Мой состав на "Эль Класико"

Когда: 30 марта 2016 / Комментариев: 32 / Автор: Marcelinho
Мой состав на "Эль Класико"

ЭТОТ день приближается! Поэтому Z Zone представляет свой вариант состава на игру против "Барселоны", 2 вероятных варианта состава от Зинедина Зидана и... вариант состава от всех "фанатов" Z Zone wink



Marcelinho, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

30 марта 2016 08:22
Мой состав:
К.Навас
Данило,Варан,Пепе,Марсело
Модрич,Каземиро,Кроос
Бейл,Бензема,Роналду
Замены:Хамес -> Кроос,Бейл ->Хесе,Данило -> Карвахаль
Счет 3:1 Реал выиграет.
Голы:Бензема 12,Модрич 54,Неймар 61,Бейл 72..:-)
30 марта 2016 08:44
Цитата: Raul777
Мой состав:
К.Навас
Данило,Варан,Пепе,Марсело
Модрич,Каземиро,Кроос
Бейл,Бензема,Роналду
Замены:Хамес -> Кроос,Бейл ->Хесе,Данило -> Карвахаль
Счет 3:1 Реал выиграет.
Голы:Бензема 12,Модрич 54,Неймар 61,Бейл 72..:-)


В целом согласен. Но Рамоса я бы вместо Пепе или Варана в основу бы поставил если он здоров конечно. И вместо Крооса надо Хамеса сразу в основе выпускать. Разрушитель у нас уже есть - Каземиро. Пусть лучше Модрич и Хамес в атаке придумывают побольше. А Иско где? Травма?

--------------------
30 марта 2016 08:51
Мой состав:
К.Навас
Данило,Пепе,Рамос,Марсело
Модрич,Каземиро,Кроос
Бейл,Бензема,Роналду

Счет 3:2 Реал выиграет.
Голы: Бейл 41,Суарез 51,Неймар 67,Роналду 72.Роналду 83.И всё мы их порвали .
30 марта 2016 09:01
Навас
Карвахаль-Рамос-Пепе-Марсело
Модрич-Каземиро-Кроос
Бейл-Карим-Роналду
Васкеса и Хамеса можно выпустить во втором тайме
30 марта 2016 09:06
Мой состав:
K.Navas
Карвахаль Пепе Рамос Марсело

Каземиро
Модрич Кроос
БЕЙЛ Роналду
Бензема

Замены: Ковачич, Иско, Васкес
30 марта 2016 09:07
Навас
Карвахаль Пепе Рамос Марсело
Каземиро
Кроос Модрич
Бэйл Бензема Роналду
30 марта 2016 09:23
Если все здоровы,то:
Навас
Карвахаль,Рамос,Варан,Марсело
Пепе,Каземиро
Кроос
Бейл,Бенз,Рон
2 чистых опорника нам необходимы
30 марта 2016 09:46
В принципе можно рискнуть и с составом Зураба, но с условием того что Роналду выпустят в начале второго тайма к минутам где то 50-м. За это время защитники Барсы должны устать немножко, ну и Бэйл с Роном будут бегать на контры... А не то будет очередное навешивание с флангов и дальний-ненужный удар в исполнении Роналду, Бейла...... Хотя трудно верится что выпустят Лукаса а Рона оставят...

Мой состав на первый тайм:
Навас
Карва-Пепе-Варан-Марс
Модрич-Каземиро-Хамес
Лукас-Бенз-Бэйл

На второй тайм:
Изменение в центре и в нападений:
Рон вместо Лукаса 50-я минута
Хесе вместо Бэйла 70-я минута
Крос вместо Хамеса 75-я минута.
30 марта 2016 09:59
К.Навас
Карвахаль, Варан,Рамос,Марсело
Модрич,Каземиро,Кроос
Бейл,Бензема,Роналду
Замены:Иско -> Кроос,Бензема ->Хесе,Данило -> Карвахаль
Счет не знаю даже
30 марта 2016 10:01
Не смотрел пока еще Z zone и не прочитал комментарии, пишу свой вариант состава:
Навас
Карвахаль Пепе Рамос Марсело
Каземиро
Модрич Кросс
Бэйл Бензема Роналду
30 марта 2016 10:10
Это не "угадай состав" правильно?
Навас
Карвахал, Варан, Пепе, Марсело
Каземиро
Бейл. Кросс. Модрич
Рональду
Бензема.
Это схема. Защита усиленная. У Бейла есть пространство для забегов. И учитывая факт, что Бейл и обороняется тоже отдать весь павый фланг ему. Роналду хоть стреляй, все равно обороне помогать не будет и толку нету. Поэтому под ним Модрич будет играть. Ну в целом это моя расстановка))))
Замены незнаю. По необходимости.

......................Навас........................
Карвахал, Варан, Пепе, Марсело
..................Каземиро......................
Бейл........ Кросс. ......Модрич
..........................................Роналду
...................Бензема.

