/Игроки/: Результаты FIFA World Player 2009

Когда: 22 декабря 2009 / Комментариев: 38 / Автор: RioDinario
/Игроки/: Результаты FIFA World Player 2009


Роналду и Кака вошли в пятёрку лучших игроков по версии ФИФА. Португалец занял второе место, уступив игроку "Барселоны" Лео Месси. Третьим стал его одноклубник Хави Эрнандес, четвёртым бразилец Кака, а на пятом Андрес Иньеста. Кроме того, Криштиану и Икер Касильяс попали в символическую сборную года FIFPro World XI.

Криштиану Роналду стал лишь третьим игроком в истории, после Рональдо и Рональдинью, которому удалось попасть в тройку лучших три раза подряд. Сборную FIFPro World XI выбирали 55000 профессиональных футболистов, в сборную попали Икер Касильяс и Роналду, а в 55 лучших попали Кака, Хаби Алонсо, Серхио Рамос, Пепе и Бензема.

RioDinario, merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

22 декабря 2009 03:13
справедливо

--------------------
22 декабря 2009 04:38
Что же, стоит поздравить нашего Рона. Человек уже три года в тройке лучших, что говорит о его стабильности, это один из главных факторов в футболе. Многим футболистам не хватает именно стабильности, чтобы хотя бы попасть в пятерку лучших... Поздравляю с вторым местом, он и в этом году с пустыми руками не ушел)
И да, согласна. Рон сейчас лучше выглядит.. Ну так всегда. Когда он получал награду Месси отжигал в своем клубе, теперь Месси получает награду, но первую половину сезона провел обычно, в отличие от Рона, если еще взять во внимание тот факт, что обстановка для Криса совершенно новая, но это ему не мешает забивать голы и отлично играть, что в МЮ, что в Реале, везде может играть, в любом клубе.. Если продолжит в этом же духе + Реал выиграет ЛЧ, то призы должны достаться именно ему.
квенти барсафан
22 декабря 2009 08:28
УРАА МЕССИ!!!!!! МЕССИ ТОГЕ 3 ГОД ПОДРЯД ВОШЁЛ В ТРОЙКУ ЛУЧШИХ!!!!!))))))
ФОРСА БАРСА!!!!!!!!!!

ухахахахахаха!!!меренги!!!!
22 декабря 2009 08:57
Роналду стал третьим игроком в истории, после Рональдо и Рональдинью, которому удалось попасть в тройку лучших три раза подряд.

А Месси разве нет?))
22 декабря 2009 09:17
Ды не все норм ! в 2010 Месси 100 проценотв не получит игрока года ! Скорее всего Рон и получит ! Все будет ок !

--------------------
22 декабря 2009 09:19
elpetas25, Тогда нужно постараться выиграть Лигу Чемпионов))
22 декабря 2009 09:53
квенти барсафан,
nicole08,
Messi lish vtaroy raz v etom spiske, et tochno, proshlom i v etom godu.

--------------------
a
22 декабря 2009 10:00
фу...тут на йте борсучьята размножаются
22 декабря 2009 10:28
Vardan, А когда Кака стал лучшим в сезоне 2006/2007 Месси же вторым был, сезон 2007/2008 тоже второй и сейчас 2008/2009 первый... в итоге Три. или я что-то путаю блин)
22 декабря 2009 10:35
nicole08,
Kodga vigral Kaka, vtaroy bil Crio, tretiy bil Ronaldinho.

--------------------
22 декабря 2009 10:35
Рон молодца)
22 декабря 2009 10:37
Nashi Madridsiti Kaka' & Ronaldo samie lutshie na planete (!!!!)

--------------------
22 декабря 2009 10:43
Ultras Sur,
золотые слова)
22 декабря 2009 10:45
Цитата: Vardan
Vardan

Месси уже 3 раз в этом списке.
22 декабря 2009 10:49
Vardan, Неее, когда Кака выиграл Месси был вторым.
22 декабря 2009 10:50
месси ло* what
22 декабря 2009 10:56
Рон еще много лет будет держаться в символической сборной Мира, а лучшим игроком планеты станет и еще не раз, это ежу понятно...

