Карвахаль и Чичарито вышли в основе и победили

Когда: 13 октября 2014 / Комментариев: 2 / Автор: Estrella
Карвахаль и Чичарито вышли в основе и победили

Отчёт о выступлениях мадридистов в стане национальных сборных...

Для 14 игроков "сливочных" началась вторая волна международных встреч. Карвахаль провёл полный матч против Люксембурга (0:4), а Чичарито принял участие в товарищеской игре с Панамой (1:0). Роналду, Пепе, Кроос, Модрич и Бэйл также скоро проведут квалификационные матчи на Евро-2016, а Бензема, Варан, Хамес и Навас - вторые товарищеские встречи. Иско и Фернандо Пачеко предстоит сыграть ответный квалификационный матч со сборной Сербии за выход на молодёжный Евро-2015.

Карвахаль вышел в старте на матч Испании с Люксембургом

В третьем квалификационном матче на Евро-2016 "Красная Фурия" без труда навязала хозяевам поля свою игру и устроила разгром со счётом 0:4: голами отличились Сильва, Алькасер, Коста и Бернат. После поражения в Словакии испанцы сумели реабилитироваться и набрать 3 очка на местном стадионе "Жози Бартель". Карвахаль вышел в основе и провёл на поле все 90 минут (при этом правый защитник "Мадрида" активно поучаствовал в организации второго гола своей команды, пройдя по своему флангу до самой штрафной соперника и отдав пас на Сильву, который затем и выкатил голевую передачу на Пако Алькасера). Касильяс же остался на скамейке запасных.

Видеообзор матча



Чичарито в составе Мексики одолел Панаму

Мадридист провёл второй товарищеский матч со своей сборной. Забив в предыдущем победном матче с Гондурасом первый гол своей команды, Хавьер Эрнандес вышел в основе и на эту игру, которую мексиканцы выиграли с минимальным счётом (1:0). Нападающий "Мадрида" провёл на поле 81 минуту (впервые с капитанской повязкой).

Видеообзор матча






Estrella, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

13 октября 2014 11:33
Карвахаль пахал )

--------------------
13 октября 2014 12:13
Ну хоть Люксембруг обыграли..
Да и там и много кого из основы не было. Дель Боске дал поиграть другим.