Угадайка | Стартовый состав "Мадрида" на матч с "Кадисом"

Когда: 1 декабря 2015 / Комментариев: 15 / Автор: Marcelinho
Угадайка | Стартовый состав "Мадрида" на матч с "Кадисом"

Матч 1/16 Кубка Испании против "Кадиса", с одной стороны, рядовой поединок, а с другой - очень интересный с точки зрения неожиданностей в стартовом составе нашего клуба. Z Zone высказывает своё мнение относительно того, как должен выглядеть стартовый состав на эту встречу, а вы сделайте то же самое в комментариях fellow



P.S.

Монтаж всего процесса был непростым, поэтому хотелось бы услышать вашу оценку того, как развивается канал, мои навыки в монатже и т.п. Принимается конструктивная критика, советы и похвала, если таковая будет wink

Marcelinho, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

1 декабря 2015 18:14
--------------НАВАС-----------------
Карвахаль-Пепе-Начо-Арбелоа
----Ковачич--Каземиро---Иско
---Хесе-----Бензема----Роналду
1 декабря 2015 18:15
Хороший и разумный состав.

Моя версия:
Касилья
Дани Фернандес, Линхарт, Начо, Арбелоа
Лукас Васкес, Каземиро, Иско, Черышев
Мариано, Хесе
1 декабря 2015 18:21
Зураб Ты молодец, хорошая идея, продолжай в том же духе.(хоть не всегда наши с тобой споры бывают "дружелюбными" я желаю тебе успехов в этом проекте и во многих других) smile

P.S. Мое мнение, я б еще кроме фото игроков, добавил небольшие нарезки видео с этими же игроками из каких то матчей где они уже играли. я думаю смотрелось бы чуть более живее чем просто только фото игрока. Ну это мое личное мнение. а так очень даже интересно
1 декабря 2015 18:22
Хочу увидеть Лингхарда и Мариано в стартовом составе так как много о них слышал но не видел в деле. Про монтаж хотелось бы больше видео а не картинок.
1 декабря 2015 18:49
Цитата: J_MoRc
Зураб Ты молодец, хорошая идея, продолжай в том же духе.(хоть не всегда наши с тобой споры бывают "дружелюбными" я желаю тебе успехов в этом проекте и во многих других)

Спасибо!
Цитата: J_MoRc
добавил небольшие нарезки видео с этими же игроками из каких то матчей где они уже играли. я думаю смотрелось бы чуть более живее чем просто только фото игрока. Ну это мое личное мнение. а так очень даже интересно

Цитата: heartless
Про монтаж хотелось бы больше видео а не картинок.

Посмотрите ролик "12 минут "Бенитовщины", там объясняю, почему нарезки с матчей пока вставлять не буду.

--------------------
1 декабря 2015 20:01
Зураб, спасибо за очередное видео. Слушать и смотреть интересно и приятно. Как и говорилось уже ранее, хотелось бы видеть побольше фото и нарезок каких то моментов и кадров (надеюсь со временем проблема с публикацией будет решена).

Но и вот еще что..выглядело бы эффектно, если бы в то время, когда на экране появляются фото футболистов или же состав команды на игру (как на данном видео), срабатывал эффект "Картинка в картинке", что бы ты был в кадре постоянно. Видео будет смотреться намного живее и динамичнее.
1 декабря 2015 20:13
Спасибо большое за труды Зураб. Всегда очень интересно смотреть.
1 декабря 2015 21:01
Все просто очень круто. Даже и сказать что-то конкретное тяжело. Повествование: на уровне. Монтаж: на уровне. По составу согласен, хотя хочу еще больше кантерано (профессиональная болезнь wink).
Есть одно но: Зураб, а не будет проблем с музыкой? А то копирайты, все дела.

Состав:
Касилья
Арбелоа-Пепе-Линхарт-Начо
Хесе (или Васкес, здесь уже на собственное усмотрение)-Каземиро-Маркос Льоренте-Ковачич
Мариано (в обязательном порядке)-Бензема
1 декабря 2015 21:26
Касилья - Арбелоа Пепе Линхарт Начо - Каземиро Ковачич - Лукас Иско Черышев - Хесе
1 декабря 2015 21:35
Насчет видео у Зураба проблемы были. ... Так что пока не ждите видео))) Надеюсь в скором будущем Зураб решит вопрос....
1 декабря 2015 21:40
Цитата: Hamza26
Насчет видео у Зураба проблемы были. ... Так что пока не ждите видео))) Надеюсь в скором будущем Зураб решит вопрос....


Casik, nurik_m, koma2405
Спасибо большое!)

Цитата: koma2405
Есть одно но: Зураб, а не будет проблем с музыкой? А то копирайты, все дела.

С музыкой вроде пока угадываю, предупреждений не было)

Цитата: ereke92
Касилья - Арбелоа Пепе Линхарт Начо - Каземиро Ковачич - Лукас Иско Черышев - Хесе

Да, судя по заявке, так всё и будет.

--------------------
1 декабря 2015 21:51
Спасибо, было интересно, вообще не особый поклонник Youtubrе каналов, но тебя смотрю). Дальше будет лучше. Что касается стартового состава, то удивило, что ты думал, что Криштиану может выйти с Кадисом, всё-таки думаю португальцу самому небольшая была бы охота набивать статистику на Кадисе.
Думаю будет как ты и изложил в видео, только вместо Мариано Майораль, да и в полузащите думаю не будет Ковачича. Мне бы кстати хотелось видеть Маркоса Льоренте в старте.
Учитывая, что матч будет в Андалусии, то поставил бы на минимальную победу Реала.
1 декабря 2015 22:16
------------------Касилья-----------------------
Арбелоа--------Пепе---------Начо-------Данило
--------------------------Кази-------------------------------
------------Ковачич-------------Иско-----------
----------Лукас------Бенз--------------Хесе
2 декабря 2015 01:03
Спасибо большое! Интересно! С составом почти согласен но думаю в защите будут играть:
Данило-Пепе-Начо-Арбелоа
а в нападении Бензема.
2 декабря 2015 17:15
Хочется посмотреть на Реал Мадрид без Роналду, как футболисты будут играть, а то с Кришем только на него и играют.