Назначен арбитр на матч с "Ливерпулем"

Когда: 2 ноября 2014 / Комментариев: 6 / Автор: unico
Назначен арбитр на матч с "Ливерпулем"

Стал известен арбитр, который обслужит предстоящую встречу...

Венгерский арбитр Виктор Кошшои назначен на матч между "Реал Мадридом" и Ливерпулем" на "Сантьяго Бернабеу", который пройдет в рамках четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов 4 ноября в 22:45 по московскому времени.

Ранее Виктор Кошшои только дважды судил матчи с участием "Мадрида". В первый раз это был матч "Реал Мадрид" - Бавария (2:1) в полуфинале Лиги Чемпионов сезона 2011/2012, а во второй раз - встреча "Боруссия" - "Мадрид" (2:1) в сезоне 2012/2013.

unico, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

2 ноября 2014 21:59
плохи матчи судил этот арбитр)
2 ноября 2014 22:08
хороший арбитр.

--------------------
2 ноября 2014 22:14
Украинцы помнят его ...
После того момента для меня он никогда не станет хорошим арбитром
3 ноября 2014 00:07
ReDsTeR_ ну и чего его помнить после того матча? Он в том эпизоде был вообще не виноват,так как послушал своего помошника который и ошибся,а Кашаи был вообще за вратарской зоной как он мог увидеть гол там или нет? На мой взгляд ( украинца) он хороший арбитр
3 ноября 2014 10:44
не октября а четвертого ноября
3 ноября 2014 18:17
Цитата: J_MoRc
ReDsTeR_ ну и чего его помнить после того матча? Он в том эпизоде был вообще не виноват,так как послушал своего помошника который и ошибся,а Кашаи был вообще за вратарской зоной как он мог увидеть гол там или нет? На мой взгляд ( украинца) он хороший арбитр

Посмотри ещё раз тот епизод ! На повторе видно , как в тот момент , когда Терри выбивает мяч Кашшаи стоит в зоне штрафной - там даже не арбитр , а обычный человек скажет , что был гол , находясь на месте Виктора .