Deportivo Alavés S.A.D. - Real Madrid C.F. 1:0

Когда: 6 октября 2018 / Комментариев: 58 / Автор: Stefan
Deportivo Alavés S.A.D. - Real Madrid C.F. 1:0

6 октября, 19:30 (мск)

Чемпионат Испании 2018/2019. Тур №8

Стадион "Мендисорроса". Витория-Гастейс; Страна Басков


"Алавес" - "Реал Мадрид" 1:0 (0:0)

Голы: 1:0 - М. Гарсия (90+5)

"Алавес": Пачеко; Дуарте, Марипан (Агеррабиррия, 87), Лагуардия, Х. Наварро; Вакасо (М. Гарсия ,73), Пинья, Брашанац; Хони, Кальери, И. Гомес (Собрино, 66)

"Реал Мадрид": Куртуа; Одриосола, Варан, С. Рамос, Начо; Каземиро (Асенсио, 61), Кроос, Модрич; Себальос, Бэйл (Винисиус, 80), Бензема (Мариано, 46)

Арбитр: Сантьяго Хайме Латре

Предупреждения: Вакасо (53)

Фотографии с матча

Календарь "Мадрида" в Ла Лиге

Состав "Мадрида" на сезон 2018/2019

Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

6 октября 2018 21:26
Ребята давайте не будем никого ругать а просто искренне пожелаем чтоб Перес уволил этого безвольного и безидейного тренера сразу же после игры. У меня все.
6 октября 2018 21:26
#лопетегиаут
6 октября 2018 21:26
Позор...
6 октября 2018 21:27
Нежелание брать топового нападающего вроде Мбаппе, Икарди или Кавани этим летом после ухода лучшего бомбардира клуба на протяжении девяти сезонов стало роковой ошибкой...Спасибо Фло за просранный сезон

--------------------
6 октября 2018 21:27
Позор бля.
6 октября 2018 21:27
Ужас......слов нет от этой убогой игры (((
6 октября 2018 21:27
Полный провал. не вижу ни какой выход из этой ситуации.
6 октября 2018 21:27
Мое мнение 4-3-3 мы играем плохо, нужно играть 4-4-2 у нас это лучше получается матч с атлетико и прошлый сезон это хорошо показал
6 октября 2018 21:27
Лопетеги гудбай! Очередной позорный матч, беззубая игра в атаке. Может стоит попробовать Хаби Алонсо?)
6 октября 2018 21:28
Нет это не позор. Это просто ни о чем!!! #лопотегиаут
6 октября 2018 21:28
Я в последний раз предупреждаю - НИКАКОГО МАТА И ПРЯМЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ (НИ К ИГРОКАМ, НИ К ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ). НАРУШЕНИЕ - БАН!

--------------------
6 октября 2018 21:28
ну и помойка, отсосали по заслугам-тупая безидейная игра мешков в белой форме
лопетеги аут-пересу привет
зимой можно еще пару малолетних бразильцев купить
6 октября 2018 21:28
Не считаю что тут вина тренера! Тут вина полностью лежит на псевд президенте, который не сделал ни одного толкового трансфера! #peresout !!!
6 октября 2018 21:29
Это слив тренера и не как иначе)))
6 октября 2018 21:29
Реал дно
6 октября 2018 21:30
мы Мадрид даже без Роналду говорили вы искренние фанатики Реала)))))
6 октября 2018 21:30
Цитата: Nizomka
Не считаю что тут вина тренера! Тут вина полностью лежит на псевд президенте, который не сделал ни одного толкового трансфера! #peresout !!!

Абсолютно согласен

--------------------
6 октября 2018 21:30
Атака у нас 0
6 октября 2018 21:31
Не хочу и не буду смотреть игры, пока этот... тренер у руля команды!
6 октября 2018 21:31
Зидан ушел, а футбол не изменился. Все тоже самое тока без харизмы Зидана, и без Криштиану. Лопотеги не подходит Реалу.

--------------------
6 октября 2018 21:31
Перес Лопетеги давай досвидания!!!
6 октября 2018 21:32
'Зачем нкм Азар если у нас есть Асенсио'? говорили они.
6 октября 2018 21:32
До чего докатились...нас бьют уже аутсайдеры. Где люди которые будут забивать?! Если даже на добавленной минуте наши играют как будто ведут в счете. Лучшая идея это хотя бы зимой вернуть Хамеса обратно.
6 октября 2018 21:32
Цитата: Misterio
Цитата: Nizomka
Не считаю что тут вина тренера! Тут вина полностью лежит на псевд президенте, который не сделал ни одного толкового трансфера! #peresout !!!

