник, в 22:00 по московскому времени, сообщает Marca. Для Кейлора этот матч более чем особенный, ведь перед ним теперь замелькала реальная перспектива стать основным вратарём команды. Итальянский специалист хочет посмотреть на костариканского вратаря в деле. Икер сыграл уже четыре матча, вполне возможен вариант, что Кейлор займёт место испанца в рамке ворот на определённый матч.

Ingrosso, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

22 сентября 2014 21:14
интересно инфу кто слил Марке? Касильяс? )))
22 сентября 2014 21:34
давно пора
22 сентября 2014 22:05
Упс ) неожидал
22 сентября 2014 22:25
Это сделает наше руководству болтуном. Ведь недавно тренер сказал что ситуация с вратарем решено. Как это понять теперь?
22 сентября 2014 22:44
Вопрос: Кто Крот в команде?))

Цитата: Ricko-7
интересно инфу кто слил Марке? Касильяс? )))

Like))

--------------------
22 сентября 2014 22:54
Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти объявил о решении выпустить мексиканского нападающего Хавьера Эрнандеса вместо Карима Бенземы в основном составе команды в предстоящей встрече с «Эльче», которая пройдёт 23 сентября на «Сантьяго Бернабеу».

«Вся команда понимает, что сейчас приходится играть много матчей, и ротация — это нормально. В среду было то же самое с Альваро Арбелоа. И это необходимость, а не наказание, потому что если было бы наоборот, то я назвал бы причину своего решения. Если Карим не выйдет на поле в основе, он поймёт», — приводит слова Анчелотти испанская пресса.
22 сентября 2014 23:05
Давно пора! А то засидится.
22 сентября 2014 23:49
Тренер говорил, что ситуация с вратарями решено. Но как было решено, не говорил же ведь. Может, он так решил - определенное количество матчей играет один вратарь, потом другой. Не знаю, но не думаю, что Карло ставит Наваса в стартовый состав из-за неубедительной игры Касильяса. Если бы он хотел так сделать, сделал бы это после игры с Сосьедадом - тогда было достаточно поводов, а не после двух разгромных побед.
23 сентября 2014 00:16
Посмотрим , я считаю , что не выйдет
23 сентября 2014 00:45
Марка редко ошибается именно в таких заявлениях
23 сентября 2014 01:19
Давно пора!
23 сентября 2014 06:03
Вот и правильно, наконец-то поняли. Надо дать шанс Навасу. Он не подведёт и будет основным вратарем.
23 сентября 2014 13:32
https://pp.vk.me/c540107/c619721/v619721093/14bc3/zvZ3PR0QLP0.jpg Мартин показывает всем критикам папы