Хорхе Франко Алвис "Бурги"

Когда: 25 августа 2013 / Комментариев: 0 / Автор: Marcelinho
Хорхе Франко Алвис "Бурги"

Место рождения: Бургильос; Бадахос
Дата рождения: 29.10.1993
Позиция: Левый вингер
Вес: 68 кг
Рост: 185 см
Гражданство: Испания


Бурги является техничным игроком, который всегда ищет партнера по команде на поле. У него отличное видение поля, что позволяет постоянно снабжать голевыми пасами партнеров по команде, которые часто забивают с его результативных передач голы. И тем самым Бурги вкладывает свою лепту в итоговый результат.

Летом 2012 он перешел в "Реал Мадрид С" из "Диосезано". Через год, благодаря своей отличной работе и упорству игрок совершил еще один взлет в своей карьере - перешел во вторую команду "Мадрида" - "Кастилью".

За короткое время левый вингер стал лидером фарм-клуба "сливочных". Несмотря на то, что "Кастилье" не удалось выполнить задачу по возвращению в Сегунду в сезоне 2014/2015, для Бурги в индивидуальном плане тот год получился очень продуктивным: 7 голов и 11 результативных передач, а также признания большого количества поклонников первой команды "Мадрида".

В конечном счёте, прогресс Бурги не прошёл мимо глаз клубов Примеры, и летом 2015-го года "Эспаньол" сумел договориться с "Королевским клубом" о годичной аренде футболиста.

Первый гол Бурги за "Эспаньол":



Интересные факты из жизни:

Кумиром Хорхе является экс-игрок первой команды "Мадрида" - Месут Озил. Что касается спорта, то кроме футбола Бурги также активно увлекается баскетболом.

Будучи игроком кантеры Бурги называл своим самым пямятным матчем встречу между "Диосезано" и "Райо Вальекано", в которой полузащитник оформил свой первый хет-трик в карьере. Также Бурги изучает английский язык.

Карьера:

"Бургильо" (2003 - 2011)
"Диосезано" (2011 - 2012)
"Реал Мадрид" (юношеские команды; 2012 - 2013)
"Кастилья" (2013 - 2015)
"Эспаньол" (аренда; 2016 - настоящее время)

Marcelinho, Merengues.ru

При использовании материалов данной статьи ссылка на источник и автора обязательны!!!
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии