Marcelinho на YouTube!

Когда: 21 ноября 2015 / Комментариев: 30 / Автор: Marcelinho
Marcelinho на YouTube!

Новшество на проекте!

Приветствую всех тех, кто решил посмотреть за тем, что на сей раз я начну реализовывать на просторах Интернета. Возможно, это не совсем новая фишка для всего Интернета... но для меня это новый шаг, очередной лес неизведанных проблем, задач и путей, поэтому учтите это прежде, чем судить. В конце концов, во многом от вас зависит то, как долго YouTube-канал Z Zone будет существовать.

Все подробности есть в видео. Единственное, я забыл отметить одну важную вещь: из российских футбольных YouTube-аналитиков (другого названия я подобрать не смог) я не смотрю вообще ни одного, да и о существовании одного-двух лишь знаю. Поэтому, всё то, что будет сказано, сделано или вклеено в видео канала Z Zone - идеи самого автора, которые я никогда и ни у кого не подсматривал.

В остальном, опять же, все есть на видео, поэтому жду ваших комментариев относительно данного проекта и заданной темы для обсуждения в конце ролика smile



Marcelinho, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Z Zone Marcelinho Зураб Тодуа YouTube
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

21 ноября 2015 05:17
Удачи!
21 ноября 2015 06:44
Молодец!!

--------------------
21 ноября 2015 08:00
помнится Финито тоже начинал для сайта записывать, а теперь свалил с сайта. Надеюсь, такого не будет
21 ноября 2015 09:57
Желаю успехов!!!
21 ноября 2015 09:59
С почином, если можно так сказать) Желаю успехов в данном деле, продвижения, роста, а так же шагов к мечте о журналистике. Хорошо когда шагаешь в достижении своих целей, развиваешься не стоишь на месте, это важно чувствовать и осознавать.
По составу, не хочу чтобы в основе играл Бэйл, вместо него играл Хамес, но, осознавая то, что валиец любимчик, то ждать разумного не придется. В целом согласен с твоим вариантом состава, единственное, это вместо Пепе - Рамос, да он в последнее время привозит, но, вот это чувство лидера, завести команду в нужный момент, выделяет его в целом, хотя и у Пепе мадридизма не отнять, но все таки, Пепе в матче с Севильей показал, что уже не тот, хотя там вся команда практически не играла.
Спасибо за время и труд.?
21 ноября 2015 10:16
gRAPov
Серхио один раз уже вышел не полностью здоровым, и в одном эпизоде привёз в свои ворота 2 момента, включая отражённый Кейлором пенальти (я говорю об игре с "Атлетико"). И вообще я сторонник того, что если ему реально нужна операция после которой он пропустит 1,5 - 2 месяца - лучше бы сразу ложился бы под нож, чтобы к НГ или к началу января быть в строю. А щас он отмучается в "Эль Класико", потом уйдёт на операцию и восстановится к февралю... в начале января, я напомню, в Испании плотный график, с учётом игр в Кубке Короля аж до полуфинальной стадии за короткий промежуток времени.?

Всем спасибо за поддержку!

--------------------
21 ноября 2015 10:38
Удачи! Можешь камеру поднять? А то немного неудобно снизу вверх на тебя смотреть. Еще можно фон тематический сделать,например на стену повесить плакат Реала и возможно стоит футболку сменить на рубашку.
21 ноября 2015 10:41
Цитата: Borsoy
Удачи! Можешь камеру поднять? А то немного неудобно снизу вверх на тебя смотреть. Еще можно фон тематический сделать,например на стену повесить плакат Реала и возможно стоит футболку сменить на рубашку.

Спасибо! Это было лишь вступительное видео, небольшое превью. Ждите других роликов)

--------------------
21 ноября 2015 10:45
Успехов! Надеюсь все пойдет по плану! И спасибо за огромный труд !
21 ноября 2015 11:09
Удачи в твоём новом проекте , Зураб!! Все вышло хорошо, единственное , наклон камеры.. Чуть чуть бы её подправить.

Я хочу чтобы команда сыграла в 4-2-1-3: Кейлор, Дани Карвахаль-Варан-Рамос-Марсело, Каземиро, Модрич- Кроос, Хамес-Бенз-Рон.

