ОФИЦИАЛЬНО: Азар пропустит до 2-х месяцев игры

Когда: 23 февраля 2020 / Комментариев: 6 / Автор: Stefan
ОФИЦИАЛЬНО: Азар пропустит до 2-х месяцев игры

Худшие опасения подтвердились.

Медицинские тесты, проведённые в клинике Sanitas, выявили у полузащитника "Мадрида" Эдена Азара трещину в малоберцовой кости правой ноги.

О сроках восстановления официально не сообщается.

Источник в Cadena Cope сообщает о том, что Азар пропустит до 2-х месяцев игры.

Stefan, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Эден Азар травма
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

23 февраля 2020 15:52
получается каждая его падение вылет на 2 месяца
23 февраля 2020 18:40
Считаю,что его лишний вес стал одной из причин такого количества травм в этом сезоне.
23 февраля 2020 20:15
нашел статистику , где писалось о том , что за последние лет 10 ( могу ошибаться )
самое большое количество фолов было совершено как раз такие на Азаре.
24 февраля 2020 06:59
Считайте что сезон уже он проеbал, 29 ему уже почти, ппц еще сезончик побегает и все старый жирный Азар готов, будут тащить Реал на дно вместе с Каримом 37летним
24 февраля 2020 14:03
Цитата: LeBron23
, ппц еще сезончик побегает и все старый жирный Азар готов, будут тащить Реал на дно вместе с Каримом 37летним

Если бы хоть чуть наблюдал за информацией, то знал бы, что Азар после первой травмы похудел сильно, даже худее стал, чем был в челси.

--------------------
25 февраля 2020 11:56
Цитата: polosat1y
Цитата: LeBron23
, ппц еще сезончик побегает и все старый жирный Азар готов, будут тащить Реал на дно вместе с Каримом 37летним

Если бы хоть чуть наблюдал за информацией, то знал бы, что Азар после первой травмы похудел сильно, даже худее стал, чем был в челси.

Да я подписан на него в инсте, у него склонность ожирению. Знаю что он похудел. Форму он теперь долго не наберет. Хотелось бы конечно иначе.