Абсолютно согласен

Бомбардира продали, не купили никого. А тренер.
Зидан без тактики побеждал, мотивация - главный ингредиент был. Сейчас тактика дно - тикитака, а мотивации ноль.

--------------------
6 октября 2018 21:33
Позор просто... дух осталось только у Рамоса по моему мнению
6 октября 2018 21:33
Kamoliddin Isroilov, мы с Алавесом делим второе место fearful Так что про аутсайдеров пока не в тему.

--------------------
6 октября 2018 21:34
Такого реала нуливского, днишеского, убогого, унылого, я не видел, даже при зизу играли лучше, да там одни навесы но хоть голы, а тут уже 4 матча не забиваем, без рона не можем алавес выиграть аааха, я то думал уничтожим после 3 провальных играх, а нет они решили опозорится. Перес тебе привет от рона он там потихоньку клипает за юве, а мы превращаемся в дно и где ваш великий игрок года, как обычно по полю в носу ковырялся, запомните дети без рона реалу кердык и лидер всегда был он и ни кто больше, ни какой модрич он с ним и рядом не валялся, могут все правалить в этом году о лч; и не мечтайте. Элькласика скоро нам кердык разберут начасти, что там пел бейл лидером хочет стать, че то он не торопится, это кризисный спад у реала, тут лопатеги реал не спасет нужен нп, а лучше рона вернуть
6 октября 2018 21:34
Цитата: fanat-88
'Зачем нкм Азар если у нас есть Асенсио'? говорили они.

Я об этом кричу уже 2 года! Ни Иско, ни Марко и в подмётки не годится Азару! Азар топчик! Марко средний игрочишка.
6 октября 2018 21:36
Madridinho,
Хороший ты болельщик в ковычках
6 октября 2018 21:37
хейтеры Роналдуууу где вы я вас не вижу
6 октября 2018 21:38
Stefan я имел ввиду то что это команда сейчас на этом уровне. А по большому счету она проигрывала Реалу все последние 9 игр. Представляете девять побед даже ничьи нет! До чего мы докатились! В параллельной игре Юнайтед проигрывая 0:2 вырвал в итоге победу! Может Моуриньо вернем?
6 октября 2018 21:41
Ах да, кто напишет про цитату Себальоса тоже полетит в бан.

Во-первых, надоело читать. Во-вторых, желание повесить собак на игрока с длинным языком (который старается) ничтожно выглядит.

А вообще мне интересно, каким местом думает Лопетеги, который снимает Карима, хотя Мариано нужен тот, кто будет подчищать для него (как делали Депай и Фекир в "Лионе"). И вообще, какого чёрта, кроме Каза никто не бьёт с расстояния. Дождь, вратарь с повреждением, все условия.

Цитата: Kamoliddin Isroilov
Stefan я имел ввиду то что это команда сейчас на этом уровне. А по большому счету она проигрывала Реалу все последние 9 игр. Представляете девять побед даже ничьи нет! До чего мы докатились! В параллельной игре Юнайтед проигрывая 0:2 вырвал в итоге победу! Может Моуриньо вернем?

Да там, насколько я понял сами "Ньюкасл" начудили, а про Моура. Там болельщики "красных" не очень его жалуют)

--------------------
6 октября 2018 21:41
Без Марсело и Карвахаля, атака Мадрида абсолютный ноль

--------------------
6 октября 2018 21:42
Печальное зрелище. Рецепт очков для наших соперников до ужаса прост: играй в 5 защитников более-менее уверенно и жди лаж в защите( а в нашем случае они обязательно будут и ультра жесткие). Все. При этом грустно становится при любой нашей позиционной атаке: ничего толкового у нас не получаетс - упираемся в стену. И поменять это некому ни на скамейке ни на поле.
Что-то получалось минут 15 начала второго тайма, после чего Алавес подстроился и кирдык. При этом играла фактически основа и составом уже не отмажешься как в матче с ЦСКА. Впечатление такое, что это кризис игровой системы и ему не первый год (при Зидане ведь так же мучались в подобных матчах).
Из отмазок можно разве что сказать, что роль Иско в выстраиеваемой Лоптеги игре на практике оказалась больше чем мы думали, как и пары основных латералей. Но что-то мне подсказывает, что при их возвращении перфомансы по-типу матчей с Ромой сами собой не появятся.
По персоналиям и говорить не хочется - прям очень расстроила игра.
6 октября 2018 21:43
Ребята в Эль-Классико будеть +18
6 октября 2018 21:53
Прошу отставку лохотеги. И вернуть Зизу и купить нормалного завершителя атак

