Real Madrid C.F. - Club Brugge KV 2:2

Когда: 1 октября 2019 / Комментариев: 18 / Автор: Stefan
Real Madrid C.F. - Club Brugge KV 2:2

1 октября, 19:55 (мск)

Лига Чемпионов 2019/2020. Групповой этап. Тур №2

Стадион "Сантьяго Бернабеу". Мадрид


"Реал Мадрид" - "Брюгге" 2:2 (2:2)

Голы: 0:1 - Деннис (9), 0:2 - Деннис (39), 1:2 - С. Рамос (55), 2:2 - Каземиро (85)

Ассистенты: 0:1 - Тау, 1:2 - Бензема, 2:2 - Кроос

"Реал Мадрид": Куртуа (Ареоля, 46); Карвахаль, Варан, С. Рамос, Начо (Марсело, 46); Каземиро, Кроос, Модрич; Лукас (Винисиус, 67), Азар, Бензема

"Брюгге": Миньоле; Мата, Мехеле, Дели; М. Ритс; Диатта, Вормер, Ванакен, Соболь; Тау (Шрийверс, 90+2, Деннис (Опенда, 71; Коолс, 87)

Предупреждения: Миньоле (69), Опенда (77), Вормер (78, 84), Азар (90+2)

Удаление: Вормер (84)

Фотографии с матча

Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

1 октября 2019 22:17
Ребята, что это было?!
1 октября 2019 22:37
Первый тайм Мадрид прошлого сезона, второй тайм - нынешнего 😂❤👍👍👍
1 октября 2019 22:37
Ну что сказать. Печалька, хорошо что вытащили ничью.
Гол нам первый был с метрового офсайда (квалификация видеосудей и их окулистов под сомнением, что не отменяет абсолютно гигантстких разрывов между линиями защиты-полузащиты. Второй гол это привет Модричу умудрившемся на ровном месте отдать мяч сопернику( ужасная игра для него, неувереннее Луки выглядел только Куртуа).
По итогу собрались во втором тайме, но идей в атаке было мало. Появились только после удаления у Брюгге, что как бы понятно.
Азар как был пока ник селу не к городу, так пока и есть. Свежести, скорости и даже дриблинга ему не хватает. Тот же Бензема божил в этом плане на уровне знаменитого момента с Атлетико ( зато толком в штрафной не смог быть).
Короче работы непочатый край, самое хорошее в матче - это то что во втором тайме вышел Ареоля. Это чистое признание "заслуг" Тибо, надеюсь в следующем матче мы его не увидим - пусть подумает где и насколько он лучше всех.
1 октября 2019 22:42
Ну в том сезоне ещё ЦСКА три забил и ни разу не пропустил,так что это прогресс.
1 октября 2019 22:50
Почему Зидан такой трус?! Просто пробитое ДНО! Тот же самый состав, которому и в прошлые годы лишь Роналду импульс давал... Васкес, Карвахаль - кривые навесы, больше ничего. Варан... судя по всему выиграл все необходимые титулы, поэтому теперь показывает уровень французского пердива. Азар просто не понимает как ему играть... Ибо Бензема это не девятка, а вечный подыгрыш. Я буду благодарен Зидану за то что было раньше, но сейчас я просто хочу чтобы у команды появился тренер с идеей и с яйцами. Хамес, которые по тем минутам, что ему предоставили показал себя на голову сильнее всех остальных остаётся вне заявки, Бэйл который пашет - вне заявки. Нет слов. Давно я таким никчёмный Реал не видел.
1 октября 2019 22:56
Ну и? Что теперь? Будем и дальше вспоминать 3 ЛЧ подряд? Они нам принесут новые победы? Во что играет команда? Где идея, комбинации? Даже английские команды столько навесов за игру не делают. Что происходит? Зидан во что играет? Все старики, которые давно не должны проходить в состав. Раньше хоть Роналду мог вытащить практически любой матч, щас это не может никто. Надо признать уже в конце концов, что Зидан выиграл 3 ЛЧ на багаже Моура и Анчелотти и сверх качеств Роналду.
1 октября 2019 23:08
manhattan
Называть человека,принёсшего клубу победу в лиге чемпионов в качестве игрока,помощника тренера и трижды подряд в качестве тренера трусом как минимум неразумно.Состав из пенсионеров,пусть и с опытом и людей предпенсионного возраста с других чемпионатов,ещё не понимающих как играют в Испании,без помощи в атаке единственному нападающему,с обороной под названием проходной двор,никак не способен бороться с молодёжью,пусть и впервые вышедшими в лигу чемпионов,которая укомплектована как надо и хочет проявить себя,чтобы заметили на трансферов рынке.
Нужно уважать тех,кто старается принести пользу.Замена вратаря это край терпения и надеюсь это первый шаг к чистке команды от балласта.
1 октября 2019 23:39
#ПравыйБлок
1 октября 2019 23:45
отшельник19,
Заслуги Зидана не нужно приписывать другим.если заказывать мяч в ворота в то время как для этого старается и играет вся команда,является сверхкачеством,так это как сказал одноимённый персонаж известного фильма и я могу.
2 октября 2019 01:29
Цитата: real54
отшельник19,
Заслуги Зидана не нужно приписывать другим.если заказывать мяч в ворота в то время как для этого старается и играет вся команда,является сверхкачеством,так это как сказал одноимённый персонаж известного фильма и я могу.

