Manchester City FC - Real Madrid C.F. 4:1

Когда: 27 июля 2017 / Комментариев: 29 / Автор: Stefan
Manchester City FC - Real Madrid C.F. 4:1

27 июля, 06:30 (мск)

Товарищеская игра. International Champions Cup, 2-й матч

Стадион "Лос-Анджелес Мемориал Колисеум". Лос-Анджелес; США


"Манчестер Сити" - "Реал Мадрид" 4:1 (0:0)

Голы: 1:0 - Отаменди (52), 2:0 - Стерлинг (59), 3:0 - Стоунз (67), 4:0 - Б. Диас (82), 4:1 Оскар (90+1)

Ассистенты: 2:0 - Де Брюйне, 3:0 - Де Брюйне, 4:0 - Робертс (82), 4:1 - М. Льоренте

"Манчестер Сити": Эдерсон (Гримшоу, 80); Компани (Мангаля, 46), Отаменди (Адарабиойо, 80), Стоунз; Уокер (Дэхейни, 69), Де Брюйне (Зинченко, 69), Туре (Робертс, 80), Фоден (Насри, 46), Данило (Сане, 80); Агуэро (Стерлинг,46), Габриэл Жезус (Б. Диас, 69)

"Реал Мадрид": К. Навас (Касилья, 46); Карвахаль (Техеро, 63), Варан (Вальехо, 63), Начо (Асенсио, 63), Марсело (Ашраф, 63); Модрич (Оскар, 63), Каземиро (Т. Эрнандес, 63), Ковачич (Лукас,63), Иско (Себальос, 63); Бэйл (М. Льоренте, 63), Бензема (Майораль, 63)

Арбитр: Бальдомеро Толедо (США)

Предупреждения: Туре (29), Начо (33), Карвахаль (41), Насри (89)



Фотографии с матча

Календарь товарищеских игр

Состав "Мадрида" в сезоне 2017/18

Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

27 июля 2017 08:35
Очень важное поражение. После победы в ЛЛ и в ЛЧ трудно найти мотивацию. Нужны новые игроки, голодные.

--------------------
27 июля 2017 08:36
Бэйл и Бензема это полный писец!Остальные постепенно форму наберут и выйдут на свой уровень(я надеюсь).Оскара с шикарным голом.Ждём матч c Барсой!
27 июля 2017 08:41
Сыро, но это только начало! Жестко судить не будем.
27 июля 2017 08:43
Бензема и Бейл - это просто кошмар...один по флангу бежит как електричка и простреливает куда попало, а второй мяч принять не может...КУПИТЕ ФОРВАРДА!!!!!!!!
27 июля 2017 08:43
мдааа, все голы были забиты молодежке как я смотрю. Касилья 4 пропустил

--------------------
27 июля 2017 08:47
Думаю лучше такое поражение чем разгромно щас выигрывать и думать что готовы. Сити показали что нам ещё работать и работать
27 июля 2017 08:49
не будет забывать, что это товарищеский матч и самое главное - это отсутствие травм.

--------------------
27 июля 2017 08:49
2 гола молодёжке. И тем не менее, молодёжка усилиями Оскара создала гол.

Майораль, Бензема и Бэйл - убожество, один нормально попасть по мячу не может, другой сделать движение вперёд, третий в непонятно что играет.

--------------------
27 июля 2017 08:51
Как сыграл человек по поводу ухода которого было столько восторгов( я про Данило)?
27 июля 2017 08:51
Хоть это и предсезонка, но Бэйл 3 сезона подряд так проводит игры. В целом ничего нового не увидел, на одном Роналду далеко не уедем, нужен форвард

--------------------
27 июля 2017 08:52
Хоть эта игра и не особой важности, но очень больно видеть как молодёжь сыпется.... мяч отскакивал от них как от стены... Бензема и Бейла я вообще не видел на поле в первом тайме, особенно валлийца!!! Всё-таки нужен форвард, надеюсь Зидан одумается и купит нормального форварда за нормальные деньги!!

--------------------
27 июля 2017 08:58
Цитата: Kirill07
Как сыграл человек по поводу ухода которого было столько восторгов( я про Данило)?

Нейтрально, ничего не показал особенного, незаметен был.

