Эмоциональное обращение Вальдеса к Касильясу

Когда: 4 мая 2019 / Комментариев: 4 / Автор: Stefan
Эмоциональное обращение Вальдеса к Касильясу

Это достойно отдельной новости.

"Дорогой Икер. Дорогой друг.

В мире футбола немногие решают стать вратарём. Некоторые должны учиться быть со своими достоинствами и недостатками.

Ты есть и всегда будешь идолом для тех, кто рождён во вратарских перчатках. Идолом, до которого все должны дотянуться. Идолом, на которого все смотрят, и во время тренировок мечтают поднять Кубок мира с №1 на спине.

Ты есть и навсегда останешься тем, кем мечтает стать каждый вратарь. Ты останешься тем, кто способен дольше и выше летать, чем все остальные вместе взятые, делая немыслимое явью. Выполняя каждое своё действие идеально, заставляя всех с замиранием сердца наблюдать за твоими фантастическими сэйвами, которые совершал только ты, спасая свои ворота, будто магией при помощи волшебной палочки.

Мой дорогой друг, я очень волновался, когда писал эти строки, вспоминая через что я прошёл, с ностальгией вновь обращаясь к тем нашим великим противостояниям, в которых твоё присутствие заставляло меня ценить всё гораздо больше. Ты и не знаешь сколько всего ты мне давал на каждой нашей общей тренировке. Целая страна приветствовала тебя на своих улицах.

Дорогой Икер, дорогой друг, мы, как вратари, действуем без страха, и это выделяет нас. Это принесло опасность в нашу жизнь, но сейчас ты совершил больше чем просто сэйв. Твоё сердце, которое бьётся за тех, кто мечтает добиться твоих высот, даёт знать о себе, и, как соперник и друг, я призываю тебя вновь стать "белым львом", но теперь за пределами поля.

Это твоё наследие, которое определяет тебя, и оно уже стало частью истории.

Всегда в моих мыслях, от вратаря к вратарю.

Виктор Вальдес".


Стоит отметить, что это первое сообщение в инстаграме Вальдеса, который очень редко оставляет какие-либо сообщения и редко даёт интервью.

Stefan, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

4 мая 2019 19:43
Даже не ожидала от Вальдеса...Респект.

--------------------
4 мая 2019 20:06
Молодец Вальдес, Браво !

--------------------
4 мая 2019 20:19
уважения от соперника, не каждый в своей жизни этому удостоились. Икер ты легенда. здоровья тебе.
ПС. вспомнил матч финал Л/Ч против Байера. когда ты вышел на замену в место Сезара и сделал пару решающих сейфов в концовке матча, и я не побоюсь сказать что ты номер один из современных киперов.
🇪🇸

--------------------
4 мая 2019 20:24
Я заплакала,здоровья и долгой жизни нашему Святому