Можешь, говоришь? А где те, кто могут, сейчас? Тебе не кажется, что уже слишком много доказательств того, что Реал посыпался именно после ухода Роналду, что именно от него он был всегда зависим, хоть многие и пытались в этом всех разубелить громкими и никчемными заявлениями. Я и сам в это не особо верил, но результат показал всё. Кто и от кого зависим, и кто кому больше давал. И че то не наглось до сих пор "могущих" так же забивать мячики, когда им на блюдечке их, якобы, преподносят. Ни Бенщема, ни Бэйл, ни обьевшаяся бездарность Азар, чего то никто не забивает даже половину того, что делал эгоист под 7 номером. Так что очень глупые и притянутые за уши эти слова о том, что все эти победы именно заслуга Зидана. Время показало, кто действительно вносил вклад в эти победы, а кому просто фортило.
2 октября 2019 07:08
Цитата: Bolodya1408
Цитата: real54
отшельник19,
Заслуги Зидана не нужно приписывать другим.если заказывать мяч в ворота в то время как для этого старается и играет вся команда,является сверхкачеством,так это как сказал одноимённый персонаж известного фильма и я могу.

Можешь, говоришь? А где те, кто могут, сейчас? Тебе не кажется, что уже слишком много доказательств того, что Реал посыпался именно после ухода Роналду, что именно от него он был всегда зависим, хоть многие и пытались в этом всех разубелить громкими и никчемными заявлениями. Я и сам в это не особо верил, но результат показал всё. Кто и от кого зависим, и кто кому больше давал. И че то не наглось до сих пор "могущих" так же забивать мячики, когда им на блюдечке их, якобы, преподносят. Ни Бенщема, ни Бэйл, ни обьевшаяся бездарность Азар, чего то никто не забивает даже половину того, что делал эгоист под 7 номером. Так что очень глупые и притянутые за уши эти слова о том, что все эти победы именно заслуга Зидана. Время показало, кто действительно вносил вклад в эти победы, а кому просто фортило.

С незнакомым человеком говорить на "ты" нельзя-разница в возрасте может быть оооочень большой.Сомневаюсь,причём очень сильно,что кто-нибудь когда-нибудь повторит достижения Зинедина до конца света.И никакого фарта не бывает,почему-то спартаку не фортит даже попадать в лигу чемпионов каждый год,а России не фортит жить хотя бы так как в Эмиратах,хотя там только нефть,а в России вся таблица Менде
леева под ногами.А басни про ушедших и их заслуги во все победы Крылову понравились бы,может быть.Нужно жить сегодняшним днём,коллега,всерашний не вернёшь,до завтрашнего сужденоли дожить не известно,а Зидан и есть реалист,который объективно смотрит на вещи,а не как уходуны на сиюминутные капризы.
2 октября 2019 07:32
Долой Куртуа,ну что это за вратарь?Говорил что зря продали НАВАСА.

