Официально: Сантьяго Солари - главный тренер "Мадрида"

Когда: 13 ноября 2018 / Комментариев: 18 / Автор: Stefan
Официально: Сантьяго Солари - главный тренер "Мадрида"

Аргентинец утверждён в должности.

Руководство "Мадрида" приняло решение утвердить Сантьяго Солари в должности главного тренера "Королевского клуба".

Аргентинский специалист подписал соглашение, рассчитанное до 30 июня 2021 года.

"Кастилью" возглавил Маноло Диас.

Stefan, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

13 ноября 2018 23:40
Желаю удачи на посту главного тренера!

Надеюсь, что в первой команде более структурировано будет действовать.

--------------------
14 ноября 2018 01:45
Мне одному кажется что он не лучше Хулена , но удачливый чем он..
14 ноября 2018 04:10
Надеюсь что Солари будет тренером Мадрида десятилетия, тем самым всегда выигрывая трофеи.
Но по факту, нам попа...
14 ноября 2018 05:41
Шанс заслуживает каждый! Пожелаем только удачи, и верим в него! Vamos Сантьяго!!!
14 ноября 2018 06:11
Цитата: Abdulbek.hadjimuradov.95
Мне одному кажется что он не лучше Хулена , но удачливый чем он..

Согласен 👏
14 ноября 2018 07:08
Ну что ж, ожидаемое решение. Солари - мадридист по духу, играл за один из золотых составов Мадрида. Пожелаем, чтобы у него попёрло на тренерском мостик, как в свое время у Зидана

--------------------
14 ноября 2018 07:26
Эффект Кастильи, Vol 2. Удачи Санти!!!
14 ноября 2018 08:41
Разница Лопетеги и Солари в том что один из них играл в звездном составе Галактикос. Может и не хватить тактических задумок но харизмы хоть отбавляй. Надеюсь будет "эффект Зидана".
14 ноября 2018 09:20
Удачи и только побед!

P.S. обновите, пожалуйста, ближайшие матчи Мадрида?
14 ноября 2018 09:31
Ну что поделать удачи!
14 ноября 2018 10:56
Abdulbek.hadjimuradov.95,
Лопетеги пытался довольно сильно поменять наш футбол. Контрпрессинг, все дела. И не пошло. где-то не хватило удачи, а где-то не поддержали или не смогли игроки. Солари кажется просто вернулся к стилю Зидана\Анчелотти.
14 ноября 2018 10:58
Будет прикол если начнём проигрывать теперь..
14 ноября 2018 12:10
на данный момент он лучший вариант, больше ни кто не хочет идти в реал, пока с ним не то что побеждаем а игра есть, посмотрим как будет дальше пока я рад этому тренеру....

вон зидан единственный, кто взял лч 3 раза подряд, а начинал с кастильи, правда при нем не было толком игры одни на весы, но посмотрим как будет с солари, может игра будет и постараемся взять хотя бы лч и чемп, а так конечно хочется взять все, но все взять не всегда получается
14 ноября 2018 12:46
Цитата: toto
на данный момент он лучший вариант, больше ни кто не хочет идти в реал, пока с ним не то что побеждаем а игра есть, посмотрим как будет дальше пока я рад этому тренеру....

вон зидан единственный, кто взял лч 3 раза подряд, а начинал с кастильи, правда при нем не было толком игры одни на весы, но посмотрим как будет с солари, может игра будет и постараемся взять хотя бы лч и чемп, а так конечно хочется взять все, но все взять не всегда получается

Я думаю вот может игра при Зидане была навесами потому что у нас Бенз и Бэйл и Рон они ведь редко в 1на 1 обводят и пасы не очень дают , из-за этого он поставил игру навесами,......чисто моё мнение .... ведь мы видим что мы очень плохо контролируем мяч ..хотя у нас лучше полузащитники
14 ноября 2018 13:17
Abdulbek.hadjimuradov.95,
лучшие полузащитники только на бумаге
14 ноября 2018 14:43
Abdulbek.hadjimuradov.95,
да реал любит во общем контролировать мяч, но и сопернику дает играть, мне нравится стиль барсы хотел бы что бы так же реал играл контролируя мяч и по меньше навесов, а играть низом
15 ноября 2018 14:16
Это просто копия ситуации с Бенитесом и Зиданом. Приходит знаменитый тренер (который когда-то давно играл за клуб) со своей тактикой и методикой, проваливается так как ему ужасно не хватает удачи. Точнее ее совсем нет. Его заменяет молодой тренер фарм-клуба, который еще недавно играл за команду, с еще не опробованной тактикой и методикой работы с большим клубом (а может и вообще без), но приносит в клуб самое главное - удачу и везение. И еще то что в английском языке называется словом "stamina". Точного перевода на русский нет, но можно сказать это выносливость и желание в одном слове.
17 ноября 2018 11:01
Удачи САНТЬЯГО СОЛАРИ на посту тренера МАДРИДА.

--------------------