Касильяс будет основным против "Вильярреала"

Когда: 27 сентября 2014 / Комментариев: 6 / Автор: Estrella
Касильяс будет основным против "Вильярреала"

В 8 сыгранных матчах Касильяс получил 31 удар в створ ворот, из которых 11 стали голами...

Касильяс сыграет сегодня против "Вильярреала". Анчелотти не захотел вчера раскрыть, кто из двух вратарей будет основным на "Эль Мадригале", но, как писала As ещё в прошлый вторник, с первых минут выйдет Икер, оставшийся на скамейке запасных в матче против "Эльче", в котором "Карлетто" решил выпустить Наваса, чтобы костариканец получил свои игровые минуты.

Анчелотти принял решение сделать Икера основным спустя 2 дня после того, как Флорентино Перес выступил в защиту "сливочного" капитана на ежегодной Ассамблее сосьос, осудив свист болельщиков в сторону Касильяса во время матчей с "Базелем" и "Атлетико". И неделю спустя после этого сам тренер "Мадрида" заверил: "Я не буду больше говорить о вратарях, эта тема закрыта". Однако факт того, что Кейлор стоял в воротах в игре против "Эльче", не дает этому вопросу исчезнуть окончательно. И вчера Анчелотти снова спросили об этом: "Вы могли бы сказать, что считаете Икера лучшим вратарем своей команды?". Ответ был - "У меня хороши и нападающие, и вратари. И если играет Икер, значит, он лучший...".

В этом сезоне Касильяс провел на поле 8 матчей, которые нельзя назвать неудачными для него как для вратаря, однако не было совершено никаких умопомрачительных сейвов, которые люди привыкли видеть от него (Икер всего лишь 4 раза хорошо вмешался в игру: 3 раза забрал мяч в Кардиффе и 1 раз отразил удар в игре против "Базеля"). В своих 8 матчах "Святой" 17 раз остановил полет мяча и пропустил 11 голов (из 31 удара в створ). Что касается Кейлора, то он принял участие лишь в одном матче против "Эльче", который выдался довольно спокойным для "Мадрида": вратарю пришлось сделать всего 2 сэйва, а единственный гол Навас пропустил с пенальти (всего соперники нанесли 3 удара в створ).

Первая игра на поле "Вильярреала" с 2012 года

Икер не играл на "Эль Мадригале" с 22 марта 2012 года (1-1). Тогда Касильяс пропустил гол, вырывающий для "Вильярреала" ничью, на 82 минуте от Маркоса Сенны. После спорного штрафного удара мяч залетел в ближний угол. Следующий визит на памятный стадион Касильяс провел на лавке: основным вратарём тогда был Диего Лопес, и игра закончилась со счетом 2:2.


Estrella, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

27 сентября 2014 14:55
Кейлор еще успеет взять своего. ждем уверенную игру кэпа!

--------------------
27 сентября 2014 15:28
Эта тема уже начинает раздрожать....
27 сентября 2014 15:31
Самое главное, чтобы Вильярреал штрафные не бил
27 сентября 2014 15:48
Пропущенных много. Сегодня должен отстоят на ноль
27 сентября 2014 17:16
Цитата: Ingrosso
Самое главное, чтобы Вильярреал штрафные не бил

ты забыл самое главное. Роналду чтобы почаще штрафных исполнял сегодня. он умеет забивать со штрафных Вильярреалу.... а, там ща другой вратарь, не то, что раньше..

--------------------
27 сентября 2014 17:38
Цитата: Yush89
ты забыл самое главное. Роналду чтобы почаще штрафных исполнял сегодня. он умеет забивать со штрафных Вильярреалу.... а, там ща другой вратарь, не то, что раньше..

А ты это... смешной, когда злишься