Цитата: C.R.7-LEGEND
Ребята в Эль-Классико будеть +18

В пользу нас! реал лучше чем роналду поверь
6 октября 2018 21:53
Роналду зависимость. Тем временем, Криштиану забивает за "Ювентус" и его команда выигрывает 10 матч подряд на старте сезона. По поводу игры говорить нечего, безыдейная игра, паника в штрафной и бесконечные навесы. Всегда буду верить в команду, и в тренера, но Хулену Лопетеги срочно нужно что-то придумать, потому что победитель последних 3 ЛЧ просто не имеет права, не забивать на протяжении 4 матчей. iHala Madrid в любом случае! Дайте команде время и проявите терпение мадридисты!
6 октября 2018 21:54
Цитата: Garo_Ronaldo
Прошу отставку лохотеги. И вернуть Зизу и купить нормалного завершителя атак

Цитата: C.R.7-LEGEND
Ребята в Эль-Классико будеть +18

В пользу нас! реал лучше чем роналду поверь
хотел сказать без роналду))))
6 октября 2018 21:55
Да что же такое-то, неудача за неудачей...

--------------------
6 октября 2018 21:56
Когда ушел роналду 80% болелов говорили что уход Роналду не проблема у нас есть бейл асенсио. Где же вы сейчас где потерялись почему молчите???
6 октября 2018 22:11
Ну тут вина не только тренера но и бездарей на поле.

А если честно то и при Зидане у Реала была импотенция в атаке. Просто раньшепри такой игре все пасы отдавали на португальца и тот парочку да забивал.
6 октября 2018 22:13
А вообще Иско - худший игрок матча. Видели, как он с дивана игру тормозил? Это же просто капец.

--------------------
6 октября 2018 22:16
Теперь понятно почему Роналду не пасовал :)
6 октября 2018 22:23
Цитата: Garo_Ronaldo
Прошу отставку лохотеги. И вернуть Зизу и купить нормалного завершителя атак

Цитата: C.R.7-LEGEND
Ребята в Эль-Классико будеть +18

В пользу нас! реал лучше чем роналду поверь

я тоже это знаю, но некоторые просто капеллку не уважают такого легенда

Цитата: Garo_Ronaldo
Когда ушел роналду 80% болелов говорили что уход Роналду не проблема у нас есть бейл асенсио. Где же вы сейчас где потерялись почему молчите???

ещё где это лучший игрок 2018.г(модрик) ))))

9 тайм без голов! а это шантажист может получить пичичи говорил лопетушка
6 октября 2018 22:23
Больно смотреть как любимый клуб тонет:(
Обычно мы вырывали победы на последних секундах, а теперь....
Что-то я скучаю по скучной но победной игре Зидана... ведь он не зря продлил контракт, может он просто поехал искать таланты чтобы зимой вернутся и вытащить нас за уши, как в прошлый раз??

--------------------
6 октября 2018 22:32
Нечего просто добавить. Сижу в шоковом состоянии. Я так понял,что Лопетеги строил игру вокруг Иско,но его нет.

--------------------
6 октября 2018 22:47
Цитата: super puper krut1990
Madridinho,
Хороший ты болельщик в ковычках

Заговорил школоглор короля ан@@@ных утех. Вообще-то это ты вечно тут желчью плескаешься, поливая команду грязью, ни одного позитивного комментария от тебя нет, и после этого ты мне что-то про боление за команду говоришь? Тебя же глубоко в баню отправили, чё вернулся-то? Научись писать грамотно, а то тошнит читать твои комментарии
6 октября 2018 23:04
[b]Madridinho[/
не фасе тебя бомбануло ахахаха смотри ширинка лопнет, отличие от тебя я реал буду смотреть где бы они не были, как не играли, а ты сразу разнылся не буду смотреть, уволить тернера, ты ничего не понимаешь в футболе, тут дело не в тренер, а в пересе я реал поливаю грязью тока по делу, так что можешь дальше бомбить я хоть посмеюсь

забыл спросить не понятно кого зачем вернулся не дорос еще
6 октября 2018 23:06
А вы что ждали? Так и должно быть, я по началу сезона это сказал.
6 октября 2018 23:06
тут дело не в тренере а в мужике с толстым кошельком.... он продал рона лучшего игрока и не купил не одного топового нп, он думал что реал уйдет на своем сыне алжирцем и бейле когда проиграем барсе крупно он поймет тока поздно