Заявка "Мадрида" на матч против "Барселоны"

Когда: 27 октября 2018 / Комментариев: 14 / Автор: Stefan
Заявка "Мадрида" на матч против "Барселоны"

22 человек2 заявлены на предстоящий поединок.

Заявка "Мадрида".

Вратари: К. Навас, Куртуа, Касилья
Защитники: С. Рамос, Начо, Варан, Марсело, Одриосола, Регилон
Полузащитники: Бэйл, Лукас, Винисиус, Кроос, Модрич, Каземиро, Вальверде, Льоренте, Асенсио, Иско, Себальос
Нападающие: Бензема, Мариано

Stefan, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

27 октября 2018 23:42
Вы видели, что Роналду сделал с Эмполи? Этого человека у нас провожали с ненавистью, говоря,что незаменимых нет, что мы Реал, что команда не ощутит потери, ведь "дух мадридизма важнее чем главный бомбардир команды", что это Роналду потеряет, а Реал даже выиграет,и прочие идиотские ни на чём не основанные пафосные бравады. Ну и че теперь? Что показывают факты? А то, что человек пришел в Юве и сходу почти результат делает, его фото уже фаны на стадионе баннером вывешивают, ТАКИЕ голища, такую красоту забивает. Так кто в итоге потерял? На каком там месте команда "с духом мадридизма?" Зато у нас, страдающий неизличимым кретинизмом президент может взять и купить 50 летнего перспективного шведа, подающего большие надежды, вместо инертного 33 летнего пенсионера под номером 7. И давайте, называйте меня персоглоромм, я же ещё тот персоглор Роналду. А практика показывает кто там без кого "никто".
28 октября 2018 00:00
А "Эмполи" это прям топ-клуб Серии А?

Вот когда Роналду выдаст подобный перфоманс против "Интера" или "МЮ", можно будет что-то говорить.

А что Роналду до 100 лет играл бы за "Мадрид"? Или после окончания карьеры клуб расформировывать, потому что второго Роналду не будет? Бред.

Мы пережили уход Рауля, Зидана, Касильяса и Роналду переживем. Пусть каждое из этих прощаний было очень болезненным, но ни один игрок никогда не будет выше клуба.

Никто заслуг Роналду не умаляет, но мы 100 лет без него играли и выигрывали титулы и будем выигрывать. Кто знает, сколько лет он ещё будет на хорошем уровне играть? "Реал Мадрид" остаётся "Реал Мадридом". Будут ещё забивные форварды и лучшие игроки мира.

И мне интересно, какого чёрта в 2010 году все в тряпочку молчали, когда Рауля сплавили, якобы старый. А сейчас все прямо стали оплакивать этот уход.

Я прекрасно помню, какие чувства я переживал, когда Касильяса вышвырнули. Я помню, как я рыдал во время наспех собранной пресс-конференции, я помню этот день. А Кас на минуточку тот человек, из-за которого я вообще полюбил футбол и "Мадрид". И виновато руководство, которому я этого не прощу. Но "Мадрид" для меня превыше и ни уход Касильяса, ни уход Роналду этого не изменят. Мы были, остаёмся и будем лучшим клубом в мире. А титулы придут, нужно потерпеть теперь.

А в следующем сезоне будут вам и топ-форвард и другой топ-игрок. Купим Мбаппе, кого-то в защиту и возможно на левый фланг (если Асенсио не перестанет охеревать).

И самое главное, мы вовремя начали перестройку, идёт смена поколений и нам нужны более молодые футболисты. Иначе мы станем "Миланом", который из-за финансовых проблем проспал перестройку, и резко сменили весь состав. Или "Баварией", которая ближайшие сезона два в Германии будет отлетать от более стабильных команды (в плане результатов сезона). Как я сказал в подкасте, лучше отдать 1-2, может 3, сезона на перестройку, зато в следующие 5-6 лет просто разносить всех и вся.

А ведь так и было после 2009 года. Да, не повезло в плане титулов, но потом вы всё видели.

