Официально: Кроос продлил контракт до 2023 года

Когда: 20 мая 2019 / Комментариев: 28 / Автор: Stefan
Официально: Кроос продлил контракт до 2023 года

Новое соглашение для немецкого футболиста.

"Реал Мадрид" на своём официальном сайте сообщил о продление контракта с немецким полузащитником команды Тони Кроосом.

Новое соглашение рассчитано до 30 июня 2023 года

Stefan, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

20 мая 2019 11:18
Не знаю радоваться или нет
20 мая 2019 11:19
Тварина
20 мая 2019 11:23
Заслужил то как этим сезоном.

Сейчас за компанию пусть Марсело, Асенсио и Иско получат новый контракт.

И Бэйлу не мешало бы увеличить зп, клюшки-то дорогие.

--------------------
20 мая 2019 11:23
Жаль
20 мая 2019 11:32
А кто знает, Кросс увлекается Гольфом?
20 мая 2019 11:34
Лучше бы продали куда этого пешехода
20 мая 2019 11:40
Это было бы глупо распродать всю среднюю линию , это логично. Лично мое мнение
20 мая 2019 11:50
Цитата: Batyrbek911
Это было бы глупо распродать всю среднюю линию , это логично. Лично мое мнение

которая провалилась в этом сезоне по полной.

--------------------
20 мая 2019 12:27
Думал продадут а тут такое, по любому нужно взят Эриксона
20 мая 2019 12:35
Одно слово: Бля.
20 мая 2019 13:12
Может подписал новый контракт что бы его продать по дороже ?
20 мая 2019 13:31
Если зидан не изменить позицию-роль крооса на поле, то будет плохо

--------------------
20 мая 2019 13:41
Цитата: Stefan
Цитата: Batyrbek911
Это было бы глупо распродать всю среднюю линию , это логично. Лично мое мнение

которая провалилась в этом сезоне по полной.

Если взять сухую статистику игроков средней линии то Тони Кроос провел этот сезон лучше остальных и это касается как игры в обороне так и в атаке , цифры за Крооса.
20 мая 2019 14:37
Цитата: Kirill07
Цитата: Stefan
Цитата: Batyrbek911
Это было бы глупо распродать всю среднюю линию , это логично. Лично мое мнение

которая провалилась в этом сезоне по полной.

Если взять сухую статистику игроков средней линии то Тони Кроос провел этот сезон лучше остальных и это касается как игры в обороне так и в атаке , цифры за Крооса.

Оно и видно. 4 или 5 результативных действий за сезон. Пользы от него не было. И дело не только в Кроосе. Тем более он возрастной. По игре в некоторых матчах был неплох. Но это некоторые матчи.

Эти цифры ничего не значат, как показал этот сезон. Бензема забил сколько. Не помогло вообще. У Куртуа немало "сухарей" и так далее. Но почему-то сезон мы провалили.

И ноль мотивации. Вальверде и Себальос более качественно сыграли.

Нам перестраивать команду надо, и такие туловища, как Иско, Асенсио, Кроос, Модрич, Каземиро, Марсело, которые не понимают за какой клуб они играют- должный уйти.

Их время подошло к концу, максимум с них вытянули. Они выиграли всё и мотивации нет дальше побеждать.

--------------------
20 мая 2019 15:40
Цитата: Stefan
Цитата: Kirill07
Цитата: Stefan
Цитата: Batyrbek911
Это было бы глупо распродать всю среднюю линию , это логично. Лично мое мнение

которая провалилась в этом сезоне по полной.

Если взять сухую статистику игроков средней линии то Тони Кроос провел этот сезон лучше остальных и это касается как игры в обороне так и в атаке , цифры за Крооса.

Оно и видно. 4 или 5 результативных действий за сезон. Пользы от него не было. И дело не только в Кроосе. Тем более он возрастной.

Эти цифры ничего не значат, как показал этот сезон. Бензема забил сколько. Не помогло вообще. У Куртуа немало "сухарей" и так далее. Но почему-то сезон мы провалили.

