Рауль официально стал игроком "Нью-Йорк Космос"

Когда: 31 октября 2014 / Комментариев: 11 / Автор: Misterio
Рауль официально стал игроком "Нью-Йорк Космос"

Американский клуб объявил о трансфере легенды "Мадрида".

"Нью Йорк Космос" официально объявил о подписании экс-капитана мадридского "Реала" Рауля, который совсем недавно отметил 20-летнюю годовщину со времени своего дебюта за "Королевский клуб".

Кроме того, американский клуб передаёт, что Рауль станет техническим консультантом детской академии команды, которую должны открыть в 2015-м году. Отметим, что по неофициальным данным контракт Рауля с новым клубом рассчитан на полтора сезона и вступит в силу в наступающем году. Другие подробности сделки неизвестны.

Сам Рауль прокомментировал свой переход следующим образом: "Нью-Йорк Космос" известен на весь футбольным мир, ведь в этой команде выступали много великих футболистов. Они помогли развитию спорта в США, и я имею честь идти по их стопам. Я верю в проект "Космоса", и очень рад, что вложу свой вклад в развитие клуба".

Удачи, "Эль Капитано"!

Misterio, Merengues.ru
nycosmos.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Рауль Нью-Йорк Космос
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

31 октября 2014 08:27
по рукам пошел, как сами знаете кто, перестал его уважать, лет 6-7, читал вью что он говорил что повешает бутсы на гвоздь если не нужен будет мадриду что за других играть не будет, теряет мое уважение, бог с ним если бы была бы такая же ситуация как сейчас но при условии что не давал вью, играй где хочешь, ничего не кому не обещал, но если дал слово держи, выкинули вешай на гвоздь но за слова отвечай, Капелло кстати намекал что как бы Рауль в свое время слишком много власти для игрока имел, короче также как Месси ща в барсе
31 октября 2014 08:48
Удачи тебе в Америке! Но потом обязательно возвращайся в Реал!
31 октября 2014 08:52
Цитата: exeL
по рукам пошел, как сами знаете кто, перестал его уважать, лет 6-7, читал вью что он говорил что повешает бутсы на гвоздь если не нужен будет мадриду что за других играть не будет, теряет мое уважение, бог с ним если бы была бы такая же ситуация как сейчас но при условии что не давал вью, играй где хочешь, ничего не кому не обещал, но если дал слово держи, выкинули вешай на гвоздь но за слова отвечай, Капелло кстати намекал что как бы Рауль в свое время слишком много власти для игрока имел, короче также как Месси ща в барсе

У меня нет слов... Рауль никогда (!!!) Не говорил плохого о нашем команде, об тренерах и тг. И еще, если он переходит в другой клуб, то он должен дать вю, что ему сказать? Он всегда был лидером по духу и настоящим джентльменом
31 октября 2014 09:37
да пусть делает что хочет! ему можно...... он заслужил.....у арабов играть или за космос.....он слеплен из того же футбольного теста что и Рональдиньё,пока может играть на поле в свою любимую игру, он будет играть!!! это их жизнь...и он один из лучших в этом....удачи ему!!!
рано или поздно он вернется в мадрид....
31 октября 2014 09:56
Цитата: mo 10
Удачи тебе в Америке! Но потом обязательно возвращайся в Реал!

++

--------------------
31 октября 2014 10:01
Удачи Эль Капитано !

--------------------
31 октября 2014 11:23
Как вообще про этого человека можно говорить плохо...люди вы сумасшедшие что ли.....
31 октября 2014 11:41
Много великих футболистов, но назвать я их затрудняюсь ))

--------------------
31 октября 2014 11:41
Цитата: Andrey-RM
да пусть делает что хочет! ему можно...... он заслужил.....у арабов играть или за космос.....он слеплен из того же футбольного теста что и Рональдиньё,пока может играть на поле в свою любимую игру, он будет играть!!! это их жизнь...и он один из лучших в этом....удачи ему!!!
рано или поздно он вернется в мадрид....

+++
31 октября 2014 12:54
по пути Пеле)
31 октября 2014 18:07
Удачи, конечно, но я не могу понять, зачем он ходит по всяким "клубишкам"??? Пусть возвращается домой! Ведь ему Фло предлагал уже два раза.

--------------------