--------------------
28 октября 2018 00:18
Куртуа
Одриосола, Варан, Рамос, Марсело
Каземиро, Кроос, Модрич
Бэйл, Бензема, Иско
28 октября 2018 00:40
Цитата: Stefan
А "Эмполи" это прям топ-клуб Серии А?

Вот когда Роналду выдаст подобный перфоманс против "Интера" или "МЮ", можно будет что-то говорить.

А что Роналду до 100 лет играл бы за "Мадрид"? Или после окончания карьеры клуб расформировывать, потому что второго Роналду не будет? Бред.

Мы пережили уход Рауля, Зидана, Касильяса и Роналду переживем. Пусть каждое из этих прощаний было очень болезненным, но ни один игрок никогда не будет выше клуба.

Никто заслуг Роналду не умаляет, но мы 100 лет без него играли и выигрывали титулы и будем выигрывать. Кто знает, сколько лет он ещё будет на хорошем уровне играть? "Реал Мадрид" остаётся "Реал Мадридом". Будут ещё забивные форварды и лучшие игроки мира.

И мне интересно, какого чёрта в 2010 году все в тряпочку молчали, когда Рауля сплавили, якобы старый. А сейчас все прямо стали оплакивать этот уход.

Я прекрасно помню, какие чувства я переживал, когда Касильяса вышвырнули. Я помню, как я рыдал во время наспех собранной пресс-конференции, я помню этот день. А Кас на минуточку тот человек, из-за которого я вообще полюбил футбол и "Мадрид". И виновато руководство, которому я этого не прощу. Но "Мадрид" для меня превыше и ни уход Касильяса, ни уход Роналду этого не изменят. Мы были, остаёмся и будем лучшим клубом в мире. А титулы придут, нужно потерпеть теперь.

А в следующем сезоне будут вам и топ-форвард и другой топ-игрок. Купим Мбаппе, кого-то в защиту и возможно на левый фланг (если Асенсио не перестанет охеревать).

И самое главное, мы вовремя начали перестройку, идёт смена поколений и нам нужны более молодые футболисты. Иначе мы станем "Миланом", который из-за финансовых проблем проспал перестройку, и резко сменили весь состав. Или "Баварией", которая ближайшие сезона два в Германии будет отлетать от более стабильных команды (в плане результатов сезона). Как я сказал в подкасте, лучше отдать 1-2, может 3, сезона на перестройку, зато в следующие 5-6 лет просто разносить всех и вся.

А ведь так и было после 2009 года. Да, не повезло в плане титулов, но потом вы всё видели.

Не обращай внимания на таких. Чё время-то тратить зря
28 октября 2018 02:52
Куртуа
Начо Варан Рамос Марсело
Модрич Каземиро Кроос
Себальос
Асенсио Бэйл

--------------------
28 октября 2018 05:22
Куртуа
Одриосола Варан Рамос Марсело
Каземиро
Модрич Кроос
Иско
Бейл Бензема
28 октября 2018 06:11
Stefan,
Команде нужна перстройка, окей.Если идет перестройка , то почему Реал никого не продал кроме Роналду и не купил молодых игроков. И почему в основе выходят те же люди которые играли в последние 3 года (за исключением Роналду). Перестройка? А почему перестройку надо было начинать именно с Роналду? Человек в прекрасной форме. Это видно и невооруженным глазом. Тот же Бензема , Бейл, Модрич должны уходить если планировалась перестройка.
Насчет того "" А его игру против Наполи почему не вспоминаем, где он играл прекрасно и отдал 3 голевые передачи? Интер явно слабее Наполи. МЮ забили с усилиями Роналду. Роналду выдаст и против Интера. Мы все прекрасно знаем об этом.Эмполи не топ клуб , но и Леванте не гранд чтоб проигровать ему на Бернабеу.
28 октября 2018 08:12
Цитата: cbaiza
Stefan,
Команде нужна перстройка, окей.Если идет перестройка , то почему Реал никого не продал кроме Роналду и не купил молодых игроков. И почему в основе выходят те же люди которые играли в последние 3 года (за исключением Роналду). Перестройка? А почему перестройку надо было начинать именно с Роналду? Человек в прекрасной форме. Это видно и невооруженным глазом. Тот же Бензема , Бейл, Модрич должны уходить если планировалась перестройка.
Насчет того "" А его игру против Наполи почему не вспоминаем, где он играл прекрасно и отдал 3 голевые передачи? Интер явно слабее Наполи. МЮ забили с усилиями Роналду. Роналду выдаст и против Интера. Мы все прекрасно знаем об этом.Эмполи не топ клуб , но и Леванте не гранд чтоб проигровать ему на Бернабеу.

