Real Madrid C.F. - FC Barcelona 0:3

Когда: 28 февраля 2019 / Комментариев: 40 / Автор: Stefan
Real Madrid C.F. - FC Barcelona 0:3

27 февраля, 23:00 (мск)

Кубок Испании 2018/2019. 1/2 финала. Ответный матч

Стадион "Сантьяго Бернабеу". Мадрид


"Реал Мадрид" - "Барселона" 0:3 (0:0)

Голы: 0:1 - Суарес (50), 0:2 - Варан (69, в свои ворота), 0:3 - Суарес (73, с пенальти)

"Реал Мадрид": К. Навас; Карвахаль, Варан, С. Рамос, Регилон; Каземиро, Кроос, Модрич; Лукас, Винисиус; Бензема

"Барселона": Тер Штеген; Семеду, Пике, Ленгле, Ж. Альба; Бускетс, Ракитич, С. Роберто; Дембеле, Месси, Суарес

Предупреждения: Лукас (58), Бускетс (65), Каземиро (72), Семеду (81)

Фотографии с матча

Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

28 февраля 2019 00:53
За маты сегодня не бани...

А в прочем какая разница?

Давайте только без оскорблений друг к другу.

"Мадрид" подарил надежду на сезон, он её и забрал.

Тем не менее, даже в самые тёмные времена мадридский огонь будет гореть в моём сердце всегда.

Больше ничего сказать не могу...

--------------------
28 февраля 2019 00:53
позор продолжается.
28 февраля 2019 00:55
Кроме Регилона никого не жалко.

--------------------
28 февраля 2019 00:56
Винисиус еще молод! техника есть, удара нет, ну и тер штеген засранец тащил все что мог и не мог
28 февраля 2019 00:56
Не сказать что не играли, первый тайм хорошо катали, во втором после гола хуйней маялись.... Виниииии а сколько мог забить.... Мазила Жуниорский....
28 февраля 2019 00:57
Давайте и предстоящем сезоне не кого не будем покупать, и бороться за Лигу Европу
28 февраля 2019 00:57
Я надеюсь после такого матча Перес сделает вывод
28 февраля 2019 00:57
Полная лажа... Впрочем как обычно. Барселона реально выглядела увереннее, а Реал как середняк. Рамос как всегда подвёл с первым голом...
28 февраля 2019 00:58
Реал перестраивается... ге стоит от них сразу требла ждать! еще пару лет, думаю, нам ничего не светит...
28 февраля 2019 00:58
осталась только ЛЧ, как и в том сезоне.

--------------------
28 февраля 2019 00:58
Хреново все. Надо порвать этих баб 2-марта. Ждём реванша.
28 февраля 2019 00:59
Что-то мы не плохо играли .. и модрич что-то не так играет как раньше или мне кажется.. и нам не хватило ещё одного винисиуса.

Знаю многие не любят когда его вспоминают не хватало роналду или желание как у него забить любым способом у бенз
28 февраля 2019 01:00
Срочно нужно обновлять состав. Если что они три раза подряд выиграли лч то им что позволено так бездарно играть и на чихать на болельщиков что-ли? 😠

--------------------
28 февраля 2019 01:01
Цитата: SambisSadenov
Срочно нужно обновлять состав. Если что они три раза подряд выиграли лч то им что позволено так бездарно играть и на чихать на болельщиков что-ли? 😠

Пересу важнее стадион во вторую "Альянс Арену" превратить, чем держать статус "Королевского клуба".

