CD Leganes - Real Madrid C.F. 1:0

Когда: 17 января 2019 / Комментариев: 10 / Автор: Stefan
CD Leganes - Real Madrid C.F. 1:0

16 января, 23:30 (мск)

Кубок Испании 2018/2019. 1/8 финала. Ответный матч

Стадион "Бутарке". Леганес


"Леганес" - "Реал Мадрид" 1:0 (1:0)

Голы: 1:0 - Брайтвейт (30)

"Леганес": Куэльяр; Хуанфран, Бустинса (Эн-Несери, 70), Омеруо, Сиовас, Кравец (Х. Силва, 75); Ресио, Эрасо, Гумбау (Арнаис, 63); Сабин, Брайтвейт

"Реал Мадрид": К. Навас; Одриосола, Варан, Начо, Регилон (Себальос, 46); Каземиро, Лукас, Вальверде, Иско (Кристо, 68); Марсело, Лукас (Браим, 86), Винисиус

Предупреждения: Ресио (73), Винисиус (82), Каземиро (90+1), Себальос (90+1)

Фотографии с матча

Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

17 января 2019 01:28
Стыдно. Реал что с тобой творится???? Навас спас много раз, гол не его вина.
17 января 2019 01:32
Нападающий Кристо кто он и чем он занимается на поле, Винисус часто теряет и бьёт когда надо было пасовать было партнеру, Браим пока новичок. Васкес когда он научится нормально бить по воротам, последние время не развивается, пора продать. Все таки он не топ, но для замены нормально. Иско пока не в форме, отдал пару раз отличную передачу. Навас, Варан, Начо, Каземиро для кубка норм. Одриасола старался как всегда. Себальос и Регулион что они делали на поле незнаю. Вальверде при защите норм, но в атаке тормозит, не может бить и пасовать
17 января 2019 01:38
Решения Солари ето что то только ему понятное. Почему нет Мариано? Кто вообще такой Кристо. Он с Бетисом уже все показал. Почему уходит Реги а труп Марсело остается на поле. Почему вместо закривавшего позицию форварда во втором тайме Иско, выходит "нападающий" и играет на позиции ЦП. Почему Супермегастар Лукас Васкес носит свое безжизненное тело по бровке до 86 минуты. У него же две ноги левих, и обе чужие.
Смотрю на ето унылое говно, и понимаю что от Мадрида в который я влюбился 10 лет назад не осталось ничего.
P.s. Раньше боялся станем вторым МЮ. А нет. Мы уже хуже ...
17 января 2019 01:39
Ужасно. Допустим против Бетиса это оказалась неплохая находка сыграть вторым номером. Но против Леганеса? А сколько брака было.
За экспериментаторство Солари плюсик.Но реализация...
Вроде бы всегда было интересно посмотреть на Марсело как чисто игрока атаки. Но боже бразил же ни принять мяч не мог, постоянно терял мяч и пока его не задвинули обратно на фланг вообще на поле был лишним элементом. Хотя не скзать, что стало сильно лучше с Марсело-защитником.
Тоже касается Винисиуса как нападающего. Как только оказывался на родном фланге - гуд, остальное время пропадал.
По итогу к 25-ой минуте эксперименты закончились и все вернулись на привычные позиции засчет того, что Иско стал играть ложную 9-ку.
По заменам я соглсен только с тем, что Себальос куда надо вышел и что Васкеза провалившего большую часть игры нужно было менять на Браима.
Зачем менять Региллона, если именно Марсело никакой? Зачем менять Иско, который хоть как-то разгонял атаки хотя напрашивался пропавший из виду Васкез? Защитник ли Одриосола или это симуляция броуновскоо движения в штрафной?(пересморите гол и все опасные моменты Леганеса, кроме того где Альваро наконец-то мяч выбил в конце второго тайма).
Короче радует только молодежь. Особенно Вальверде сегодня выделялся. Ну и Браим знатно вашел но очень поздно.
17 января 2019 07:17
Реал Мадрид родился в 1902 уничтожили в 2018-19 году,!
17 января 2019 12:02
Мы поплатились за отсутствие нападающего в атаке. Нам его не хватало. В матче с Севильей нам нужен Бензема — наконечник наших атак. Надеюсь, к субботнему матчу он будет готов", — приводит слова Солари Marca.

Остановите кто нибуть словесный понос етого клоуна.
17 января 2019 12:09
Какой же позор!!!! Реал просто донный!!! попадись сильный в 1.4 сразу на вылет!!! а то радовались победили бетис еле еле и вот оно сказалось, хорошо что не ставил на донный реал!!!! модер не бань меня, этот аккау, я регил с другого айпи, правилами это не запрещено так как регистрация не пройдет с одного айпи!!!! и не слушай этого стукача Madridinho!!!!! он любит это делать!!!!

Васкес вообще не уровень реала что он тут делает!!!!
17 января 2019 18:59
Цитата: super puper krut1990
Какой же позор!!!! Реал просто донный!!! попадись сильный в 1.4 сразу на вылет!!! а то радовались победили бетис еле еле и вот оно сказалось, хорошо что не ставил на донный реал!!!! модер не бань меня, этот аккау, я регил с другого айпи, правилами это не запрещено так как регистрация не пройдет с одного айпи!!!! и не слушай этого стукача Madridinho!!!!! он любит это делать!!!!

Васкес вообще не уровень реала что он тут делает!!!!

Ты не как не угомонишься. Твой высер в комментариях загрязняет пространство. Перестань менять аккаунты как перчатки. Твоя писанина крайне неграмотна и склад ума на уровне 5-летнего ребенка. Глаза режет от твоих комментариев

Никак*
17 января 2019 20:53
Madridinho,
стукачёнок откликнулся, с таким как ты я не общаюсь иди еще раз стукани, если ты взрослый то мне тебя жаль, ведешь как 1 классник, только они бегают к учителю, а ты к модеру!!!!!!!!!!!!! и не пиши мне больше не хочу что бы из за таких банили!!!!

на счет моих комментов, глаза закрой и резать ни как не может, не ври и меня радует, что такие злятся!!! я тут ржу спс!!!! жги дальше!!!

Все что щас ты пропел, я пропустил мимо ушей, ты думаешь это оскорбления ахахаха, меня так в детском саду оскорбляли, у меня на таких как ты иммунитет не старайся мне по фиг!!!!

Пока Асталависта БЕйБА!!!!
17 января 2019 21:28
🤦‍♂️