Valencia C.F. - Real Madrid C.F. 2:1

Когда: 4 апреля 2019 / Комментариев: 24 / Автор: Stefan
Valencia C.F. - Real Madrid C.F. 2:1

3 апреля, 22:45 (мск)

Чемпионат Испании 2018/2019. Тур №30

Стадион "Месталья". Валенсия


"Валенсия" - "Реал Мадрид" 2:1 (1:0)

Голы: 1:0 - Гедеш (35), 2:0 - Гарай (83), 2:1 - Бензема (90+4)

Ассистенты: 1:0 - Солер

"Валенсия": Нето; Васс, Гарай, Диахаби, Гайя; Солер (Торрес, 80), Парехо, Кондогбия, Гедеш (Черышев, 72); Гамейро (Мина, 85), Родриго

"Реал Мадрид": К. Навас; Одриосола, Варан, С. Рамос, Марсело; Модрич, Каземиро, Кроос (Иско, 64); Лукас (Мариано, 78), Асенсио (Бэйл, 64); Бензема

Арбитр: Сантьяго Хайме Латре

Предупреждения: Васс (5), Одриосола (64), Парехо (65), Марсело (76)

Фотографии с матча

Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

4 апреля 2019 00:26
Первый гол Куртуа бы взял. Навасу роста не хватило. Иско слишком медленный для Реала. Ещё раз убеждаюсь, что владение мячом в современном футболе - это зло

--------------------
4 апреля 2019 00:28
С какого это пенальти Бензема забил???
4 апреля 2019 00:28
Что и следовало ожидать, когда писал что будет как в прошлом сезоне , некоторые «гении» начали минусовать и оскорблять, при этом крича что лучше навесы но титулы. Теперь «гении» вы скорее вы скорее укусите свой локоть нежели увидите титулы с такой игрой. Если вам кажется что Азар, Мбаппе(очень сомневаюсь в его трансфере), Йович или боже упаси Поль «люблю ходить пешком по полю больше чем Кроос» Погба станут панацеей вы глубоко ошибаетесь. Если человек с пиковыми на ту пору Кроосом, Модричем, Иско и Хамесом играл в навес, то почему он начнёт ставить суперкомбинационный футбол с Азаром и ко? Они что лучше? Никак нет, но вы прдолжайте заниматься самообманом.
П.с можете и сейчас минусовать и обзываться, другого и не одтдаю от людей вашего склада ума, вот только печальную «навесную» реальность и ближайшие будущее РМ это не изменит. Привет от Марселло )

--------------------
4 апреля 2019 00:29
Ещё один матч для проверки игроков??? Нужны новые имена в Реал.
4 апреля 2019 00:36
По навесам 26:14 в пользу Зидана, отлично, только вот нахер они кому нужны без Роналду, который хоть как-то мог их замыкать, полностью поддерживаю The true Ronaldo, плюсую!
4 апреля 2019 00:42
Неужели только я думаю что как тренер Зидан никакущий. Поясню........да взяли три ЛЧ но все это на багаже Маура и Анчелотти, Зидан только атмосферу создал идеальную в команде.....не больше. Как стратег он ноль (без обид). Был бы хорошим тренером его бы уже давно забрали, даже при его разговорах об отдыхе с ним кто либо из топора заключил бы предварительное соглашение. Помяните мое слово, ничего хорошего в его возвращении нет и не будет.....даже если на поллярда ему топовых накупить.
4 апреля 2019 01:31
Цитата: The True Ronaldo
Что и следовало ожидать, когда писал что будет как в прошлом сезоне , некоторые «гении» начали минусовать и оскорблять, при этом крича что лучше навесы но титулы. Теперь «гении» вы скорее вы скорее укусите свой локоть нежели увидите титулы с такой игрой. Если вам кажется что Азар, Мбаппе(очень сомневаюсь в его трансфере), Йович или боже упаси Поль «люблю ходить пешком по полю больше чем Кроос» Погба станут панацеей вы глубоко ошибаетесь. Если человек с пиковыми на ту пору Кроосом, Модричем, Иско и Хамесом играл в навес, то почему он начнёт ставить суперкомбинационный футбол с Азаром и ко? Они что лучше? Никак нет, но вы прдолжайте заниматься самообманом.
П.с можете и сейчас минусовать и обзываться, другого и не одтдаю от людей вашего склада ума, вот только печальную «навесную» реальность и ближайшие будущее РМ это не изменит. Привет от Марселло )