--------------------
28 февраля 2019 01:03
SambisSadenov,
а играли ведь не бездарно, это так, к слову
28 февраля 2019 01:04
Обидно, до боли! так хорошо играть, и... даже не кого упрекнуть, по сути. При Зидане мы так же как и Барса сегодня, могли играть хреново, но засчет убийственной реализации решать исходы. Сегодня получилось наоборот.
28 февраля 2019 01:04
Позор по счету, но не по игре. Больно, обидно, но лично я получил то, чего хотел в этом матче, точнее тот необходимый минимум, а именно достойную игру и моменты. Глупо гнать на Винисиуса сейчас, парня кинули в мясорубку в первый же сезон в команде, да ещё и при всем этом он там единственным светлым пятном выглядит, главное реализацию подтянуть. Регион уж очень понравился, Марсело бы не мячики крутить на пальце, а учиться у молодого.
Не отчаиваемся, мадридисты!
28 февраля 2019 01:05
Статистика матча:
Удары - 14:5; Удары в створ – 4:3; Угловые – 4:3; Офсайды – 4:1; Сэйвы – 0:4; Фолы – 14:16; Желтые карточки – 2:2; Красные карточки – 0:0; Замены – 3:3; Владение мячом – 48% : 52%.

--------------------
28 февраля 2019 01:07
Короче Лопатеги сильно мягкий, Карвахаль пора на пенсию, Крос такое себе, Бензема регуль, Бейл сука кривоногая.
Каземиро, Виниус, Васкес, Регилон, спасибо за более менее внятную игру.
Давно пора менять стартовый состав, из того что есть самый оптимальный это -
Навас
Одриасолла, Рамос, Варан, Регилон
Каземиро
Кросс(Себальес) Модрич
Васкес Виниус
Марьяно(Ассенсио)
28 февраля 2019 01:07
Напомнило то самое "Классико" при Зидане, где мы в первом тайме раскатывали Барсу в ноль,а во втором наполучали, потому что устали и нас не хватило.
Сегодня было почти тоже самое. Мы отлично играли весь первый тайм, которому только не хватало забитых голов. В таком же стиле бодро начали второй, даже не смотря на пропущенный шли вперед. Но свое мы так и не реализовали, силы и запал закончились - нас и прихлопнули. Обидно.
Винисиус и Региллон - это было нечто.

Отмечу, что крайние защитники сегодня исполняли роль свободных художников. Карва и Реги можно было увидеть где угодно просто.

Я не знаю что с Бэйлом не так, ведь мы знаем что игрок он не плохой. Но его текущие выходы - это жирный минус для игры команды.
28 февраля 2019 01:09
Цитата: Burick
Реал перестраивается... ге стоит от них сразу требла ждать! еще пару лет, думаю, нам ничего не светит...


В том-то и дело, что команда не перестраивается. Костяк все тот же. Все надежды в атаке ставить на 18-летнего пацана (пусть и дико талантливого) - это не перестройка, это маразм. Нужен рядом кто-то умелый. К Лукасу вопросов нет, он сегодня один из лучших, к Бензема в последнее не так отвратителен. Но в любом случае тройка нападения текущий Винисиус - Бензема - Лукас не может являться долгосрочным решением, нужны срочно люди в атаку.

Вот Регилон сегодня доказал, что он полноценно готов играть в основе. При всей моей любви к Марсело, тут у бразильца шансов нет
28 февраля 2019 01:10
Цитата: Abdulbek.hadjimuradov.95
Что-то мы не плохо играли .. и модрич что-то не так играет как раньше или мне кажется.. и нам не хватило ещё одного винисиуса.

Знаю многие не любят когда его вспоминают не хватало роналду или желание как у него забить любым способом у бенз

Тоже заметил Модрич что то подздал, а Кросс так вообще
28 февраля 2019 01:10
Да, с надеждами ждём следующую эль классику, может там нам больше повезёт чем сегодня. Всем спасибо спокойной ночи.

--------------------
28 февраля 2019 01:14
стоит заметить, что это не команда моуринью-анчелотти-зидана. Перестроимся и тогда будем ждать результат и трофеи, а так всё циклично - за периодом трофеев идёт спад. Особенно, когда лидеры больше не тащат. Одно обидно - часто получать такие оплевухи от барсы, именно от барсы. И, думаю, стоит поздравить их с победой - уважение как-никак никто не отменял. И как всегда hala madrid !
28 февраля 2019 01:16
Super Puper Krut1990, а вот ты пошёл нахуй!

Вот прямо так.