+++

Цитата: Stefan
А "Эмполи" это прям топ-клуб Серии А?

Вот когда Роналду выдаст подобный перфоманс против "Интера" или "МЮ", можно будет что-то говорить.

А что Роналду до 100 лет играл бы за "Мадрид"? Или после окончания карьеры клуб расформировывать, потому что второго Роналду не будет? Бред.

Мы пережили уход Рауля, Зидана, Касильяса и Роналду переживем. Пусть каждое из этих прощаний было очень болезненным, но ни один игрок никогда не будет выше клуба.

Никто заслуг Роналду не умаляет, но мы 100 лет без него играли и выигрывали титулы и будем выигрывать. Кто знает, сколько лет он ещё будет на хорошем уровне играть? "Реал Мадрид" остаётся "Реал Мадридом". Будут ещё забивные форварды и лучшие игроки мира.

И мне интересно, какого чёрта в 2010 году все в тряпочку молчали, когда Рауля сплавили, якобы старый. А сейчас все прямо стали оплакивать этот уход.

Я прекрасно помню, какие чувства я переживал, когда Касильяса вышвырнули. Я помню, как я рыдал во время наспех собранной пресс-конференции, я помню этот день. А Кас на минуточку тот человек, из-за которого я вообще полюбил футбол и "Мадрид". И виновато руководство, которому я этого не прощу. Но "Мадрид" для меня превыше и ни уход Касильяса, ни уход Роналду этого не изменят. Мы были, остаёмся и будем лучшим клубом в мире. А титулы придут, нужно потерпеть теперь.

А в следующем сезоне будут вам и топ-форвард и другой топ-игрок. Купим Мбаппе, кого-то в защиту и возможно на левый фланг (если Асенсио не перестанет охеревать).

И самое главное, мы вовремя начали перестройку, идёт смена поколений и нам нужны более молодые футболисты. Иначе мы станем "Миланом", который из-за финансовых проблем проспал перестройку, и резко сменили весь состав. Или "Баварией", которая ближайшие сезона два в Германии будет отлетать от более стабильных команды (в плане результатов сезона). Как я сказал в подкасте, лучше отдать 1-2, может 3, сезона на перестройку, зато в следующие 5-6 лет просто разносить всех и вся.

А ведь так и было после 2009 года. Да, не повезло в плане титулов, но потом вы всё видели.

А кто принёс нам 11, 12 и 13-ый кубки ЛЧ
28 октября 2018 09:21
Цитата: Bolodya1408
Вы видели, что Роналду сделал с Эмполи? Этого человека у нас провожали с ненавистью, говоря,что незаменимых нет, что мы Реал, что команда не ощутит потери, ведь "дух мадридизма важнее чем главный бомбардир команды", что это Роналду потеряет, а Реал даже выиграет,и прочие идиотские ни на чём не основанные пафосные бравады. Ну и че теперь? Что показывают факты? А то, что человек пришел в Юве и сходу почти результат делает, его фото уже фаны на стадионе баннером вывешивают, ТАКИЕ голища, такую красоту забивает. Так кто в итоге потерял? На каком там месте команда "с духом мадридизма?" Зато у нас, страдающий неизличимым кретинизмом президент может взять и купить 50 летнего перспективного шведа, подающего большие надежды, вместо инертного 33 летнего пенсионера под номером 7. И давайте, называйте меня персоглоромм, я же ещё тот персоглор Роналду. А практика показывает кто там без кого "никто".