И ноль мотивации. Вальверде и Себальос более качественно сыграли.

Нам перестраивать команду надо, и такие туловища, как Иско, Асенсио, Кроос, Модрич, Каземиро, Марсело, которые не понимают за какой клуб они играют- должный уйти.

Их время подошло к концу, максимум с них вытянули. Они выиграли всё и мотивации нет дальше побеждать.

В чем выражается эта более качественная игра Вальверде и в особенности Себальоса , в каком компоненте Вальверде и Себальос , а да они по полю бегали активно только как Вы говорите пешеход Кроос пешком сыграл лучше активно бегавших Вальверде и Себальоса.
Иско, Модрич, Асенсио, Кроос, Каземиро, Марсело должны покинуть команду потому что не понимают майку какой команды они носят хорошо предположим так, они всё в своём большинстве люди пришедшие из других команд это возможно может служить каким-то оправданием или не может, но вот люди которые плоть от плоти Мадрид показали достойную игру в родной майке разве Карвахаль, Васкес, Начо сыграли лучше пришлых, нет. Тогда может их тоже стоит включить в список. Максимум из них вытянули , они выйграли всё , а также все выйграл Карвахаль, Варан, Начо, Навас, Рамос, Бэйл, Бензема, Васкес, Мариано у них какая мотивация?
Цифры ничего не значат ровно на столько насколько ничего не значит активная игра игроков от которой результата ноль.
20 мая 2019 15:45
Кроос в Баварии играл выше и ближе к атаке, хотя ему это не нравилось Гвардиола именно на этой позиции раскрыл весь его потенциал. Кроос не умеет прессинговать по своей природе, из за этого много получает карточек. Десятка самое его место.
20 мая 2019 15:49
Kirill07, согласен, 80% команды на выход. Тем более за такой сезон. Многим давалось куча шансов, а желание играть было только у молодёжи.

Один Браим принес больше пользы, чем полсостава.

Возможно, Кроос и полезнее, только толка от этого я не вижу. 4 голевых паса за сезон + 1 гол. Вот главные его цифры.

--------------------
20 мая 2019 16:38
Цитата: Stefan
Kirill07, согласен, 80% команды на выход. Тем более за такой сезон. Многим давалось куча шансов, а желание играть было только у молодёжи.

Один Браим принес больше пользы, чем полсостава.

Возможно, Кроос и полезнее, только толка от этого я не вижу. 4 голевых паса за сезон + 1 гол. Вот главные его цифры.

У других даже этого нет , соглашусь что Кроос выдал не самый лучший свой сезон в карьере как и многие в составе, но согласитесь что такие игроки в одночасье не могут разучится играть при этом одновременно. К этому есть ряд причин игроки Мадрида на протяжении трёх лет играли практически максимальное количество игр за клубныйи сезон к этому нужно прибавить игры за сборные своих стран ЧМ, ЧЕ, КА и отбор к ним на физике команды это рано или поздно должно было сказаться, также три триумфальных года источили команду эмоционально их просто не осталось их заместили негативные для многих эмоции связанные с неожиданным уходом Зидана , уход Роналду , неутешительная или даже провальная игра сборных тех же Испании и Германии, Бразилии. Плюс ко всему спасибо Лопетеги за проведеную предсезонку и подготовку команды к сезону ,а отдельное спасибо руководству клубу которое отлично поработало на трансферном рынке. Итог мы видим уставшую команду , команду которая тихо но верно скатывающиюся в депрессию которая лишилась многолетнего лидера и как альтернатива ему покупается Мариано и с тренером у которого нет удачного клубного опыта и вод результат и вряд ли он мог быть другим. Кто высоко взлетает тот очень больно падает.
20 мая 2019 17:18
Зачем нужен этот пешеход, абсолютно бездарный сезон провел даже 2 сезона

