Карвахаль пропустит Чемпионат Европы

Когда: 30 мая 2016 / Комментариев: 9 / Автор: ElMercurio
Карвахаль пропустит Чемпионат Европы

Опасения подтвердились

Правый латераль "Мадрида" не сыграет на Чемпионате Европы во Франции. Виной этому стало повреждение, полученное в финале Лиге Чемпионов против "Атлетико". У 24-летнего футболиста диагностирована травма подвздошно-поясничной мышцы правого бедра второй степени.

Восстановление испанца составит 3 недели, т.о. европейское первенство пройдет без Карвахаля. Как сообщалось ранее, место игрока "Королевского клуба" займет правый защитник "Арсенала" Эктор Бельерин

ElMercurio, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

30 мая 2016 18:01
Блин!Очень грустно и обидно.В коем веке вызвали в сборную, и тут на тебе-травма.Здоровья Дани.
30 мая 2016 19:14
Жалкоооо(((
30 мая 2016 21:42
Жаль Дани, я чуть сам не заплакал когда он, уходя с поля ревел ((( Здоровья Карвахалю, надеюсь к предсезонке успеет восстановится.

--------------------
31 мая 2016 04:01
Ееелки а как же жалко Питбуля он бы отдуши сыграл бы на Евро я очень хотел бы видеть его в сборной и смотреть на его игру . Скорейшего выздоровления Карвахаль
31 мая 2016 08:28
Жаль... но думаю надо все таки серьёзно заняться медперсоналом команды angry Не успевая восстанавливаться они опять получают травмы. Это не хорошо особенно когда происходит на важных отрезках сезона.
31 мая 2016 08:42
Здоровее будет для перед следующей предсезонкой. Я не знаю, кого как, но меня интересуют только успехи Реала, а не сборной Испании, на которую мне глубоко параллельно. На предсезонку Дани придет вовремя, отдохнувшим и готовым снова побеждать. Возможно, мой пост выглядит немного цинично, зато правдиво и справедливо с точки зрения болельщика мадридского Реала.
31 мая 2016 19:04
Думаю Бельерин тоже заслужил
31 мая 2016 22:16
[quote=White Warrior][/quote]
Согласен полностью. И вообще сб Испании мне не нравится. От этой травмы + только Реалу, я ещё помню сезон 2012-2013 наши участники в Евро2012 еле ноги тащили(((
1 июня 2016 00:00
Очень жаль,здоровья Дани и терпения,все еще впереди