Много говоришь
4 апреля 2019 01:33
Марка: Барса весь сезон следит за Флорентино Перецом, Барса уверена что это лучше талант Барсы на будущие!!!!
4 апреля 2019 02:18
Redkiy,
Я на ты с тобой не переходил, здесь не твой двор, это во первых, во вторых тебя забыл спросит нонейм ты мой

--------------------
4 апреля 2019 03:39
Валенсия качественно закрылась и в свои моменты наказала. Сколько подобных матчей было за прошлые Зидановские сезоны - не счесть. А переломить это не получается.
Категорически не понравился Каземиро. Медленен, с одними пасами назад. Почему Льоренте даже на скамейке не был при такой его форме - вопрос.
По такой игре хотелось видеть замены уже после перерыва, но учитывая что все трое из замены расстворились на поле(как и все остальные игроки атаки в этом матче, по-хорошему) - наверное не было смысла.
Говорить особо нечего, едем дальше к концу сезона.
4 апреля 2019 04:10
Кто-то всерьез полагал, что Зидан начнет всех соперников выносить одной ногой что-ли? Очнитесь нам давно ничего не светит. Реал проводит предсезонку раньше времени. Никому уже не догнать такую Барселону, которая собирает очки даже в тяжелейших для нее матчах. Очень хочется посмотреть сколько очков бы набрала каталонская команда не будь у нее Месси. По поводу Зидана никаких иллюзий питать не стоит - Зидан будет играть как делал это всегда. Очень надеюсь на качественную перестройку летом. Если Варан все-таки уйдет, то защитная линия с Милитао, либо условным Кулибали может решить проблему с дырами в обороне, т.к. Рамос уже не тот, а Варан просто не хочет видимо. Кроме того,надеюсь что Бейла все-таки продадут и на замену возьмут уже хоть кого-нибудь, только лишь бы составить конкуренцию Бензема.
4 апреля 2019 06:52
Цитата: The True Ronaldo
Что и следовало ожидать, когда писал что будет как в прошлом сезоне , некоторые «гении» начали минусовать и оскорблять, при этом крича что лучше навесы но титулы. Теперь «гении» вы скорее вы скорее укусите свой локоть нежели увидите титулы с такой игрой. Если вам кажется что Азар, Мбаппе(очень сомневаюсь в его трансфере), Йович или боже упаси Поль «люблю ходить пешком по полю больше чем Кроос» Погба станут панацеей вы глубоко ошибаетесь. Если человек с пиковыми на ту пору Кроосом, Модричем, Иско и Хамесом играл в навес, то почему он начнёт ставить суперкомбинационный футбол с Азаром и ко? Они что лучше? Никак нет, но вы прдолжайте заниматься самообманом.
П.с можете и сейчас минусовать и обзываться, другого и не одтдаю от людей вашего склада ума, вот только печальную «навесную» реальность и ближайшие будущее РМ это не изменит. Привет от Марселло )

Ты видел игру Юве-Атл? Юве уничтожил матрасов благодаря навесов. Так что лучше навесы чем позоры

Статистика матча: Удары - 11:15; Удары в створ – 4:5; Угловые – 6:6; Офсайды – 2:1; Сэйвы – 4:2; Фолы – 9:13; Желтые карточки – 2:2; Красные карточки – 0:0; Замены – 3:3; Владение мячом – 32% : 68%.

--------------------
4 апреля 2019 06:56
Какой же Бэйл ДНО!!!
4 апреля 2019 09:03
Цитата: The True Ronaldo
Redkiy,
Я на ты с тобой не переходил, здесь не твой двор, это во первых, во вторых тебя забыл спросит нонейм ты мой

"...от людей вашего склада ума..." это твои слова из контекста.
Ты этими словами оскробляешь тех кто с тобой одинаково не думает.
А насчет ВЫ или ТЫ, ты пока "ВЫ" не заслужил!
4 апреля 2019 13:27
пришёл Зидан-пришли навесы. Сколько еще зидану надо сыграть матчей, что бы понять, что марсело щас очень плох и пора выпускать регилона