--------------------
27 июля 2017 09:09
Капец, играем вдевятером. У Каримки хоть какие-то проблески бывают, ну а Бэйл на своём привычном уровне. Только благодаря его травмам в прошлом сезоне Ла Лигу и ЛЧ затащили

--------------------
27 июля 2017 09:28
Цитата: Kirill07
Как сыграл человек по поводу ухода которого было столько восторгов( я про Данило)?

Нормально сыграл. Достойно на бровке без особых косяков, пару раз сделал опасные прострелы в нашу штрафную. Данило может вполне закрепиться в составе МС ибо там у него намного меньше давления оказываться будет.
27 июля 2017 09:31
Цитата: yah0o
Цитата: Kirill07
Как сыграл человек по поводу ухода которого было столько восторгов( я про Данило)?

Нормально сыграл. Достойно на бровке без особых косяков, пару раз сделал опасные прострелы в нашу штрафную. Данило может вполне закрепиться в составе МС ибо там у него намного меньше давления оказываться будет.

Цитата: Stefan
Цитата: Kirill07
Как сыграл человек по поводу ухода которого было столько восторгов( я про Данило)?

Нейтрально, ничего не показал особенного, незаметен был.

Спасибо.
27 июля 2017 10:04
Хрусталь и 2 дерева вот что можно сказать о линий нападения Реала в этом матче. Когда будут нормальные нападающие. Криштиану не вечен. Если он травмируется, то даде некому забивать.

Цитата: Ablay
Хрусталь и 2 дерева вот что можно сказать о линий нападения Реала в этом матче. Когда будут нормальные нападающие. Криштиану не вечен. Если он травмируется, то даже некому забивать.
27 июля 2017 10:23
Мда Бейл и Бензема продать бы! Эх было бы круто!!! вместо них лучше одного хорошого форварда который колотить +20 голов за сезон... но нет!
27 июля 2017 10:43
Но Кришти - Но Пати
27 июля 2017 10:44
Кто такой Оскар?

--------------------
27 июля 2017 11:27
Матч не смотрел,но как понимаю из отзывов,двое "неприкасаемых"- валийский бегунок и французcкое полено,опять ничего толкового не показали в атаке.Ясно,понятно.0)
PS.Не тех игроков атаки мы все таки продали,не тех...
27 июля 2017 11:50
Цитата: Raul85
атаке


Они оба провалили матч. Но это не удивительно. Уже не удевительно
27 июля 2017 11:56
да пофиг, сколько раз было, когда команда выносила всех в предсезонках сливалась в сезоне, все зависит от плана подготовки
27 июля 2017 12:11
Цитата: chiposhki
Кто такой Оскар?

Игрок "Хувениль А", который с этого года будет выступать за "Кастилью".

--------------------
27 июля 2017 13:18
Блин ну нельзя так проигрывать разгромно ((
27 июля 2017 14:12
Что вы тут трагедию устроили, это предсезонка, не офф турнир, здесь приходят не выигрывать, а наигрывать состав и схемы, и это хорошо что проигрываем, потому что это открывает слабые места команды и дает пищу для раздумий.
Бензема просто не в форме и вина этому на Зизу, при Бене он рвал, Майораль это просто не уровень Реала, а про Бейла давно все уже сказано, человек игрок для апл и все , ждать от него игры как от Неймара глупо

--------------------
27 июля 2017 15:13
Уолкер просто зверь... по мне так лучший на своей позиции на данный момент ПЗ. Перес проснись твоя трансф. Комп. отстой... нужны звезды...Неймара перехватить нужно. И Мбаппе

--------------------
27 июля 2017 18:49
Может я один так думаю что в этом сезоне нам не повезёт ЛЛ и ЛЧ не выйграем кажется, когда смотрю на игру Бензема и Бэйла ничего не понятно как они играют так хреново у них уровнь как Дзюбы
27 июля 2017 19:55
Мадрид сыграл два ничего по-сути незначивших, ребята проводят тренеровочные матчи и зарабатывают команде деньги и на основе таких матчей делаются выводы о результатах команды в предстаюшем сезоне. Если у команды отрицательный результат матча к гадалке можно не ходить в комментариях будут мочить Бензема и Бэйла. Жаль что в этом матче не играл Кроос а то и ему досталось на орехи.
Относитесь к подобным матчам спокойней берегите нервы.
28 июля 2017 01:12
плохо что проиграли но нужно пора просыпаться и натянуть барсу ей нельзя проиграть не в коем случае а потом мю