Арбелоа: "Ливерпулю" очки нужны больше, чем нам, но мы приехали за победой"

Когда: 22 октября 2014 / Комментариев: 10 / Автор: Marcelinho
Арбелоа: "Ливерпулю" очки нужны больше, чем нам, но мы приехали за победой"

Пресс-конференцию перед игрой с "Ливерпулем" посетил и Альваро Арбелоа.

"Атмосфера на "Энфилде" будет невероятной, ведь "Ливерпуль" нуждается в победе. Нас ждёт сложный матч. Я не понаслышке знаю, на что способен "Ливерпуль" в подобных играх. "Мерсисайдцам" очки нужны больше, чем нам, в этом и будет заключаться битва в предстоящей игре. Но мы готовы к этому".

"Я уже рассказал своим партнёрам об ожидающей нас атмосфере. На стадионе "Ливерпуля" не враждебная обстановка, но местные болельщики всей душой болеют за свою команду. Спустя 5 лет мадридский "Реал" возвращается на "Энфилд", и это особенное событие для всех в Англии. Об этом же говорил и Криштиану Роналду. Даже если бы "Ливерпуль" проиграл последний матч чемпионата со счётом 10:0, я бы всё равно с опасением отнёсся к этой команде"
.

О своём возвращении:

"Очень рад вновь вернуться сюда. Трудно сравнивать предстоящий матч с последним между командами, потому что состав "Ливерпуля" претерпел значительные изменения. Если я не ошибаюсь, то из той команды в сегодняшней остались только Шкртел, Лейва и Джеррард. "Реал Мадрид" тоже сильно изменился".

О Роналду:

"Криштиану переживает невероятный период. Если бы Вы сказали ему несколько лет назад, какие рекорды он будет устанавливать в скором будущем, он бы в это не поверил. Вся команда восхищается Роналду. То, насколько он уверен в себе - невероятно. Он постоянно прогрессирует".

О плохом приземлении в Ливерпуле:

"Это было не так плохо, как описывают. "Энфилд" более страшен. "Атмосфера" на стадионе будет гнать "Ливерпуль" вперёд, но мы приехали сюда за тремя очками".

О Хамесе и Чичарито:

"Ребята хорошо адаптируются в команде. Чичарито забивает мячи, а Хамес, помимо голов, выполняет экстраординарный объём работы. Клуб совершил прекрасные трансферы, и я уверен, что тренер доволен этими футболистами".

Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

22 октября 2014 11:21
Нас не волнует нужны ли им очки или нет. МЫ ПРИЕХАЛИ ЗА ПОБЕДОЙ
22 октября 2014 11:33
Спустя 5 лет мадридский "Реал" возвращается на "Энфилд", и это особенное событие для всех в Англии.
Круто!!!
22 октября 2014 11:42
Да мы всегда играем на победу)

--------------------
22 октября 2014 11:50
Спасибо за перевод!)
22 октября 2014 12:03
"О плохом приземлении в Ливерпуле"

не понял
22 октября 2014 12:32
Зачем в каждом интервью спрашивают про Роналду
22 октября 2014 13:28
спасибо за перевод..
Цитата: Maga(f)
"О плохом приземлении в Ливерпуле"

не понял

и я что-то не понял what

--------------------
22 октября 2014 15:13
Цитата: __Madridista__
спасибо за перевод..
Цитата: Maga(f)
"О плохом приземлении в Ливерпуле"

не понял

и я что-то не понял what

В городе был ураган, по этому и плохо приземлились))))
22 октября 2014 17:13
Арбелоа приземляйся уже ))
22 октября 2014 17:46
Цитата: fanat-88
Цитата: __Madridista__
спасибо за перевод..
Цитата: Maga(f)
"О плохом приземлении в Ливерпуле"

не понял

и я что-то не понял what

В городе был ураган, по этому и плохо приземлились))))

Спасибо.

--------------------