--------------------
4 апреля 2019 13:30
Вряд-ли до конца сезона мы увидим что то совершенно новое, скорее всего это время уйдет для определения того кто останется в Мадриде,а кто его покинет. Марка пишет о тринадцати игроках чьё будующие в команде подвешено в воздухе по разным причинам это Навас, Бэйл, Иско, Мариано, Бензема, Вальехо, Себальос, Марсело, Л. Зидан, Браим, Льоренте, Варан, Вальверде. Ко всему прочему есть игроки отданные в аренду и должны из нее вернуться ( за исключением Хакими находится в двух годичной аренде и всей травмирован и выбыл до конца сезона). Также говорится что в чемпионский год Зидан задействовал определенное количество игроков если не ошибаюсь 24 игрока и скорее так будет и в дальнейшем.
4 апреля 2019 14:09
KOMMEHTATOP,
Но у Реала нет Роналду,а есть 190 см. дуб Бревнзема, невысокий бегунок Васкес и бездарь Асенсио + защитники,которые судя по всему не тренируют исполнение навесов
4 апреля 2019 14:35
А Мариано то почему не выпускают? Ни тот, ни этот? Вроде с таким огоньком играет парень!?
4 апреля 2019 15:02
Цитата: Redkiy
Цитата: The True Ronaldo
Redkiy,
Я на ты с тобой не переходил, здесь не твой двор, это во первых, во вторых тебя забыл спросит нонейм ты мой

"...от людей вашего склада ума..." это твои слова из контекста.
Ты этими словами оскробляешь тех кто с тобой одинаково не думает.
А насчет ВЫ или ТЫ, ты пока "ВЫ" не заслужил!

Если обиделся значит я прав и ты из этих людей.
П.с слова неудачника из интернета пытающегося самоопределиться на спортивном сайте не стоят и гроша, так что можешь и дальше строить из себя не весь что, только делай это где нибудь еще но не воняй здесь.

Цитата: Kirill07
Вряд-ли до конца сезона мы увидим что то совершенно новое, скорее всего это время уйдет для определения того кто останется в Мадриде,а кто его покинет. Марка пишет о тринадцати игроках чьё будующие в команде подвешено в воздухе по разным причинам это Навас, Бэйл, Иско, Мариано, Бензема, Вальехо, Себальос, Марсело, Л. Зидан, Браим, Льоренте, Варан, Вальверде. Ко всему прочему есть игроки отданные в аренду и должны из нее вернуться ( за исключением Хакими находится в двух годичной аренде и всей травмирован и выбыл до конца сезона). Также говорится что в чемпионский год Зидан задействовал определенное количество игроков если не ошибаюсь 24 игрока и скорее так будет и в дальнейшем.


Дело не в составе а именно в качестве и стиле игры которую она показывает

--------------------
4 апреля 2019 15:33
Цитата: The True Ronaldo
Цитата: Redkiy
Цитата: The True Ronaldo
Redkiy,
Я на ты с тобой не переходил, здесь не твой двор, это во первых, во вторых тебя забыл спросит нонейм ты мой

"...от людей вашего склада ума..." это твои слова из контекста.
Ты этими словами оскробляешь тех кто с тобой одинаково не думает.
А насчет ВЫ или ТЫ, ты пока "ВЫ" не заслужил!

Если обиделся значит я прав и ты из этих людей.
П.с слова неудачника из интернета пытающегося самоопределиться на спортивном сайте не стоят и гроша, так что можешь и дальше строить из себя не весь что, только делай это где нибудь еще но не воняй здесь.

Цитата: Kirill07
Вряд-ли до конца сезона мы увидим что то совершенно новое, скорее всего это время уйдет для определения того кто останется в Мадриде,а кто его покинет. Марка пишет о тринадцати игроках чьё будующие в команде подвешено в воздухе по разным причинам это Навас, Бэйл, Иско, Мариано, Бензема, Вальехо, Себальос, Марсело, Л. Зидан, Браим, Льоренте, Варан, Вальверде. Ко всему прочему есть игроки отданные в аренду и должны из нее вернуться ( за исключением Хакими находится в двух годичной аренде и всей травмирован и выбыл до конца сезона). Также говорится что в чемпионский год Зидан задействовал определенное количество игроков если не ошибаюсь 24 игрока и скорее так будет и в дальнейшем.


