Пепе выйдет в старте на матч с "Атлетиком"

Когда: 5 октября 2014 / Комментариев: 4 / Автор: Estrella
Пепе выйдет в старте на матч с "Атлетиком"

Защитник "Мадрида" преодолел свои проблемы со здоровьем...

Пепе будет основным игроком в предстоящем матче (возможно, к сожалению Варана). Таким образом, португалец возвращается в стартовый состав спустя 16 дней отсутствия - с того момента, как в матче против "Базеля" он получил мускульную травму первой степени и с тех пор не сыграл ещё ни одной минуты. Защитник уже попадал в заявку "Мадрида" на игру с "Лудогорцем", но остался тогда на скамейке запасных. Впрочем, "сливочный" клуб выиграл все 4 матча, которые Пепе пришлось пропустить. Всего португалец сыграл в 6 встречах из 11, проведённых "Мадридом" в этом сезоне.

Буквально вчера Анчелотти подтвердил то, что Пепе выйдет в старте, а Варан останется сидеть на замене: "Сейчас в строй вернулся Пепе, так что в предстоящем матче Варан будет отдыхать, хотя со своими функциями Рафаэль справлялся хорошо, надёжно и качественно. У нас трое центральных защитников с очень высоким профессиональным уровнем, и все они заслуживают играть. Нет какой-то одной избранной пары".

Пепе уже 31 год, и "Карлетто" планирует ограничивать его игровую нагрузку строже, чем в предыдущих сезонах. Итальянский специалист понимает, что Варан, обновивший недавно контракт до 2020 года, - это будущее "Мадрида", поэтому в планах Анчелотти сейчас постепенно передавать французу всё более лидирующую роль в центре обороны. Тем более что в отсутствие Пепе Рафаэль отыграл за "Мадрид" на очень высоком уровне.

С другой стороны, тот факт, что соглашение с Пепе рассчитано до 2016 года, заставит клуб задуматься о судьбе португальского защитника уже следующим летом. "Мадрид" либо предложит Кеплеру подписать его последний в карьере контракт, либо примет одно из трансферных предложений, которые, без сомнения, появятся.

Пепе попал в первую заявку на матчи сборной от нового тренера Португалии Фернанду Сантуша. Таким образом, защитник может принять участие в матчах со сборной Франции (11-ого октября) и с Данией (14-ого). Первый матч носит товарищеский характер и будет сыгран в Париже, а вторая встреча относится к квалификации на Евро-2016.



Estrella, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

5 октября 2014 13:07
Лучше бы Пепе на банке остался. И он бы форму набирал, и Варан
5 октября 2014 16:10
Цитата: Ingrosso
Лучше бы Пепе на банке остался. И он бы форму набирал, и Варан

По слухам, Анчелотти хочет , чтобы именно Пепе играл в Класико. Думаю именно для этого португалец выйдет сегодня в старте , чтобы поскорее набрать форму к одному из важнейших матчей первой половины сезона
5 октября 2014 16:19
Цитата: ReDsTeR_
Цитата: Ingrosso
Лучше бы Пепе на банке остался. И он бы форму набирал, и Варан

По слухам, Анчелотти хочет , чтобы именно Пепе играл в Класико. Думаю именно для этого португалец выйдет сегодня в старте , чтобы поскорее набрать форму к одному из важнейших матчей первой половины сезона

Ну конечно в Классико выйдет Пепе, а то мало ли Суарес начнет грызть наших)

--------------------
5 октября 2014 16:57
Цитата: ZeroHero
Цитата: ReDsTeR_
Цитата: Ingrosso
Лучше бы Пепе на банке остался. И он бы форму набирал, и Варан

По слухам, Анчелотти хочет , чтобы именно Пепе играл в Класико. Думаю именно для этого португалец выйдет сегодня в старте , чтобы поскорее набрать форму к одному из важнейших матчей первой половины сезона

Ну конечно в Классико выйдет Пепе, а то мало ли Суарес начнет грызть наших)

Что все уже забыли как Варан съел Месси в двух матчах супер кубка,так что думаю он вполне мог сыграть в классико,вместо пепе(и как бы тяжело не было это признавать может быть даже вместо Рамоса)И только заранее прошу не надо обваливать меня шквалом критики,из всех сегодня играющих защитников в футболе Рамос мне как игрок нравится больше всех,только вот пожарить он начал в последнее время,отсюда в следствии и ненужные удаления и проигранные в итоге матчи.