--------------------
22 декабря 2009 11:47
Я не понемаю чем Месси лучше Рона,я думаю Рон на 10000 раз лучше!
CR9 THE BEST!!!
22 декабря 2009 11:57
Hayko-RM, Ничем он его не лучше. Но, Барса провела отличнейший сезон, лучший наверное за все ее существование)) Месси игрок Барселоны, причем лучший ее игрок, хотя по мне, больший залог успеха лежит на плечах у Хави и Иньесты..
22 декабря 2009 12:18
ваш роналду пижон полный и симулянт а Месси 4ever
22 декабря 2009 12:33
....., ахахаха, не смеши.. у вас Хави, Иньеста и Месси еще те симулянты.... Месси до Рона как пешком до луны. Пусть порадуется последней награде, которую он получил))) Барса с помощью судьи пробилась в финал ЛЧ. Халявщики. Посмотрим на Месси хотя бы через пять лет, если он раньше не сдуется. Рон то доказал уже всем, чего он стоит. Самый что ни на есть Стабильнейший игрок.
RonalSan
22 декабря 2009 12:54
Когда был Кака', 2-м был Месси 3-м был Роналду.
22 декабря 2009 13:48
Удачи!
22 декабря 2009 13:54
чтобы в следующем году были первыми и вторыми (Роналду и Кака)! wink
22 декабря 2009 14:02
Народ! 4 человека из этого списка, стали лучшими в составе Барсы. А 2 игрока из сегодняшнего реала, вошли в этот список далеко не с реалом. И если кричите что Рон лучше Месси, то помните, что Месси воспитанник Барсы, как и Хави и Иньеста, а Рон 100.000.000 для реала, не больше, так же и Кака.Всех с новым годом!
22 декабря 2009 14:02
еслиб не САФ ваш пижон играл бы как марис верпаковскис
22 декабря 2009 14:26
MMM , Брехню полнейшую несешь. Пох что кто-то воспитанник, а кто то нет.. если эти люди смогут многое сделать для Реала, то они не будут для нас просто как ты написал 100.000000

....., Знаешь, если у человека нет таланта, то никакой САФ или еще кто-то не сможет сделать из обычного маленького футболиста, Футболиста высокого уровня. Следуя твой логике, если бы не (не знаю кто Месси вашего бедненького и больного подобрал), то сидел бы ваш Леончик в темной комнатке до конца своей жизни!

Вы Барсоманы совсем с катушек слетели, не зря о Вас легенды ходят какие вы неадекватные)))
22 декабря 2009 15:37
да заметно думаешь еслиб пижон пришел к вам в 2003 году из порту то вы бы не сделали из него такого таланта как щас даю 100 % вы только можете скупать играков а сами талантов выростить не можете
22 декабря 2009 15:43
роналдо должен был быть лучшим в мире )

--------------------
22 декабря 2009 15:51
..... , Во первых, давай без пижонов. Месси никто не называет уродцем или еще как-то... так что, зови по имени или по фамилии игрока. Во-вторых, не нужно тут, А ЧТО БЫЛО БЫ, ЕСЛИ БЫ... в 2003 году он перешел не к нам и на этом точка. Не "Порту", а "Спортинг".
И никто не спорит, что мы звезд покупаем, а не имеем своих воспитанников, за исключением двух, трех игроков.. Но мне лично похрен кто воспитание клуба, а кто нет. Для меня лично, было бы скучно, если б в составе были в основном воспитанники, хочется, чтобы разные игроки играли в клубе, так что каждому свое, нашли тоже чем хвастаться, пипец))))))) Короче, остаемся при своих мнениях, у каждого своя правда! Все на этом.
22 декабря 2009 16:57
Я смотрел новости, там сказали что Роналдо второй, а Кака третий!!!
22 декабря 2009 22:19
короче,рон и кака не хуже других,просто они с командами в прошлом сезоне мало выирали! !но реал это исправит в этом году!
23 декабря 2009 09:22
nicole08! если мы не адекваты, то почитай посты многих болел реала, просто иногда смешно читать, что Рон лучший а Месси мешок, Барсуки ... и т.д. Факты говорят за себя, я не выдумываю. Если бы КриРО остался бы в МЮ, он был бы в этом списке, если бы Кака остался бы в Милане, он был бы в этом списке. И кто тогда был бы из реала в 5-ке лучших мира?!?!?! поэтому не надо кричать плохое про Барсу и Месси, т.к. факт в том, что игроки Барсы (воспитанники), на сегодняшний день лучшие, а Барса чемпион мира! Еще раз с Новым Годом!
23 декабря 2009 10:23
MMM, По идее в пятерке лучших и нет игроков Реала)) эта же награда за прошлый сезон, а Рон и Кака тогда как раз играли за свои прошлые клубы..)
23 декабря 2009 11:23
nicole08! если чем обидел, то извени. К тебе никаких претензий нет. Просто бывает, возникает спор с другими болелами. желаю, чтобы команда Испанского чемпионата выиграла ЛЧ. И конечно же понятно, кто за кого будет болеть! Удачи!
23 декабря 2009 17:16
Месси некто не обсерает потамучто он не симулянт и не метросексуал
23 декабря 2009 18:22
Цитата: nicole08
(не знаю кто Месси вашего бедненького и больного подобрал)


Да, можн и так сказать, что больного подабрали, что по мне, то так говорить грешно и не красиво, а "подабрал" его Карлес Решак, живая легенда клуба, но не уверен что вы знаете о нём... так вот, подобралии, ктото хорошо сказал что Барса сняла "Джек Пот", и я рад что именно мы и подабрали его, а ведь он мог попасть даже в реал, а до этого Ривер Рлеит отказался от уже почти подписаного контракта (пожелели, кажется 2000 баксов в год на процедуры лечения в год), вот так вот, только Карлес Решак настоял перед боссами клуба (Барсв) взять его и не прогадали, а на оборот...

--------------------
4 января 2010 17:46
Рональдинио- лучший игрок .Он признан лучшим игроком десятилетия.а месси-это будущее Барсы.
также как и Чави и Иниеста.