"Реал Мадрид" - победитель Клубного Чемпионата Мира!

Когда: 22 декабря 2018 / Комментариев: 16 / Автор: Stefan
"Реал Мадрид" - победитель Клубного Чемпионата Мира!

22 декабря, 19:30 (мск)

Клубный Чемпионат Мира 2018. Финал

Стадион "Зайед Спортс". Абу-Даби; ОАЭ


"Реал Мадрид" - "Аль Айн" 4:1 (1:0)

Голы: 1:0 - Модрич (14), 2:0 - М. Льоренте (60), 3:0 - С. Рамос (78), 3:1 - Шиотани (86), 4:1 - Надер (90+1, в свои ворота)

Ассистенты: 1:0 - Бензема, 3:0 - Модрич, 3:1 - Кайо

"Реал Мадрид": Куртуа; Карвахаль, Варан, С. Рамос, Марсело; М. Льоренте (Каземиро, 82), Кроос (Себальос, 70), Модрич; Бэйл, Лукас (Винисиус, 84), Бензема

"Аль Айн": Эйса; М. Ахмед (Аль Ахбаби, 64), И. Ахмед, Файез, Шиотани; Эль Шахат, Думбия, Яслам, Кайо; М.Абдулрахман (А. Абдулрахман, 67), Берг (Надер, 75)

Арбитр: Жайр Антонио Маруффо (США)

Предупреждение: С. Рамос (45)

Фотографии с матча

Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

22 декабря 2018 21:31
Marcos Llorente просто монстр!
22 декабря 2018 21:39
Всех с победой и историческим 3им подряд трофеем клубного ЧМ!
По игре. Когда старались, в атаке выглядели неплохо. Но эта расхлябанность защиты... Марсело 80 минут непонятно чем занимался на поле, даже в атаке не выделялся. Чуть не привез курьезнейший гол. Так же печально на мой взгляд выглядел и Варан.
Льоренте с дебютным голом + выжигал сегодня в центре отлично.\
Рамос посвятил гол Иско - было приятно увидеть.
Замены по-ходу слабая сторона Солари. Себальос - ниочем + желтая на пустом месте. Каземиро - первый же контакт и захромал. Снова торопим события?
Только Винисиус здорово вошел. Но он пока всегда так.
22 декабря 2018 21:49
Hala Madrid 🏆

Статистика матча:
Удары - 21:8; Удары в створ – 8:2; Угловые – 8:4; Офсайды – 4:2; Сэйвы –
1:4; Фолы – 12:10; Жёлтые карточки – 1:0; Красные карточки – 0:0; Замены –
3:3; Владение мячом – 63%:37%.

--------------------
22 декабря 2018 21:50
вот это уровень нашей недокоманды,на сегодняшний день.

Только и обыгрываем всякий хлам
22 декабря 2018 21:59
Цитата: wellReal
вот это уровень нашей недокоманды,на сегодняшний день.

Только и обыгрываем всякий хлам

То есть не надо было их побеждать? Совсем е***сь)
22 декабря 2018 22:03
Льоренте хорошо прогрессирует. Себальос не уровень Реала. Ну а в целом всех с победой!
22 декабря 2018 22:09
Всех фанатов Мадрида Важной Победой и Трофеем КЧМ!!!!! Ураа!!!!! Хала Мадрид.
22 декабря 2018 22:13
Вообще ничего не понимаю зачем тренер ставит основу с этим соперником, реал че боялся их смешно и че солари не делает ротацию в составе, зачем выпускать овно 9 модрича и так далее, нет бы выпустить винисиуса, вальверде, себальоса и так далее, че с реалом творится 1. Наваса по садили на скамью, после того что он выиграл 3 лч подряд, там заслуга его есть и с ним так поступили по скотски, овно под 9 номером вообще не играет, а он на поле, купили винисиуса, мариано, а они все время сидят на скамейки, кто управляет составами перес или солари не понимаю
23 декабря 2018 00:43
Чемпионы!!! Надеюсь уйдет Бензема, Бейл, Себальос, Иско. Будут новые лица наверное, Азар, Санчо, Салах, its just my dream.
23 декабря 2018 02:52
Солари так радовался голам как будто финал ЛЧ ))) Я думаю как тренер это будет его единственный трофей на всю его будущую жизнь . Он похоронит команду , против таких слабых команд всё время выпускать первый состав , это просто тихий ужас..... Единственная радость , это то что Бэйл , опять стал играть левым вингером.А так всех с победой)
23 декабря 2018 03:20
Carrera,
много причин для такого состава. показать серьёзность этого турнира, наиграть основной состав, основной состав получит медальки с поля и т.д.

--------------------
23 декабря 2018 11:09
Всех с победой. К вопросу про состав, у команды проблемы с игрой, нарушены игровые связи между игроками на поле, нужно учитывать что на поле и в команде отсутствует игрок на которого долгое время играла команда в такой ситуации тренер как можно скорее должен определится с основным составом который должен получать максимальное количество игрового времени для восстановления игровых связей широко масштабная ротация в такой ситуации только во вред что и показал результат команды в матче против ЦСКА. Навас сидит по делу, вопросы по игре Куртуа есть? Нет, также понятно что ставка будет делаться в будущем на Куртуа поэтому для налаживания игры в обороне и взаимодействия вратаря и линии защиты он играет постоянно даже менее важных матчах.
23 декабря 2018 12:13
Kirill07,
за какое такое дело навас сидит, он что косячил много в этом году или что, ты считаешь, что с ним поступили правильно и не давать ему теперь даже в таком кубке играть, ты не прав с ним поступили по скотски, благодаря ему 3 лч выиграли, а матч с баварией как тащил, если бы не он не видать бы нам ушастого как своих ушей!!!

[b]Azamat1991[
все трое точно не будут, а может и никто но точно не зимой
да бейла и бензема на выход это точно!
23 декабря 2018 13:30
Цитата: toto
Kirill07,
за какое такое дело навас сидит, он что косячил много в этом году или что, ты считаешь, что с ним поступили правильно и не давать ему теперь даже в таком кубке играть, ты не прав с ним поступили по скотски, благодаря ему 3 лч выиграли, а матч с баварией как тащил, если бы не он не видать бы нам ушастого как своих ушей!!!

[b]Azamat1991[
все трое точно не будут, а может и никто но точно не зимой
да бейла и бензема на выход это точно!

Косячил и делал на глазах Переса, претензии к не были и то что у Мадрида не было реального конкурента Навасу это личное желание Зидана, Зидана в команде нет теперь у Наваса есть серьезный конкурент который моложе и сильнее и
является топ вратарём. Претензии к игре Куртуа есть? На прошлых КЧМ кто в воротах стоял наверное Касилья это же проходной турнир на котором можно дать поиграть второму вратарю?
Три ЛЧ мы выйграли благодаря игрокам которые были в составе команды каждый из них в определенный момент времени внёс свой вклад в достижения данного результата, а не благодаря отдельным личностям.
23 декабря 2018 15:17
Kirill07,
ты как то навас не долюбливаешь и его заслуги все в унитаз спустил не хорошо так, он много для мадрида сделал, если ты конечно игры видел или только его косяки, он не заслуживает такого отношение к себе и как выиграть борьбу на скамейки, если ему не дают шанса, если бы дали тогда другой разговор, а кчм это проходной турнир или ты думаешь касима сильная и вчерашний соперник то лол

так что я не согласен с тобой, минус тебе, этот турнир могла и молодежка реала выиграть, которая у реала есть в составе

куртуа хорош бесспорно но навас тоже топ!!!

кирил с цска тоже куртуа играл, где матч вообще ничего не значил, мог и навас, так же мог и навас на кчм, но к ниму так стали относится по скотски не понимаю почему

А если куртуа травму не дай бог получит, кто встанет навас который скамейку трет и что выйдет из этого, тренер не правильно делает, хотя бы чередовал вратарями через матч, приме куртуа с сильными соперниками а навас со слабыми
23 декабря 2018 17:55
КЧМ 2016
Америка- Мадрид
НАВАС: Карвахаль,Начо,Варан, Марсело:
Модрич, Каземиро,Кроос: Васкес,Роналду,Бензема.
Касима-Мадрид
НАВАС: Карвахаль,Рамос,Варан, Марсело: Модрич, Каземиро, Кроос: Васкес,Бензема, Роналду.
КЧМ 2017

Аль Джазира-Мадрид
НАВАС: Хакими, Варан,Начо, Марсело: Ковачич, Каземиро,Модрич: Роналду,Бензема,Иско.
Гремио- Мадрид
НАВАС: Карвахаль,Рамос,Варан, Марсело: Модрич Каземиро Кроос: Иско, Бензема, Роналду.
Где в проходном для Мадрида турнире второй вратарь Касилья? Почему во всех матчах играет основной вратарь? Почему основной состав и где молодеж которая может выйграть данный турнир?
Если Мадрид предыдущие годы играл основным составом почему сейчас должно было что то поменяться?
Навасу не предоставляется шанс, а почему он должен быть ему предоставлен если Куртуа не ошибается и тащит. Сколько шансов было предоставлено Касилье, учитывая что Навас моментами Навас заслуживал провести некоторое время на лавке, но даже в не лучшие моменты Навас играл в основе.
Это в какой команде уровня Мадрида вратари играют по очереди или по схеме слабай- сильный противник и где это пошло на пользу?
Где это я принизил его заслуги, я сказал что титулы выигрывает не отдельные личности, а команда и что каждый игрок команды в определенный момент внёс свой вклад в победы команды.