Винисиус: "Я точно останусь в "Мадриде"

Когда: 21 июля 2018 / Комментариев: 6 / Автор: Stefan
Винисиус: "Я точно останусь в "Мадриде"

Первое интервью новичка "сливочных".

"Я очень счастлив быть здесь. Я хочу выигрывать трофеи, помогать команде и дарить радость болельщикам "Мадрида". Каждый день я тренируюсь, чтобы как можно скорее адаптироваться к игре в Европе.

В команде меня приняли очень хорошо и мне очень комфортно находиться здесь. "Мадрид" является потрясающим клубом и имеет великолепную инфраструктуру, для развития здесь есть наилучшие условия. Команда просто восхитительна, все дают мне советы, чтобы помочь мне. Цвета "Королевского клуба" защищают мои любимые игроки, за которыми я наблюдал по телевизору и за которых я играл в футбольных симуляторах. Но мне нужно много и долго работать, чтобы выйти на уровень, который требует "Реал Мадрид".

Меня не волнует, что у меня пока нет номера. Не так важно, какой номер я буду носить, я знаю, что важно лишь одно - я буду с гордостью защищать цвета "Мадрида". Постараюсь, как можно больше принести радости нашим болельщикам.

Что касается моего будущего, то я точно останусь в "Мадриде". Но решение буду ли я выступать за первую команду или же некоторое время проведу в "Кастилье" примет главный тренер. Мне очень импонирует Лопетеги. Он даёт мне много советов и всегда говорит то, что мне нужно делать, особенно в плане обороны. Он говорит, чтобы я не увлекался большим количеством обводок, ведь это может быть очень опасно. Так же Лопетеги говорит мне, что я должен всегда смотреть в лицо сопернику. Очень здорово, что он немного знает португальский язык и он мне помогает с переводом, если у меня возникают какие-либо сложности.

Моя цель - всегда побеждать, я одержим победами, я люблю быть на вершине, поэтому я и выбрал "Мадрид".

Меня не беспокоит возможное давление, так как я уже играл за "Фламенго", клуб, в котором так же есть сильное давление на футболистов. Но меня все поддерживают для того, чтобы я беспокоился только о футболе. Я никогда не думаю о поражениях, только о победах - я постараюсь выиграть всё в составе "Мадрида".

Роналдо - истинная легенда, которой я всегда восхищался. Мои родители всегда говорили, что он футбольный феномен, быть рядом с ним - истинное удовольствие. Мне не хватает слов, чтобы описать этот момент. Я благодарю Бога, семью и друзей за всё.

Криштиану Роналду и Зинедин Зидан - легенды "Мадрида". Зидан выиграл много титулов с "Королевским клубом" и как тренер, и как футболист. Я счастлив играть вместе с Бэйлом и Бензема. Многие игроки "Мадрида" - лучшие футболисты на своих позициях. Что касается Неймара, то он один из моих кумиров. Если мы в чем-то схожи, то именно вы скажете мне об этом, а я продолжу работать. Я всегда мечтал играть бок о бок с Неймаром, и если на то будет воля Божья, то я сыграю с ним за сборную Бразилии. Наши стили в чём-то похожи, а если я возьму что-то от Неймара и что-то от Роналду - то это будет прекрасно"
.

Stefan, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

21 июля 2018 12:47
Будет здорово, если поможет Кастилье выйти в сегунду и через сезон либо уже будет играть в основе Мадрида, либо уйдёт в аренду в приличный клуб
21 июля 2018 21:31
Искренний парень ,всего наилучшего ему в нашем великом клубе ! Может ты нас поразишь и не нужен будет никакой Неймар
21 июля 2018 23:07
Ну парень талантливый,так что со временем посмотрим,может перерастет в топ игрока,по крайней мере на это надеюсь.
22 июля 2018 08:14
Удачи парню, кто знает может в скором времени будем рукоплескать его игре за наш клуб, сидя у экрана телевизора, ну а везунчики увидят его игру воочию).
22 июля 2018 09:09
Я все таки надеюсь что уйдёт в аренду. Вряд ли ему в Мадриде много времени предоставят. В условные Бетис, Сосьедад, Эспаньол или Сельту, где умеют работать с молодыми игроками. Ну или в Бундеслигу на пару лет в Байер, Шальке.
22 июля 2018 10:41
Вроде Мадрид ищет мадридский клуб чтоб сдать его в аренду или клуб играющий в еврокубке .