Бензема выбыл на 4 недели

Когда: 9 сентября 2017 / Комментариев: 10 / Автор: Stefan
Бензема выбыл на 4 недели

Нападающий "сливочных" получил травму.

Нападающий "Мадрида" Карим Бензема пропустит, как минимум, 4 недели. Как сообщает медицинский штаб "Королевского клуба", у француза диагностировано повреждение полуперепончатой мышцы правой ноги.

Напомним, что Бензема получил травму во время матча против "Леванте" (1:1).

Stefan, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

9 сентября 2017 18:59
Тот случай когда никто не расстроился
9 сентября 2017 19:04
CR7 перейдёт в центр. Фланг - это уже не его. А завершение атак в касание, игра головой, выбор позиции, а если захочет, то и скидка под удар вторым темпом - сейчас его главные козыри. На флангах у нас хватает игроков и без CR7. Да и Кариму будет полезно на это посмотреть с трибуны.
9 сентября 2017 19:17
на данный момент у нас один нападающий Майораль )) приехали товарищи )
9 сентября 2017 19:50
Цитата: Олег
CR7 перейдёт в центр. Фланг - это уже не его. А завершение атак в касание, игра головой, выбор позиции, а если захочет, то и скидка под удар вторым темпом - сейчас его главные козыри. На флангах у нас хватает игроков и без CR7. Да и Кариму будет полезно на это посмотреть с трибуны.

Ему не нравится играть в центре , и я знаю почему .
Пзц ЦНД требует игры без мяча , чему не рад Роналду . Пропадет связка на фланге Криштиану-Марсело , а это сильно .
Ну и Бенз слишком важен для Переса и Зидана , чтоб не включать его в старт .
9 сентября 2017 20:43
Я конечно знаю что нкльзя так говорить но я рад пусксай отдохнет а то устал
9 сентября 2017 21:58
Здоровья Кариму.
9 сентября 2017 22:47
+
9 сентября 2017 22:59
На самом деле не знаю чему тут радуются , буду повторять всегда , Бенз для общего рисунка нашей игры необходим , и никакой другой нап также выполнять черновую работу не будет .

Реализацию бы ему подправить , и идеальный нап для Мадрида .
10 сентября 2017 00:52
Цитата: ThePrince_Redondo6
На самом деле не знаю чему тут радуются , буду повторять всегда , Бенз для общего рисунка нашей игры необходим , и никакой другой нап также выполнять черновую работу не будет .

Реализацию бы ему подправить , и идеальный нап для Мадрида .

Черновой работы нету . Ты можешь думать , что он отвлекает на себя защитников и дает условному Криштиану пространство . Или можешь думать , что он отбывает свой номер до важных матчей . Потому что считаю , что в черновую работу входит помощь защите : коллективный прессинг , вступление в единоборства , стыки . А не создание пространства .
11 сентября 2017 06:29
Цитата: ThePrince_Redondo6
На самом деле не знаю чему тут радуются , буду повторять всегда , Бенз для общего рисунка нашей игры необходим , и никакой другой нап также выполнять черновую работу не будет .

Реализацию бы ему подправить , и идеальный нап для Мадрида .

Подправить? Да ему работать и работать над реализацией! Я со слезами на глазах смотрел гол, который оформил Кун в матче с Ливером - идеальная игра форварда, нашел пространство, убежал от защитника и, обманув вратаря, пустил мяч в пустые, всё!