--------------------
20 мая 2019 17:56
Однозначно плохо. Как для клуба , так и для нас.
Зарплата огромная , ККД на поле далеко от огромного.
Игрок , которого может заменить любой из лавочки или даже Кастильи ( ну почти любой ).
Немец хороший , я не спорю , но для схемы Реала он абсолютно бесполезен.
20 мая 2019 20:19
Гол Цска, Кросс даёт не точную передачу назад, 1-0
Гол Барсы, Кросс даёт не точную передачу назад 1-0
Гол Аякса, Кросс даёт не точную передачу назад 1-0
И ещё ещё , и это только в этом сезоне +, когда Кросс в последний раз делал защиту?
Но есть Перс, и есть новый контракт!
20 мая 2019 20:34
вы представляете что сказал этот ублюлок,конченое валийское гавнище,самый днищенский атакующий игрок планеты:

Полузащитник «Реала» Гарет Бэйл резко отреагировал на очередной невыход на поле в матче чемпионата Испании против «Бетиса» (0:2).


«У меня осталось три года по контракту. Если они хотят, чтобы я ушел, им нужно заплатить 17 миллионов евро чистыми за каждый сезон. Иначе я останусь. И если мне придется играть в гольф, я буду играть в него», – передает слова Бэйла из раздевалки после игры Radioestadio.

ТУпая конченая мразь. Я еще 3 года назад предлагал скинуться и заказть его.
20 мая 2019 20:52
ТУпая конченая мразь. Я еще 3 года назад предлагал скинуться и заказть его.[/quote]
😂😂😂😂😂
++++++++

--------------------
20 мая 2019 23:14
Цитата: Mitos
Гол Цска, Кросс даёт не точную передачу назад, 1-0
Гол Барсы, Кросс даёт не точную передачу назад 1-0
Гол Аякса, Кросс даёт не точную передачу назад 1-0
И ещё ещё , и это только в этом сезоне +, когда Кросс в последний раз делал защиту?
Но есть Перс, и есть новый контракт!

Мадрид пропустил 71 мяч во всех турнирах и думаю что каждому игроку обороны и средней линии по паре тройке мячей можно приписать .
20 мая 2019 23:55
Цитата: Kirill07
Цитата: Mitos
Гол Цска, Кросс даёт не точную передачу назад, 1-0
Гол Барсы, Кросс даёт не точную передачу назад 1-0
Гол Аякса, Кросс даёт не точную передачу назад 1-0
И ещё ещё , и это только в этом сезоне +, когда Кросс в последний раз делал защиту?
Но есть Перс, и есть новый контракт!

Мадрид пропустил 71 мяч во всех турнирах и думаю что каждому игроку обороны и средней линии по паре тройке мячей можно приписать .

Кирил, как же жалко выгледят твои попытки отмазать своего любимого игрока. Ты понимаешь, что пытаясь высосать из пальца его заслуги, ты просто выглядишь посмешищем и воспринимаешься не совсем адекватным? Я понимаю что, возможно, это твой любимый игрок, но пора уже обьективность включать, нет? Хватит может упираться рогом, и признать что Кроос это абсолютно разочаровывающий и бездарный игрок?
Представляешь, если Тимур так же начнет нахваливать Иско, и отмазывать его от всего, приписывая ему идиотские нелепые заслуги, которых по факту будто и не было вовсе, как ты это делаешь? Или давай я буду Бэйла выгораживать за все его дерьмо, ведь он голы в Лиге чемпионов забил, и выиграть помог - статистика! Так может он не так плох, в конце концов у меня его номер на футболке? И ничего, что он своим поганым отношением все мнение о себе изпортил. Просто зажравшийся наглый лодырь и лентяй!
Так вот - люди, которые раньше симпатизировали каким-то игрокам, признают их нынешнюю бездарность! Так давай и ты уже переставай быть димагогом, пишущим много пустых слов и статистики, никому не нужной, в защиту своего любимчика, и признай, что Кроос твой - полный ноль, мешок. Не менек бездарный чем нынешний Иско, Асенсио, Бэйл и Марсело. Один из главных виновников этого проваленного сезона.
Все это мой совет. Если хочешь дальше выглядеть упрямым осликом, не слыша и не видя никаких аргументов - защищай его дальше. У меня все.
21 мая 2019 10:03
Цитата: Bolodya1408
Цитата: Kirill07
Цитата: Mitos
Гол Цска, Кросс даёт не точную передачу назад, 1-0
Гол Барсы, Кросс даёт не точную передачу назад 1-0
Гол Аякса, Кросс даёт не точную передачу назад 1-0
И ещё ещё , и это только в этом сезоне +, когда Кросс в последний раз делал защиту?
Но есть Перс, и есть новый контракт!

