Podcast: "Сливочный эфир"; Выпуск № 29

Когда: 31 августа 2014 / Комментариев: 24 / Автор: Marcelinho
Podcast: "Сливочный эфир"; Выпуск № 29

29-й подкаст нашего сайта!

В очередном подкасте сайта Merengues.ru администрация портала обсуждает прошедшие матчи за различные суперкубки, трансферную деятельность клуба, а также коротко о жеребьёвке Лиги Чемпионов.

Темы обсуждения:

- Суперкубок Европы
- Суперкубок Испании
- Трансферные операции (Д. Лопес - К. Навас; Ди Мария - Хамес; Х. Алонсо - Кроос)
- О Фалькао, Чичарито, Верратти, Л. Густаво
- Жеребьёвка ЛЧ


Ведущий: Marcelinho
Участники: Fenomeno и Gutierrez



Ваши комментарии и оценки к подкастам вызывают мотивацию делать "Сливочные эфиры" и дальше smile

Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: подкаст Merengues.ru
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

31 августа 2014 09:21
Чича?
31 августа 2014 09:31
Чичарито - потухшая звезда, можно забыть !
31 августа 2014 09:49
Спасибо:-) буду слушать чуть позже;-)
31 августа 2014 10:21
Послушаем )

--------------------
31 августа 2014 10:34
...
31 августа 2014 10:52
АДМИНЫ МОЖЕТ СТОИТ ОБНОВИТЬ ТОП БОМБАРДИРОВ И АССИСТОВ????!!!!!!!!!!!!!
31 августа 2014 10:57
Ребята,спасибо Вам большое. Послушал с большим удовольствием и даже если бы подкаст длился бы 3 часа и более,меня это не отолкнёт от его прослушивания. Всегда приятно слушать адекватных болельщиков и узнавать их мнение.

--------------------
31 августа 2014 12:16
Рановато записали, еще 2-3 дня и обсудили трансферную кампанию полностью.

--------------------
31 августа 2014 13:01
спасибо за подкаст!! очень долгий подкаст, очень.
p.s. согласен с Marcelinho по поводу с Негредо.

по поводу Негредо *

--------------------
31 августа 2014 13:36
Спасибо) 2 часа не зря потратил) очень интерессно!
31 августа 2014 14:10
Спасбо Зураб за подкаст! Я с нетерпение ждал...
31 августа 2014 14:35
Отличный подкаст, спасибо парни!!! Прослушал от начала и до конца и не секундой не пожалел!!!
31 августа 2014 14:50
спасибо, ребят. хороший подкаст.
31 августа 2014 16:55
Дима - наркотик)

спасибо за подкаст, долго ждал.

--------------------
31 августа 2014 17:48
Послушал до конца. Насчет Алонсо: когда продлил контракт зимой, я понял что руководство не хочеть отпускать его беспплатно, и продал за норм сумму. Деиствительно выиграв ЛЧ он потерял мотивацию. Он пришел в Реал в помощь завоевание десиму.
31 августа 2014 17:57
спасибо большое за подкаст!
слушал с удовольствием.....
все озвучено по делу и со вкусом....
молодцы!
31 августа 2014 19:24
Все молодцы ! А мне нравится долгие подкасты, зато все очень подробно и более развернутые ответы !!
31 августа 2014 21:56
Опять очень уважаю чужой труд... но мне было скучновато. Не хватало лаконичности и формы в этом огромном содержании. Вот только по поводу Алонсо, неужто не видно человеку 33 года и что очень серьезно думает стать тренером. Поработал с топами Бенитес, Пелегрини, Моуринью, Анчелотти, Арагонес Дель Боске. На курсы он к Гвардиоле! Ещё и деньги платить будут. Только мне жаль, что вероятность тренировать Мадрид у него много меньше чем Ливерпуль.
31 августа 2014 22:02
Огромное спасибо, парни. Сегодня утром проснулся после 6, и сразу заглянул на сайт, на одном дыхании прослушал подкаст, думаю 2 часа вполне нормальный формат, можно и больше)))
Я около года уже слежу за сайтом, наткнулся на него благодаря подкастам, на спорт.ру увидел ссылку на один из подкастов, хотя зарегистрироваться решил только сегодня.
Зураб, по возможности хорошо было бы подкасты раз в месяц выпускать, это хороший импульс для развития сайта, на мой взгляд, думаю благодаря подкастам не один я открыл для себе merengues.ru.
Кстати, у Gutierrezа всегда грамотная и взвешенная точка зрения, во многом с ним согласен, как сегодня, так и по предыдущим подкастам.
31 августа 2014 23:27
Очень интересно...слушал с друзьями ...спасибо админам за труд
1 сентября 2014 11:07
спасибо большое за такой труд, слушал с удовольствием
2 сентября 2014 11:43
Спасибо за подкаст. Всегда приятно послушать мнение опытных и адекватных болельщиков, внятно выражающих свои мысли
К сожалению комментарии представляют в большинстве своем довольно печальное зрелище, поэтому такие подкасты всегда приятны.

С чем немного хотелось бы поспорить, так это с отношением к трасферу Ди Марии. Все сошлись на том что раз игрок хочет уйти, то его надо отпускать. Но откуда взялось это "хочет уйти" в данном случае?
Я себе представляю эту ситуацию так :

Ди Мария: Привет Флорентино. Я провел отличный сезон, и даже известный спортивный обозреватель El Finito в своем "Сливочном Итоге" признал что я был лучшим в команде в этом году. Хочу зарплату в 7 миллионов. Ведь столько зарабатывает не один игрок у нас в команде.
Перес: Что-то многовато, давай после ЧМ поговорим...

После ЧМ покупается Хамес с зарплатой в 7 миллионов.

Ди Мария: Ну как там насчет 7 миллионов?
Перес: Ты знаешь, мы тут Хамеса прикупили и платим ему 7, зарплатная ведомость перегружена, предлагаю тебе 5.
Ди Мария: Да Вы что совсем?... Тогда я уйду из команды!!!
Перес: О, отлично, я все ждал когда ты сам это предложишь, а то болельщики бы не поняли если бы я просто так продал лучшего игрока прошлого сезона. Все, объявляю что ты сам хочешь уйти.
Ди Мария: ....

Ну а в целом по трансферному окну(теперь-то оно закрылось:-)) --- довольно грустное зрелище. Очень-очень согласен с Marcelinho, что вариативности игры у нас кажется просто нету. Только 4-3-3 и вперед. Что ж, будем играть в свой футбол, а сезон покажет как это получится.
3 сентября 2014 00:46
Всем большое спасибо за мнения! Предложения и конструктивную критику примем во внимание!

Заметил, что подкасты вызывают в комментариях грамотные речи и мысли, а также новых пользователей. Большой показатель того, что наши труды не напрасны!

--------------------
2 декабря 2014 11:26
Чичарито - молодой и горячй игрок!!!!