Дело не в составе а именно в качестве и стиле игры которую она показывает

Качество показываемого командой игры зависит от уровня исполнительского мастерства, физического состояния и сыгранности игроков, игроки это состав команды. Стиль игры команде прививает тренер, и здесь два варианта либо тренер приходит со своим стилем и под свой стиль подбирает игроков или тренер отталкивается от уже имеющихся игроков. Мы ещё не видели в каком стиле и во что должна играть команда Зидана. Всё что было ранее это то что Зидан превосходно использовал лучшие качества имеющихся у него в распоряжении игроков и строил игру изсходя из этих качеств. И летний уход Зидана во многом был обусловлен разногласиями Пересом о дальнейшем развитии команды и её комплектации.
4 апреля 2019 16:43
[quote=The True Ronaldo]
Про вонь взаимно.
4 апреля 2019 17:41
Цитата: Kirill07
Вряд-ли до конца сезона мы увидим что то совершенно новое, скорее всего это время уйдет для определения того кто останется в Мадриде,а кто его покинет. Марка пишет о тринадцати игроках чьё будующие в команде подвешено в воздухе по разным причинам это Навас, Бэйл, Иско, Мариано, Бензема, Вальехо, Себальос, Марсело, Л. Зидан, Браим, Льоренте, Варан, Вальверде. Ко всему прочему есть игроки отданные в аренду и должны из нее вернуться ( за исключением Хакими находится в двух годичной аренде и всей травмирован и выбыл до конца сезона). Также говорится что в чемпионский год Зидан задействовал определенное количество игроков если не ошибаюсь 24 игрока и скорее так будет и в дальнейшем.

Честно говоря, я по концовке этого сезона судить Зидана не буду. Потому что, как по мне, что-то новое мы увидим в следующем сезоне (по крайней мере, я надеюсь на это). А так согласен с тобой, что пока он отбирает игроков, с кем будет играть.

--------------------
5 апреля 2019 14:34
Цитата: Kirill07
Цитата: The True Ronaldo
Цитата: Redkiy
Цитата: The True Ronaldo
Redkiy,
Я на ты с тобой не переходил, здесь не твой двор, это во первых, во вторых тебя забыл спросит нонейм ты мой

"...от людей вашего склада ума..." это твои слова из контекста.
Ты этими словами оскробляешь тех кто с тобой одинаково не думает.
А насчет ВЫ или ТЫ, ты пока "ВЫ" не заслужил!

Если обиделся значит я прав и ты из этих людей.
П.с слова неудачника из интернета пытающегося самоопределиться на спортивном сайте не стоят и гроша, так что можешь и дальше строить из себя не весь что, только делай это где нибудь еще но не воняй здесь.

Цитата: Kirill07
Вряд-ли до конца сезона мы увидим что то совершенно новое, скорее всего это время уйдет для определения того кто останется в Мадриде,а кто его покинет. Марка пишет о тринадцати игроках чьё будующие в команде подвешено в воздухе по разным причинам это Навас, Бэйл, Иско, Мариано, Бензема, Вальехо, Себальос, Марсело, Л. Зидан, Браим, Льоренте, Варан, Вальверде. Ко всему прочему есть игроки отданные в аренду и должны из нее вернуться ( за исключением Хакими находится в двух годичной аренде и всей травмирован и выбыл до конца сезона). Также говорится что в чемпионский год Зидан задействовал определенное количество игроков если не ошибаюсь 24 игрока и скорее так будет и в дальнейшем.


Дело не в составе а именно в качестве и стиле игры которую она показывает

Качество показываемого командой игры зависит от уровня исполнительского мастерства, физического состояния и сыгранности игроков, игроки это состав команды. Стиль игры команде прививает тренер, и здесь два варианта либо тренер приходит со своим стилем и под свой стиль подбирает игроков или тренер отталкивается от уже имеющихся игроков. Мы ещё не видели в каком стиле и во что должна играть команда Зидана. Всё что было ранее это то что Зидан превосходно использовал лучшие качества имеющихся у него в распоряжении игроков и строил игру изсходя из этих качеств. И летний уход Зидана во многом был обусловлен разногласиями Пересом о дальнейшем развитии команды и её комплектации.

Стиль он ставил примитивную, т.к в другом случаи нужно шевелить мозгами и работать троекратно усрендее, во всех аспектах. А ему это , как видно, надобно не было, особенно когда примитивный стиль давал результат. Он как Ди Маттео только более фартовый. Что касается состава, т.к он сам слил почти всю скамейку запасных и не купил кого либо взамен, а купленных уже игроков вообще не использовал. А физика, это вещь важная но не первостепенная, команда должна, нет обязана выигрывать матчи с командами ниже 6-ого места, без учёта физического состояния, в какой либо плохой форме она бы не находилась. Ну, если говорить про использование лучших качеств, то я с этим не соглашусь, я очень сомневаюсь, что наши игроки умеют только играть в перепас в центре поля и навешивать. Я помню молодого Марселло, который был быстр, юрок и опасен, действовал неожиданно и кретивно. А нынешний Марселло кроме как дать пас назад и навешивать уже 2,5 года не делает ничего больше. У меня нету никаких иллюзий и ожиданий от Зидана. Максимум купят 1-2 х топов, типа Азара и Погба (хотя Погба, для меня, не топ футболист а просто супер распиаренный), эти по сути угробив Винисиуса и Валверде. Всё очень мутно выглядит и не предвещает ничего хорошего.
Stefan,
Вот в этом и проблема, когда выбираешь игроков на будущее, то постоянно выставляешь новый состав с новым сочетанием схем, пытаясь найти оптимальную и удобную, которая бы раскрывала потенциал игроков. А на деле он просто вернул свой старый состав минус один португалец.

