Медран дебютировал за "Мадрид"

Когда: 19 октября 2014 / Комментариев: 10 / Автор: unico
Медран дебютировал за "Мадрид"

Незабываемый день в жизни Медрана...

Игрок "Кастильи" Альваро Медран совершил свой официальный дебют в составе первой команды мадридского "Реала". Полузащитник вышел на поле стадиона "Сьюдад де Валенсия" на 79-й минуте, заменив Лука Модрича. "Мадрид" уверенно выиграл "Леванте" со счетом 0:5.

Послематчевое интервью Медрана:

"Это очень приятно дебютировать за первую команду, моя мечта сбылась. Я приехал сюда с целью помочь команде и тренерский штаб решил выпустить меня на пару минут. Все товарищи по команде поздравили меня с дебютом, и я счастлив, что смог добиться своей мечты. Всегда буду помнить этот незабываемый день".

"В матчах первого дивизиона всегда сложно и это хорошо, что команда провела отличный матч. Я выслушал инструкции Анчелотти и я действительно стремился выйти на поле в этом матче. Если тренер намерен давать шанс игрокам кантеры, мы будем очень рады этому."

unico, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

19 октября 2014 01:07
Большие надежды возлагаются на тебя, Альваро! Надеюсь, обладаешь не меньшим дриблингом, который имеется у твоего тёзки)

--------------------
19 октября 2014 02:56
Чем-то на Азара смахивает
19 октября 2014 08:00
А как он отыграл? Я просто матч не смотрел
19 октября 2014 08:48
начал атаку в пятом голе, отличный парень)
19 октября 2014 10:08
Очень далее неплохо вошел в игру, молодец )))

--------------------
19 октября 2014 10:36
В первом матче Кубка Короля можно дать ему поиграть. Соперник позволяет.

--------------------
19 октября 2014 10:59
По стилю игры очень похож на Модрича.Надеюсь,что Карло продолжит приглашать Медрана в первую команду и даст ему сыграть в Кубке Короля.
19 октября 2014 11:36
Нужно чаще его в первую команду вызывать.
19 октября 2014 13:28
Цитата: __Madridista__
Очень далее неплохо вошел в игру, молодец )))

Даже*

--------------------
20 октября 2014 09:14
С дебютом!

--------------------