У Бензема проблемы в области бедра

Когда: 8 октября 2014 / Комментариев: 4 / Автор: Estrella
У Бензема проблемы в области бедра

Врачи французской сборной предоставят полный отчёт о состоянии футболиста позже...

Карим Бензема изрядно напугал медиков своей национальной сборной на вчерашней тренировке в Клерфонтене. Нападающий "Мадрида" участвовал в игре девять на девять под руководством Дешама, но не смог закончить занятие вместе с остальными из-за боли в бедре. Выяснилось, что Карим доигрывал матч против "Атлетика", уже испытывая некое беспокойство в этой области ноги. Напомним, что сборной Франции предстоят товарищеские игры против сборной Португалии (в эту субботу) и Армении (в следующий вторник). При этом французы не участвуют в матчах квалификации на Евро-2016, так как являются страной-организатором.

До тренировки

До начала тренировочной сессии, на которой выяснилось, что Бензема не совсем в порядке, форвард "Мадрида" немного пообщался со СМИ и пошутил на тему того, как он прицеливается по воротам соперника: "Если у меня возникает момент, я всегда стараюсь вывести свою команду вперёд. Но это не значит, что мне не нужно 215 ударов, чтобы забить". Также Карим тепло отозвался о Рафаэле Варане: "Он растёт в игровом плане и уже является одним из лучших защитников мира. Я не беспокоюсь за его будущее".

Estrella, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Карим Бензема
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

8 октября 2014 15:22
Здоровья Бензопиле) все таки важный игрок для Реала

--------------------
8 октября 2014 19:25
Главное чтобы ничего серьезного не было.Он только начал прибавлять.Здоровья!
8 октября 2014 19:36
Да иы прав KD_87 ,только пришел в себя)
9 октября 2014 11:58
Выздоравливай Карим.