Согласень
28 октября 2018 10:49
Роналду большое спасибо за всё что он сделал для клуба, но то как он играет в Ювентусе никакого отношения уже к Мадриду не имеет и перестаньте проицировать его нынешнию игру на игру Мадрида как Вы не делали это после ухода Рауля или Игуаина которые после своего ухода забивали за свои клубы не менее стабильно чем сейчас это делает Роналду и клубы у них были не уровня нынешнего Ювентуса.
Про поражения командам из нижней половины таблицы можно сказать что такие поражения присутствовали и в бытность Роналду игроком Мадрида и его наличие на поле никак этому не мешало.
Ювентус и без Роналду не испытывал проблем с победой в Серии А на протяжении уже долго времени , сколько раз подряд Ювентус чемпион 7или 8?
Если Вы приписываете титулы выйграные Роналду, то и все провалы Мадрида за время прибывания Роналду также принадлежат Роналду, а за 9 лет это 7 ЛаЛиг и 5 Лиг Чемпионов и ещё Кубки Короля. Победы в ЛЧ : 11 ЛЧ принесли Навас своей игрок заставивший игроков Атлетико смазать 2 пенальти, Рамос забивший в основное время и пятерка бившая после матчивые пенальти; 12 ЛЧ победный гол забил Каземиро ,13ЛЧ принес великолепный гол Бэйла и кстати 10 ЛЧ тоже его гол принес, при достижении побед в ЛЧ отличилось много игроков которые в тот или ином случае сыграли решающую роль.
Куртуа
Одриассола, Рамос, Варан, Марсело
Модрич, Каземиро, Кроос
Бэйл, Мариано, Бензема.
28 октября 2018 11:20
C.R.7-LEGEND, Роналду сам их принёс?

Лично сам всё вытащил?

Роналду принёс "Мадриду" столько же, сколько "Мадрид" принёс ему. Ни в какой другой команде он бы не взял столько ЗМ, ни в какой другой команде у него не было бы таких партнёров.

cbaiza, 33 года. Вот ответ. Никто не знает, сколько Роналду сыграет на топ-уровне, может 3 сезона, а может провалится. Никто этого не знает.

Из возрастных у нас сейчас Бензема, Марсело, Модрич, Рамос. О двух уже есть слухи об уходе, Модрич так уже на чемоданах. Я не президент клуба, но перестройку нужно начинать с лидеров, поэтому и был продан Криштиану.

Да, "Леванте" мы проиграли. А мы с Роналду не проигрывали днарям?

И не забывайте, что футбол - командная игра. Все титулы принадлежат команде, выигрывает их команда, терпит поражения команда.

--------------------
28 октября 2018 11:26
все чуавки,закрывайте сайт,звоните в Мадрид,пусть закрывают клуб! Там Роналду феерит,а мы в попе!

и еще он в одиночку принес все трофеи клубу! и в защите стоял,и вратарем был,и сам себе ассисты отдавал! Все сам делал!
28 октября 2018 16:05
Цитата: Isco_23
все чуавки,закрывайте сайт,звоните в Мадрид,пусть закрывают клуб! Там Роналду феерит,а мы в попе!

и еще он в одиночку принес все трофеи клубу! и в защите стоял,и вратарем был,и сам себе ассисты отдавал! Все сам делал!

Какой же ты не благодарны
28 октября 2018 17:19
Достали уже эти персофаны Роналду! Ребята, он уже не в нашем любимом клубе играет, пора уже это осознать и идти дальше, а не каждый раз сувать свой Роналду везде! Спасибо Роналду за всё, что он сделал за наш любимый клуб, как и другие приходившие и уходившие игроки. Если вы фанат Роналду, а не Реала, тогда что вы на этом сайте забыли? Пора и вам уходить из этого сайта!
АЛА МАДРИД!