--------------------
5 апреля 2019 16:02
[quote=The True Ronaldo][quote=Kirill07][quote=The True Ronaldo][quote=Redkiy][quote=The True Ronaldo]Redkiy,
Если обиделся значит я прав и ты из этих людей.
[quote=Kirill07]Вряд-ли до конца сезона мы увидим что то совершенно новое, скорее всего это время уйдет для определения того кто останется в Мадриде,а кто его покинет. Марка пишет о тринадцати игроках чьё будующие в команде подвешено в воздухе по разным причинам это Навас, Бэйл, Иско, Мариано, Бензема, Вальехо, Себальос, Марсело, Л. Зидан, Браим, Льоренте, Варан, Вальверде. Ко всему прочему есть игроки отданные в аренду и должны из нее вернуться ( за исключением Хакими находится в двух годичной аренде и всей травмирован и выбыл до конца сезона). Также говорится что в чемпионский год Зидан задействовал определенное количество игроков если не ошибаюсь 24 игрока и скорее так будет и в дальнейшем.[/quote]

Дело не в составе а именно в качестве и стиле игры которую она показывает[/quote]
Качество показываемого командой игры зависит от уровня исполнительского мастерства, физического состояния и сыгранности игроков, игроки это состав команды. Стиль игры команде прививает тренер, и здесь два варианта либо тренер приходит со своим стилем и под свой стиль подбирает игроков или тренер отталкивается от уже имеющихся игроков. Мы ещё не видели в каком стиле и во что должна играть команда Зидана. Всё что было ранее это то что Зидан превосходно использовал лучшие качества имеющихся у него в распоряжении игроков и строил игру изсходя из этих качеств. И летний уход Зидана во многом был обусловлен разногласиями Пересом о дальнейшем развитии команды и её комплектации.[/quote]
Стиль он ставил примитивную, т.к в другом случаи нужно шевелить мозгами и работать троекратно усрендее, во всех аспектах. А ему это , как видно, надобно не было, особенно когда примитивный стиль давал результат. Он как Ди Маттео только более фартовый. Что касается состава, т.к он сам слил почти всю скамейку запасных и не купил кого либо взамен, а купленных уже игроков вообще не использовал. А физика, это вещь важная но не первостепенная, команда должна, нет обязана выигрывать матчи с командами ниже 6-ого места, без учёта физического состояния, в какой либо плохой форме она бы не находилась. Ну, если говорить про использование лучших качеств, то я с этим не соглашусь, я очень сомневаюсь, что наши игроки умеют только играть в перепас в центре поля и навешивать. Я помню молодого Марселло, который был быстр, юрок и опасен, действовал неожиданно и кретивно. А нынешний Марселло кроме как дать пас назад и навешивать уже 2,5 года не делает ничего больше. У меня нету никаких иллюзий и ожиданий от Зидана. Максимум купят 1-2 х топов, типа Азара и Погба (хотя Погба, для меня, не топ футболист а просто супер распиаренный), эти по сути угробив Винисиуса и Валверде. Всё очень мутно выглядит и не предвещает ничего хорошего.
Stefan,
Вот в этом и проблема, когда выбираешь игроков на будущее, то постоянно выставляешь новый состав с новым сочетанием схем, пытаясь найти оптимальную и удобную, которая бы раскрывала потенциал игроков. А на деле он просто вернул свой старый состав минус один португалец.[/quote]
Примитивная игра не требующая мозгов залогом успеха которой является Зидановский фарт вот так простой рецепт чтоб выйграть три ЛЧ подряд плюс ещё некоторое количество трофеев не слишком ли это просто? Зидан играл два финала подряд ЛЧ одним составом против Ювентуса и Ливерпуля , в этих матчах Мадрид играл одинаково? Вы пишется о примитиве в игре Мадрида скорее всего даже не пытаясь разобрать построение команды на поле и дальнейшею игру.
Зидан вернул старый состав? В протоколы матчей посмотрите и найдите в трёх матчах два одинаковых состава. Какие новые схемы и сочитанания сейчас наигрывать если летом трети игроков в составе может не оказаться в чем смысл?