Мадрид пропустил 71 мяч во всех турнирах и думаю что каждому игроку обороны и средней линии по паре тройке мячей можно приписать .

Кирил, как же жалко выгледят твои попытки отмазать своего любимого игрока. Ты понимаешь, что пытаясь высосать из пальца его заслуги, ты просто выглядишь посмешищем и воспринимаешься не совсем адекватным? Я понимаю что, возможно, это твой любимый игрок, но пора уже обьективность включать, нет? Хватит может упираться рогом, и признать что Кроос это абсолютно разочаровывающий и бездарный игрок?
Представляешь, если Тимур так же начнет нахваливать Иско, и отмазывать его от всего, приписывая ему идиотские нелепые заслуги, которых по факту будто и не было вовсе, как ты это делаешь? Или давай я буду Бэйла выгораживать за все его дерьмо, ведь он голы в Лиге чемпионов забил, и выиграть помог - статистика! Так может он не так плох, в конце концов у меня его номер на футболке? И ничего, что он своим поганым отношением все мнение о себе изпортил. Просто зажравшийся наглый лодырь и лентяй!
Так вот - люди, которые раньше симпатизировали каким-то игрокам, признают их нынешнюю бездарность! Так давай и ты уже переставай быть димагогом, пишущим много пустых слов и статистики, никому не нужной, в защиту своего любимчика, и признай, что Кроос твой - полный ноль, мешок. Не менек бездарный чем нынешний Иско, Асенсио, Бэйл и Марсело. Один из главных виновников этого проваленного сезона.
Все это мой совет. Если хочешь дальше выглядеть упрямым осликом, не слыша и не видя никаких аргументов - защищай его дальше. У меня все.