Хамес и Рон пусть неемного в оттяжке играют.. Один опз Каземиро, и перед ним Модрич с Кроосом. Т.е 4:1:2:3

--------------------
21 ноября 2015 11:19
Удачи с проектом! Посмотрю первое время. По составу согласен, кроме Пепе конечно, Рамос раз уж не стал делать операцию сразу,то должен играть. Камеру неплохо было бы поставить на штатив конечно на уровне глаз. Ну и сзади как я вижу большая свободная стена, вринципе можно купить хромакей, на ебее или алиэкспресс заказать, они там недорогие.
21 ноября 2015 11:24
Молодец, Зураб! Рад открытию твоего канала и буду с удовольствием смотреть его. Думаю у тебя всё получится! Удачи!
21 ноября 2015 12:19
Видео и на ютубе и здесь будут выкладываться??
Состав -Кейлор -Карвахаль -Варан-Рамос -Марселу -Каземиро -Кроос -Лука -Иско -Хамес и Бензема
21 ноября 2015 12:24
отличная идея!! удачи вам в этом деле! с стартовым составом согласен, но вместо Пепе поставил бы Рамоса. У него хоть и травма, но думаю сможет отыграть этот матч!
21 ноября 2015 12:29
Желаю удачи!
21 ноября 2015 12:58
Ребят!
Всё, что вы увидели на этом видео - обычное превью, сами ролики уже о деле будут записываться иначе))

Всем спасибо за пожелания!

--------------------
21 ноября 2015 13:19
Ты уже не работаешь на eurofootball?
21 ноября 2015 13:50
Удачи! Я согласна с мнением Зураба, по поводу Рамосу!
21 ноября 2015 14:02
Браво Marcelinho. Это не просто шаг вперед для сайта и для тебя лично, это километровый прыжок.
После исчезновения видео версии СИ, давно хотелось увидеть что-то подобное.
Можно сказать, что сегодня у проекта второй день рождения. Новая эпоха.
Respect!

--------------------
21 ноября 2015 14:22
Цитата: R.Hese 10
Ты уже не работаешь на eurofootball?

Не, уже нет.
Цитата: Fenomeno
После исчезновения видео версии СИ, давно хотелось увидеть что-то подобное.

Так вроде не самый популярный формат СИ был, критиковали сильно.
Цитата: Fenomeno
Можно сказать, что сегодня у проекта второй день рождения. Новая эпоха.

Будем на это настраиваться и надеяться!

Всем спасибо!

--------------------
21 ноября 2015 14:26
Так вроде не самый популярный формат СИ был, критиковали сильно.

Не в этом дело.
Инфо-графика и уж тем более мини-видео обзоры и передачи - это уже другой уровень.
Одно дело статья, другое дело телепередача, и совсем другое дело авторское шоу.

--------------------
21 ноября 2015 14:36
красава.жжелаем успеха.подптска лайк)

--------------------
21 ноября 2015 14:42
Вратарь: К. Навас
Защитники: Варан, Пепе, Марсело, Карвахаль,
Полузащитники: Каземиро, Модрич, Иско
Нападающие: Хамес, Хесе, Бэйл
21 ноября 2015 14:49
захожу на сайт каждый день по 5-10 раз. теперь буду и выпуски ждать)

--------------------
21 ноября 2015 17:29
Проект интресный, мне кажется. И найдет живой отклик в сердцах болельщиков.

--------------------
21 ноября 2015 17:44
1. Проблема всех начинающих ютуберов это сухость видео. 2 ролик от 10 не многим отличается.Тебе надо будет как то разбавлять эту монотонность. Пока у тебя всё же не тот уровень, как у , к примеру, гостей подкастов НТВ+ Генича или Поленова. Неплохо было бы приглашать иногда кого-нибудь к себе. Т.к. пока речь идёт только а Мадриде,то к примеру Диму или кого-нибудь с форумчан. Другими словами будет не плохо иметь голос(мнение) за кадром ещё. Да и разговор сам по себе будет живее и более насыщен.
2. Зураб, я не совсем понял, что с камерой? Ты её в руках, как я понял, держал, она постоянно дёргалась. Надеюсь ты это поправишь.

Пока для начинания что-то ещё сложно советовать, когда ты сам не полностью знаешь в каком направлении будешь двигаться. В общем дальше будет виднее...
21 ноября 2015 18:44
Хорошее начинание, подписался. Единственное замечание: очень уж режет слух "администратирование". Все-таки "администрирование" куда привычнее и грамотнее звучит.
22 ноября 2015 00:02
Зураб, удачи тебе в твоём проекте! я тебе хоть и не говорила этого, но еще до начала готова поддерживать его, потому что мы - команда, а ты ерунды делать не будешь, по сайту видно. Всё получится!

--------------------
22 ноября 2015 02:15
Зураб , ты снова угадал с моментлм внедрения новшества очень будет приятно смотреть твое мнение в видео формате , т.к. в 90% случаев с ним солидарен и нахожу отражение своего видения ) удачи , всех благ !

Ах да , не в упрек - администрирования ( думаю так правильнее хД хотя и не уверен ))))
22 ноября 2015 02:25
Цитата: gagauzhalamadrid
Ах да , не в упрек - администрирования ( думаю так правильнее хД хотя и не уверен ))))

Да я уже понял)) Спишем на сонную голову в тот момент))

Ещё раз, всем спасибо за поддержку!

--------------------