Тебя банили перманентом, из-за многочисленных жалоб и провокаций на конфликт.

Так что просто красиво пиздуй нахуй!

--------------------
28 февраля 2019 01:17
Сказать нечего!!!!!
28 февраля 2019 01:23
Я не люблю оскорблять и посылать (хотя это могу сделать), но Лукас1990 или как там его просто выбесил. Каждый раз, как только он регает акк - сотни жалоб на конфликт и прочее.

Если ещё раз объявится - кидайте ник мне в личку.

И всем приношу извинения за мат.

--------------------
28 февраля 2019 01:46
Дасадно и больно,а так уже все сказано выше...

--------------------
28 февраля 2019 01:52
Цитата: Stefan
Super Puper Krut1990, а вот ты пошёл нахуй!
Все по делу 👍🏻
Вот прямо так.

Тебя банили перманентом, из-за многочисленных жалоб и провокаций на конфликт.

Так что просто красиво пиздуй нахуй!
28 февраля 2019 02:08
Игра не плохая , но вывозить на одном 18 летнем Винисиусе ? Перес ты серьезно ? Марсело может собираться в Ювентус , Реги если не задеградирует не даст места Бразильцу ! Этот сезон можно заканчивать уже все ясно ! Перес если ты не сделаешь летом хорошие покупки то уходи пожалуйста !!!
28 февраля 2019 03:58
Как это по-мадридски)) На Камп Ноу: переиграть оппонента по всем пунктам в первом тайме... слить игру во втором) На Бернабеу: быть лучше оппонента по всем пунктам в первом тайме... слить игру и все противостояние во втором)))
Винисиус олицетворение Реала во всем этом сезоне - создать самому себе кучу моментов... не забить ни в одном)))
это знаете как подмастерье кузнеца - знания есть, но умений и опыта не хватает. он может выковать красивое изделие, но шедевры может делать только мастер
я уж не знаю, его заставлять вместо бега на тренировках бить по воротам чтоли
пока не научится в створ бить хотя бы
Барселона два удара в створ - три гола, один с пенальти
это пздц просто а не матч
28 февраля 2019 04:04
SergioR4,
Ничего он не сделает и трансферов на улучшение не будут.

--------------------
28 февраля 2019 06:56
Могли выиграть, а проиграли 0-3... это Реал, детка. Тем не менее, как и некоторые из присутствующих, я был доволен игрой, в особенности игрой некоторых ребят. Когда Вини научится пинать по мячу, чтоб он летел точно в цель - заимеем претендента на ЗМ в тот же день. Радует, кстати, что он и на себя игру взять не дурак, и пас отдать в нужный момент может. Этого очень не хватает Иско, как мне кажется. Пожалуй, то, что Солари дает возможность играть молодым - самый жирный плюс в его работе (возможно, единственный).
Как обычно, забавно сейчас перечитывать интервью Карима, где он рассказывает, как раньше он играл на Роналду, а теперь сам должен тащить) разбудите, когда он начнет это делать)
P.S. уважаемый Stefan, при всей горечи поражения, думаю лучше всегда держать правило не материться) ну это так, предложение)
28 февраля 2019 07:05
Думаю Солари уже собирает чемоданы, ибо нефиг. Летом нужны пару топ приобретений, обязательно Азар и супер нап+ Милитао. Это как минимум из трансферов! П.С. Ооочень понравились Винни с Регилоном, пацаны просто открытия сезона! Бэйл и Навас это просто тихий ужас. Думаю первый и второй гол на совести Кейлора!
28 февраля 2019 08:04
Я вообще не втыкаю когда говорят "Реал был лучше". Народ прое...ли 0-3! Прое....ли дома это раз, при сумасшедшей поддержке трибун это два, имея не плохой задел это три. С Барсой слово не повезло звучит как прикол. Нихрена не были лучше, были бы лучше в первом тайме уже решили бы. Хуже....были намного хуже! Они все моменты которые были использовали. Реал все моменты какие были проспал.