--------------------
2 октября 2019 09:36
андрей,
Зря не купили Де Хеа. Наваса продали правильно, уже не тот. Вы просто уже все позабыли под завесой 3 лч.
2 октября 2019 11:39
Цитата: андрей
Долой Куртуа,ну что это за вратарь?Говорил что зря продали НАВАСА.

Спасибо недофанам Наваса за то ,что загнобили Куртуа, спасибо Навасу за его нытье и провокации этих недофанов
2 октября 2019 18:46
RaulMadrid,
Но НАВАС БЛЕСТЯЩЕ и спасает у Куртуа такого нет.А ДЕ ХЕЯ был хорош года два назад.

--------------------
2 октября 2019 21:34
Цитата: андрей
RaulMadrid,
Но НАВАС БЛЕСТЯЩЕ и спасает у Куртуа такого нет.А ДЕ ХЕЯ был хорош года два назад.

Под таким микроскопом ошибки Наваса никто не рассматривал хотя их было предостаточно и давления на Кейлора такого как на Куртуа никогда не было. Любая ошибка и даже полуошибка Тибо возводится в десятую степень и комментируется как ошибка века. Навас спасает? ПСЖ-Реймс 0:2 в воротах стоял Навас , посмотри как при первом голе он спас.
3 октября 2019 05:40
андрей,
Конечно извини, но бред. Де Хея все также хорош и тащит МЮ. У Наваса было куча ошибок, просто при нем команда была в целом хороша. Да не спорю Куртуа психологически слаб оказался, но вы же не даете ему шанса и поддержки. Жаль что такой игрок уже пожалуй сломлен, и позиция вратаря опять проблема для нас.
6 октября 2019 09:20
Цитата: real54
Цитата: Bolodya1408
Цитата: real54
отшельник19,
Заслуги Зидана не нужно приписывать другим.если заказывать мяч в ворота в то время как для этого старается и играет вся команда,является сверхкачеством,так это как сказал одноимённый персонаж известного фильма и я могу.

Можешь, говоришь? А где те, кто могут, сейчас? Тебе не кажется, что уже слишком много доказательств того, что Реал посыпался именно после ухода Роналду, что именно от него он был всегда зависим, хоть многие и пытались в этом всех разубелить громкими и никчемными заявлениями. Я и сам в это не особо верил, но результат показал всё. Кто и от кого зависим, и кто кому больше давал. И че то не наглось до сих пор "могущих" так же забивать мячики, когда им на блюдечке их, якобы, преподносят. Ни Бенщема, ни Бэйл, ни обьевшаяся бездарность Азар, чего то никто не забивает даже половину того, что делал эгоист под 7 номером. Так что очень глупые и притянутые за уши эти слова о том, что все эти победы именно заслуга Зидана. Время показало, кто действительно вносил вклад в эти победы, а кому просто фортило.

С незнакомым человеком говорить на "ты" нельзя-разница в возрасте может быть оооочень большой.Сомневаюсь,причём очень сильно,что кто-нибудь когда-нибудь повторит достижения Зинедина до конца света.И никакого фарта не бывает,почему-то спартаку не фортит даже попадать в лигу чемпионов каждый год,а России не фортит жить хотя бы так как в Эмиратах,хотя там только нефть,а в России вся таблица Менде
леева под ногами.А басни про ушедших и их заслуги во все победы Крылову понравились бы,может быть.Нужно жить сегодняшним днём,коллега,всерашний не вернёшь,до завтрашнего сужденоли дожить не известно,а Зидан и есть реалист,который объективно смотрит на вещи,а не как уходуны на сиюминутные капризы.

Извини, что все еще на ты, но, ради интереса, может поделишься, с насколько умудренным жизнью старцем я имею честь разговаривать? Я имею в виду количество прожитых лет.