Real Madrid C.F. - CD Leganes 3:0

Когда: 10 января 2019 / Комментариев: 12 / Автор: Stefan
Real Madrid C.F. - CD Leganes 3:0

9 января, 23:30 (мск)

Кубок Короля 2018/2019. 1/8 финала. 1-й матч.

Стадион "Сантьяго Бернабеу". Мадрид


"Реал Мадрид" - "Леганес" 3:0 (1:0)

Голы: 1:0 - С. Рамос (44, с пенальти), 2:0 - Лукас (67), 3:0 - Винисиус (77)

Ассистенты: 2:0 - Винисиус, 3:0 - Одриосола

"Реал Мадрид": Навас; Одриосола, Начо, С. Рамос, Регилон; Себальос, Каземиро, Вальверде; Васкес (Иско, 71), Винисиус (Браим, 78), Бензема (Кристо, 83)

"Леганес": Куэльяр; Тарин, Сиовас, Хуанфран (Арнаис, 78), Бустинса, Ресио, Гумбау (Х. Силва, 45), Эль-Жар (Эрасо, 63), Перес, Сабин Мерино, Брэйтуэйт.

Арбитр: Хесус Хиль Мансано

Предупреждения: Гумбау (42), Начо (55), Вальверде (84), Перес (90)

Фотографии с матча

Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

10 января 2019 01:21
что вы с реалом сделали ироды, не конкретно в этом матче, а вообщем, верните рона или купите норм нп.... мы стали как милан, да еще хуже, что же будет с аяксом.... винисиус монстр , этого парня надо постоянно выпускать, хотя бы с слабыми опыта набраться, надеюсь солари это поймет или опять на лавку посадят, как стекло вернется...сыграли хорошо но судить по этой игре не буду это леганес и кубок
10 января 2019 01:21
Это называется на классе.

Достаточно спокойно сегодня смотрелась команда, надеюсь, что это будет на постоянной основе.

Но это Леганес раз и Кубок Короля два. Расслабляться нельзя.

--------------------
10 января 2019 01:24
Винисиус и Одриосола просто супер. Ещё бы Ашрафа и крайним защитникам конкуренция очень сильная была бы. Так и с цз нужно сделать!!!
10 января 2019 01:33
В целом ничего не изменилось. Навас брал то что должен был. Защита косячыла. Полузащита норм для лавки. Винни красавчик, гол+пас тому награда. Карим -дно несмотря на момент со вторым голом. Васкес игрок Леванте не больше. Вообще не понимаю какого он делает в РМ. Обычный бегунок трудяга. Ни паса, ни удара, ни мысли.
Вцелом, всех с победой. Сейчас важно одержать несколько побед подряд, может почуствуют веру в себя. А там и игра повеселей станет. Ну не верю я что игроки такого уровня забыли как в футбол играть за 3 месяца.
10 января 2019 01:46
Всех с победой! Я бы назвал это победой на классе - так как первые два гола мы забили после ошибок Леганеса. Третий же - классная атака завершившаяся техничным ударом Винисиуса.
По личностям.
Одриосола. В старании не откажешь. В атаке регулярно забегал, открывался, что позволило заработать пенальти и голевую в актив записать. Но в защите это испанский Марсело. Три его косяка в первом тайме могли похоронить нас! Регулярно дает себя обыгрывать, делать из под себя передачи низом, подачи верхом, проигрывает верховую борьбу. Баланса нет. Как опция для атаки подойдет, но более серьезные соперники из середины таблицы будут нас наказывать.
Винисиус. По первому тайму казалось, что покрыли его наглухо и сегодня ничего не выйдет. Но как только получал мяч - сразу создавал опасность. Заслужил гол+пас, хоть и в парочке моментов спижонил. Однозначно игрок основы.
Навас. Минимум три отменных сейва. Уверенно и спокойно.
Трио Вальверде-Каземиро-Себальос. Выглядели нормально. Из молодых сначала Вальверде был по активнее(во втором тайме больше помогал Каземиро), во втором тайме и Себальоса стало видно. Т.е. с командами из низа таблицы этих ребят можно спокойно выпускать.
Вышедшие на замену:
Иско - прекрасно. Прямое участие в третьем голе. не менее 4-х опаснейших ударов(сравните с теми, кто был на поле весь матч), отличные разрезные и обостряющие передачи. На него можно расчитывать.
Браим Диас - с почином. Старался. Успел продемонстрировть технику, обыгрыши и пополучать за это по ногам. Не брезговал возвращаться. Будет интересно посмотреть ещё.
Кристо - никак. Хотелось, чтобы ему дали больше времени но и на этом спасибо.
10 января 2019 01:53
HALA MADRID

Статистика матча:

Голы – 3:0; Удары - 21:10; Удары в створ – 9:3; Угловые – 5:5; Офсайды – 1:1; Сэйвы – 3:6; Фолы – 15:12; Желтые карточки – 2:2; Красные карточки – 0:0; Замены – 3:3; Владение мячом – 64% : 36%.

--------------------
10 января 2019 02:04
А: Играя с Бензема в составе, мы уже играем в 10сетером!
Б: Винисиусу надо играть в составе, на постоянной основе.
В: Валверде луче Кроса по всем параметрам. В защите отрабатывает, к атаке подключается, более физический (хотя парню ток 20 лет).
10 января 2019 02:49
Навас вратарь отличный. Если был бы Куртуа, пропустил бы наверное те удары. Винисиус зверь, Одриосола красиво сыграл сегодня. Наваса жалко что не дают играть. Бензема -0.
10 января 2019 07:33
Т.е. есть еще аутсайдеры, которым мы можем безнаказанно яйца показывать? не может не радовать)
Мне одному не хочется теперь в команду Азара, чтоб Винисиус попробовал раскрыть себя здесь?
10 января 2019 10:21
Интересно получается сыграли 3:0,а итоговый счёт 4:1;))исправьте!
10 января 2019 11:03
Сегодня я увидел прошлый реал и желания играть, даже овно под 9 что то пытался сделать, а не стаял, как столб!!!
10 января 2019 12:05
Неплохая игра. Было тревожно вначале, когда долго перекатывали мяч, а Леганес отвечал контратаками. Уже не один матч был проигран в таком стиле в этом сезоне. Но после гола сразу стало повеселее, и ребята молодцы, что играли до конца. Конечно, большинству состава все еще далеко до топ игроков(которых мы и ждем в Реале). Но за счет самоотдачи ребята подкупают.

Ну и отдельно про Винисиуса. Парень большой молодец, и учитывая текущий уровень нашего нападения должен безоговорочно играть в старте в каждом матче. Он просто напросто лучше Бензема, Бэйла и Васкеса. Но с другой стороны, вспоминая, сколько мы за него отдали денег, считаю что пока рано сильно радоваться. Хотя ему всего-навсего 18, если будет прогрессировать, вырастет в топ-игрока.