Правильно писать КирилЛ. Если что я уже написал что Кроос провел не лучший сезон, но я говорю о том что его вины не больше чем вины Насоса, Варана, Марсело, Модрича, Карвахаля, Иско , Асенсио, Васкеса, Каземиро, Бэйла и др. Вина меньше на тех кто в команде новинькие Вальверде, Одриассола, Льоренте, Диас, Винисиус, Регилон , но они тоже не всегда играли удачно. Мадрид в нынешнем сезоне облажался весь начиная с руководства и заканчивая игроками, а Вы как обычно выделили неугодных и все списали на них.
Кто виноват что некоторые игроки подошли к новому сезону с лишним весом, как так проводилась работа по подготовке к сезону если они не смогли согнать вес? Почему команда с новым тренером продолжила играть по старому ? Почему команда практически не к одному противнику не была готова раз за разом проваливая первые тайм что говорит о том что противника никто не разбирал и до игроков ничего не доводилось? Почему так много мышечных травм? Как так вышло что столько внутре клубных дрязг оказалось в публичном пространстве? Команда была неготова к сожалению нынешнему сезону не физически ни минтально и вина здесь комплексная.
По поводу Бэйла и его поведения, я его оправдывать не буду я стараюсь понять почему так. Вот как Вы себя вели на месте Бэйла, все просчеты в игре и подготовке к ней вешают на тебя , партнёры внимание от своей плохой формы игры с мешают на незнание тобою языка , хотя значимость этого факта притянута за уши , тренер даже не пытается в изменившейся реальности использовать тебя иначе, если Вам становится ясно что из Вас делают козла-отпушения как тренер, партнёры по команде и болельщики , при всем негативном отношении к Бэйлу нужно признать что это высококлассный игрок да не тянущий на лидера такой команды как Мадрид ,но могущий быть очень полезным если правильно его использовать и объяснить роль которую он должен был выполнять , тот же Лопетеги после потери Роналду мог посмотреть как в такой ситуации можно максимально использовать Бэйла просто посмотря как его использовали в Тотэнхеме в сборной Уэльса на ЧЕ или как его использовать Анчелотти до определенного момента, но никто ничего делать не стал, по факту Бэйл не чувствует себя частью команды как и команда его, видит негативное отношение к себе которое ещё поощряется вот и получите ответную реакцию. Вина ситуации Бэйла это 50/50%вина как клуба так и игрока и очень жаль что не удалось использовать потенциал такого игрока на 100%. Мадрид это команда которая выигрывает вместе и проигрывает вместе как это было ранее сейчас команды в Мадриде нет и у Зидана стоит сложная задача построить новую.
21 мая 2019 19:29
Кирилл, извини,что неверно писал твое имя. Ошибка по невнимательности.
На счет Бэйла, я ,отчасти, согласен с твоими словами, возможно где то его использовали и неправильно. Но пойми - человек адекватный, который чувствует себя козлом отпущения, не будет себе рыть могилу такими словпми как сказал он, превращаясь из жертвы в виновника. Можно было много что сказать о недоволтстве своим положением, но вот так нагло как он, это ужеинудно быть закоренелым наглецом не просто как футболист, а как человек. Такое не сказал бы в сердцах ни один, по спортивному скромный футболист. Здесь уже дело в его наглости и пофигизме как человека. А это отталкивает вдвойне. Его пофигизи и безпринципность. Этот человек не сделал за все эти годы ничего, что бы быть как часть команды (част корабля)). От языка, до отношения к партнерам и фанатам в остальном, когда он уезжал на ьачке от болельщиков и раньше всех покидал рахдевалку и куча других таких случаев. И началось это не сейчас а очень давно. Так что я считаю он сам щаслужил то что пожинает. Хотя я наверно был его главным болельщиком долгое время. Уж очень мне нравятся скоростные игроки. Но он сам себя дискредитировал. Потомк считаю, что его арят ли можно чем-то оправдать.
21 мая 2019 20:01
Цитата: Bolodya1408
Кирилл, извини,что неверно писал твое имя. Ошибка по невнимательности.
На счет Бэйла, я ,отчасти, согласен с твоими словами, возможно где то его использовали и неправильно. Но пойми - человек адекватный, который чувствует себя козлом отпущения, не будет себе рыть могилу такими словпми как сказал он, превращаясь из жертвы в виновника. Можно было много что сказать о недоволтстве своим положением, но вот так нагло как он, это ужеинудно быть закоренелым наглецом не просто как футболист, а как человек. Такое не сказал бы в сердцах ни один, по спортивному скромный футболист. Здесь уже дело в его наглости и пофигизме как человека. А это отталкивает вдвойне. Его пофигизи и безпринципность. Этот человек не сделал за все эти годы ничего, что бы быть как часть команды (част корабля)). От языка, до отношения к партнерам и фанатам в остальном, когда он уезжал на ьачке от болельщиков и раньше всех покидал рахдевалку и куча других таких случаев. И началось это не сейчас а очень давно. Так что я считаю он сам щаслужил то что пожинает. Хотя я наверно был его главным болельщиком долгое время. Уж очень мне нравятся скоростные игроки. Но он сам себя дискредитировал. Потомк считаю, что его арят ли можно чем-то оправдать.

Я на одном сайте прочитал статью где разбирались причины почему у Гарета не все пошло удачно , если есть желание почитайте на спортс.ру отчасти там есть объясняется от куда растут ноги такого поведения Гарета.