P.s. сегодня исторический день кстати....... Барса сравнялась с Реалом по количеству побед в очных встречах......то пиздец!
28 февраля 2019 08:21
Atabeshka,
1-1 с Барселоной - это неплохой задел? Кто-то всерьез надеялся, что с такими гигантскими проблемами в наших рядах Барселона не забьет хотя бы гол? О каком заделе идет речь?
И да, Реал был лучше, действительно ЛУЧШЕ! После прошлых классико, где кроме матов и разочарования не было ничего, в этом матче Реал имел моментов куда больше! Повторюсь, не вина Винисиуса в том, что он порет моменты (которые сам же и создает, чуть ли ни единственный на поле), ему всего 18! Вина лежит на президенте (читать маразматике), который не понимает, что ослабленную и немотивированную после стольких побед команду нужно обновлять, причем топ игроками, что с хрусталем в атаке получишь максимум осколки себе же под ноги! Мы не воспользовались своими моментами, Барселона воспользовалась даже полумоментами. Тут разница была лишь в том, что у Барсы в атаке играют опытные и качественные игроки, которые эти полумоменты реализовали. В общем и целом же Реал показал характер, боролся и имел больше шансов забить не смотря на то, в какой ситуации эта команда сейчас находится.
28 февраля 2019 09:09
Цитата: kiomichaell
Atabeshka,
1-1 с Барселоной - это неплохой задел? Кто-то всерьез надеялся, что с такими гигантскими проблемами в наших рядах Барселона не забьет хотя бы гол? О каком заделе идет речь?
И да, Реал был лучше, действительно ЛУЧШЕ! После прошлых классико, где кроме матов и разочарования не было ничего, в этом матче Реал имел моментов куда больше! Повторюсь, не вина Винисиуса в том, что он порет моменты (которые сам же и создает, чуть ли ни единственный на поле), ему всего 18! Вина лежит на президенте (читать маразматике), который не понимает, что ослабленную и немотивированную после стольких побед команду нужно обновлять, причем топ игроками, что с хрусталем в атаке получишь максимум осколки себе же под ноги! Мы не воспользовались своими моментами, Барселона воспользовалась даже полумоментами. Тут разница была лишь в том, что у Барсы в атаке играют опытные и качественные игроки, которые эти полумоменты реализовали. В общем и целом же Реал показал характер, боролся и имел больше шансов забить не смотря на то, в какой ситуации эта команда сейчас находится.

Задел в том что в гостях сыграли в ничью, дома же как говорится и стены помогают . А на счёт лучше...... счёт все отражает, кто был лучше. Если бы проиграли 1-2 или 2-3 ну или 0-1 ворот тогда можно было бы говорить не повезло. Все говорят как хорошо атаковали но никто не говорит так херово оборонялись.
28 февраля 2019 09:40
3202,
Перес неадекватный. Щас после очередного провального сезона (прошлая ЛЧ была фартом и связана со судейскими скандалами) он начнет скупать всех подряд (как в принципе он и делал всегда). Мне кажется нам нужна точечная, но большая перестройка. Не надо половина продать, половина купить не абы кого. Чисто мое мнение. Продать: Марсело (спасибо за все), однозначно Бэйл и Иско, Модрич (уже пора и плюс надо уже довериться Ковачичу), Навас (хоть мы и не хотим, жаль). Купить: все говорят Азар Азар, но играет на фланге Винни, попытаться взять Мбаппе (Бенз на замене или обмен с доплатой), я бы взаял еще Кулибали или Романьоли. Не стоит забывать, что вернутся Тео Эрнандес и я бы вернул Хамеса (вместо Иско).
28 февраля 2019 10:54
Нужно немного времени подождать как только Винисиус начнет попадать в створ и всё будет нормально, а там ещё летом Родриго подтянется про которого говорят что он возможно даже сильнее Винисиуса плюс Эдегор в Нидерландах начал прибавлять выше на первое место по количеству созданных опасных моментов играя за 5 команду так что при благоприятных условиях мы получим молодую и дерзкую команду голодную до титулов и небоящеюся никого.
28 февраля 2019 16:14
Хотел бы своё мнение по матчу написать.
Сложилось у меня какое-то двоякое чувство.
В целом видно было, что команда старалась. Что создавались моменты. Игроки, а в частности Винисиус и Регилон боролись, бежали, старались что-то сделать.
Каземиро только смущал, два раза чуть не угробил наших же игроков. Серхио Рамаса и Варана в отедельных эпизодах. Вот что значит реально "Костолом". А вы Пепе считали таковым.. он то если быть объективным один из самых цепких и чистых по сути был защитником. И вообще Каземиро когда по полю передвигается, складывается ощущение, что он бегает с гирями на ногах и пояснице. Ну не вывозит он скоростных футболистов.

Теперь более конкретно. На мой взгляд,то что Винисиус так смело и ловко бежит и проходит оборону - это жирный плюс. Да, нет должной реализации. Нет этого "чутья" голевого. Но всё же. Роналду в последние годы, даже этого сделать не мог. Играл ведь на чистых мечах, как завершитель скорее. Чаще отдавал мяч на Марсело. А тут всё же игрок, который готов нагружать оборону соперника. Как никак хотевший всё же что-то сделать. Поэтому как-то особо осуждать Винисиуса, лично мне не хочется. Да, обидно, что моменты не реализованы. Но по сути он сам же их себе и создает.

Что касается игры и счета.. Тут тоже обидно. 0 - 3 в домашнем противостоянии. Причем как бы реально могли забить, и играли неплохо. И самое обидное снова играть с Барселоной, а ведь не забили даже одного мяча.

Ещё этот автогол... И издевательский пенальти от Суареза.

Вообщем, Барселона молодцы. Свои моменты реализовали. Суарез действительно очень надоедливый, цепкий и целеустремленный нападающий. Что тут скажешь.Не очень приятный, противный я бы даже сказал, мерзкий и гадкий, но цепкий.

Наверное это тот случай, когда счет реально не по игре, и один - два мяча, было бы забить справедливо - это уж точно.

Но это футбол. Игра в конце концов. Что тут поделать.

Да и в целом, переживать за команду Переса, где Бэйл решает, какой тренер будет тренировать команду, а какой нет - лично мне противно. Мы все любили то "Галактикос", тот Мадрид. Который может и не выигрывал всё и вся, но в целом смотрелся красиво и романтично. На"звёзд", мы будучи мальчишками, хотели равняться.. Просто любили футбол и их легенд. Рауль.. Зидан.. Фиго.. Бэкхэм, Касильяс. Ну и за что любить этот клуб и ценить этот герб (по сути просто - картинка), если сам же клуб, выдворяет Рауля, выпинывает Касильяса. Не уважает вклад, не для всех приятного, но всё же выдающегося Роналду?

С каких это пор, человек который уважает себя и любит футбол должен любить, уважать и поддерживать ЭТУ команду и этого президента?

При всём уважении, Барселона - это реально команда. Реально клуб. Хави, Иньеста, Месси - это кайф сплошной футбольный. И в те времена, когда Барса Пепа нас разносила, пожалуй - вместо того чтобы злиться и переживать, нужно было просто наслаждаться футболом.

Я это только со временем понял для себя лично. Поэтому переживать и как-то думать, что эта команда заслуживает большего - глупо.
Реал Мадрид - это уже давно не та команда, которую мы так хорошо все знали и любили. Это уже совсем другой футбольный клуб под эгидой денег и одного сумасшедшего с концами менеджера. Зазнавшимися футболистами миллионерами. С тупыми глорами туристами - "болельщиками".

Барселона реально сильнее. И как команда и как идеология и как всё, что с ней связанно. И после такой горькой правды, даже бы хотелось сказать, что лучше бы я уж был фанатом Барсы когда-то. Но уже, увы - не могу. Могу лишь снять шляпу перед Барселоной, поздравить с победой и продолжать смотреть (иногда) на позор Реала.