Варан: "Зидан не даёт мне почивать на лаврах"

Когда: 8 ноября 2016 / Комментариев: 3 / Автор: ElMercurio
Варан: "Зидан не даёт мне почивать на лаврах"

Интервью французского защитника

О "Мадриде"

"Я приехал сюда с широко открытыми глазами. Пытался ловить каждое слово, учиться всему, наблюдал за обстановкой. Постепенно я использовал те шансы, которые мне предоставляли, чтобы расти и исправлять свои ошибки."

Об адаптации в "Королевском клубе"

"Когда приходишь совсем молодым в такой большой клуб, это вызывает невероятные эмоции. Постепенно я набирался опыта и привыкал. С помощью своей игры я пытаюсь доказать, что несмотря на возраст здесь можно добиться успеха. Без преувеличения, я с первого дня работал наравне со всеми."

О лучших качествах

"Считаю, что я могу совершенствоваться во многих аспектах игры. Я - перфекционист. мне нравится работать над тем, что у меня получается, а также над устранением ошибок. В последнее время я думаю, что мне удалось прибавить, поэтому чувствую себя гувернере, чем раньше."

О Зидане

"Он хочет видеть желание от игроков, даже когда мы ошибаемся. Это гораздо лучше, чем прятать голову в песок. Если ты играешь на таком высоком уровне, то должен уметь выходить из зоны комфорта. Это лучший способ для того, чтобы прогрессировать."

О стиле игры

"У меня есть свой стиль, благодаря данным от природы, таким как скорость, выдержка, удар головой и физические возможности. Сейчас я наиболее совершенен. Пепе и Серхио Рамос - прекрасные защитники нашей команды. я стараюсь учиться у них."

И еще пару слов о главном тренере

"В начале я был очень удивлен, когда он возглавил команду. Со временем мы научились понимать друг друга. На сегодняшний день Зидан - это тот человек, который всегда даст мне совет, не даст мне почивать на лаврах, а так же выведет из той самой зоны комфорта. Мне это нужно, чтобы двигаться вперед, исправлять недостатки и быть более эффективным. Зидан обладает теми качествами, которые нужны идеальному тренеру. Он всегда готов совершенствоваться."

Об отношениях с Зиданом

"Он всегда рядом со своими игроками. Именно Зидан пригласил меня приехать в Мадрид, это добавляет чего-то особенного к нашей связи. Зидан - откровенный и искренний. Это очень хорошо."

О вызове в сборную Франции

"Я счастлив. Есть множество положительных моментов. Я действительно очень рад быть частью сборной Франции, особенно после пропущенного домашнего Евро."

ElMercurio, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

8 ноября 2016 14:42
Ему надо было бы пару годков у Моуриньо или Пепа поиграть, конечно, тогда можно было бы этот потенциал реализовать. Зидан еще себя не нашел, некогда ему растить перспективную молодежь.
8 ноября 2016 17:35
Варану в аренду бы в какой нибудь маленький клуб что бы по больше играл а тут он не всегда играет обычно там пепе
8 ноября 2016 18:28
а тем временем у Крооса перелом