Хосе Луис Санмартин Мату "Хоселу"

Когда: 15 июня 2011 / Комментариев: 3 / Автор: Le Autre
Хосе Луис Санмартин Мату "Хоселу"


Место рождения: Штутгарт, Германия
Дата рождения: 27.03.1990
Позиция: Нападающий
Вес: 79 кг
Рост: 1.91 см
Гражданство: Испания


Хоселу – чистая «девятка». Нападающий, который знает, как опередить защитника при первом прикосновении мяча, либо как избежать оффсайда. Когда он держит мяч, он открывает зоны в атаке другим игрокам команды. Его игра является сильной, динамичной и включает в себя много аспектов. Может забивать голы как обеими ногами, так и головой.

У него перспективное будущее не только на клубном уровне, но и в качестве командного игрока. Успех бомбардира не остался незамеченным главным тренером мадридского "Реала" Жозе Моуринью, при которым Хоселу официально дебютировал в матче против Альмерии (8:1) и забил один из голов.

Интересные факты из жизни:

Хоселу любит смотреть телевизор и играть в компьютерные игры. Несмотря на то, что он является прирожденным нападающим, его любимый игрок - Хаби Алонсо. Класс, стиль и видение игры баскского полузащитника являются образцом для подражания для Хоселу.

Также Хоселу уже много лет мечтает выступать за первую команду. Он также мечтает о победе в Лиге Чемпионов. В этом году он заканчивает учебу в средней школе. Вне футбола, увлекается спортивной ездой на велосипеде, баскетболом и теннисом.

Карьера:

“Сельта” (2002 - 2009)
“Кастилья” (2009 – 2012)
“Хоффенхайм” (2009 – настоящее время)


Le Autre, Merengues.ru

При использовании материалов данной статьи ссылка на источник и автора обязательны!!!
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

3 сентября 2011 02:24
Вот низнаю почему но он мне больше всех из нашей кантеры нравится,молюсь што бы в будущем он стал нашим твёрдым игроком основы и я мог купить футболку Хоселу 7 wink
24 марта 2012 00:06
Мне вобще ета тройка ( Хоселу , Хесе , Мората ) больше всех нравится !
16 июня 2012 11:21
жаль что он Немец