Очень хотел Рамоса поставить Вместо Варана, но у нас уже есть горький опыт : форсировали однажды!
30 марта 2016 10:41
Навас
Карвахаль Пепе Рамос Марсело
Каземиро
Модрич Кроос
Хамес Бензема Роналду

--------------------
30 марта 2016 10:50
Ну и эфир)))Если кто не в курсе,то Роналду,Навас и Каземиро это самые полезные игроки на данный момент!
30 марта 2016 11:07
Кстати в сборной вроде все норм играли))) Кросс был лучшим
30 марта 2016 11:46
Навас
Карвахаль Пепе Варан Марсель
Каземиро
Кроос Модрич
Бейл Бензема Роналду
30 марта 2016 12:06
Навас
Карвахаль.Пепе.Варан.Марсело
Каземиро
Модрич.Хамес
Бэйл Бензема Роналду
И Хамес еще забьет,верю в нашу победу!!!!
30 марта 2016 12:35
Цитата: madridist-9530
Ну и эфир)))Если кто не в курсе,то Роналду,Навас и Каземиро это самые полезные игроки на данный момент!

Роналду?? М-да..
30 марта 2016 14:12
Человек-сосед)))


Дани останется в запасе, потому что он не в форме, а Бразилец, наоборот, смотрится довольно неплохо. Поэтому выбор Зизу очевиден.

По остальным позициям тренера вопросов быть не должно.
Навас - без комментариев.
Данило - в хорошей форме (лично я не верю, что Зизу ставит его в основу из-за ценника)
Варан - Пепе привозит часто, + француз более надежнее португальца.
Рамос - капитан и лидер команды.
Марсело - без комментариев.
Кроос - форму набрал, в сборной вообще отжигает.
Карлиньос - талисман. Шучу, он единственный настоящий опорник (летом купите Канте или Вератти)
Модрич - куда без него.
Бэйл - физически готов и не травмирован.
Бензема - основной нап и также физически хорош.
Роналду - с пуканами, но без него ни одно класико не пройдет (пока он в Мадриде и жив и здоров)


Барсу можно обыгрывать, многие команды доказывают это. Тот же Вильярреал, например.
Во всяком случае, наших даже болелы матрасов поддерживают.

"У тебя все получится, Криштиану!"

Цитата: Carlitos_3

Роналду?? М-да..

Дружим со статистикой? Или это только по валлийцу?

--------------------
30 марта 2016 16:57
Навас
Данило-Пепе-Варан-Марсело

Лукас-Модрич-Каземиро-Бейл

Роналду-Бензема
30 марта 2016 17:02
Против Барсы одного Каземиро мало в центре поэтому Кросс. Как мы видим проблема не в Кроссе он в сборной играет очень хорошо.
30 марта 2016 17:16
Навас
Карвахал-Пепе-Варан-Марсело
Модрич-Каземиро-Кроос-Иско
Бензема-Бейл

--------------------
30 марта 2016 17:31
Состав от Sharudinov92:

Кейлор Навас

Карвахаль.Варан.Рамос.Марсело

Кросс.Каземиро.Модрич

Бэйл.Бензема.Роналду

Замены: Хамес, Иско, Хесе
30 марта 2016 17:53
Навас
Карвахаль-Рамос(если полностью здоров)-Варан-Марсело
Каземиро
Модрич-Кроос
Бэйл-Бензема-Роналду

Замены: Хесе, Хамес, Ковачич
30 марта 2016 17:59
Согласен. В данный момент Роналду < Лукас
Роналду был бы очень хорош с лавки с его то энергией, скоростью и концентрацией, интересно было бы на это посмотреть))
Но с другой стороны грустно, что я могу лицезреть на спад одного из любимых игроков sad

--------------------
30 марта 2016 18:38
Навас
Карвахаль Варан Рамос Марсело
Модрич Каземиро Хамес
Бэйл Бензема Роналдо

--------------------
30 марта 2016 19:01
НАВАС
ДАНИЛО ВАРАН ПЕПЕ МАРСЕЛО
ХАМЕС МОДРИЧ КРООС БЕЙЛ
БЕНЗЕМА РОНАЛДУ

СЧЕТ МАТЧА 3-1 ПРОИГРЫШ РЕАЛА.
ХОТЕЛ ЧТОБ ВЫИГРАЛИ. НО ЧЕТ СЛАБО ВЕРИТСЯ.

--------------------
30 марта 2016 22:13
Добрый ночи всем уважаемым поклонникам Мадридского Реала и Вам Зураб!!!Давно слежу за Вашим сайтом и вот решил зарегистрироваться!Согласен с многими Вашими мнениями,но вот не пойму только одного...Вот чем Вам и многим простым болельщикам не угодил Роналду?!Парень уже на притяжении 7-8 лет подряд доказывает по Всем статьям что он как минимум лучший игрок мира и один из лучших в историй Реала,да и наверное всей историй этого вида спорта!!!Я и сам играл в команде мастеров и не понаслышке знаю каково проводить много матчей,преодолевать многие трудностей прежде чем выйти на зеленый газон,и поверьте ребята это очень не легко..А на уровне который держится Роналду вообще молчу..Иногда читая ваши комментарий относительно данного игрока я вспоминаю совершенно идиотские свисти на Сантьяго Бернабеу в адрес Роналду,и сразу на ум приходит отношение болельщиков Барселоны в адрес Месси..Просто хотелось бы написать чтобы мы ценили этого легендарного игрока потому что не загарами его уход из Реала и вообще футбола в целом!!!А на по следок оставлю свой состав на игру с Барселоной..это лично мое мнение:
Навас
Карвахаль-Рамос-Пепе-Марсело
Хамес-Модрич-Каземиро-Бейл
Роналду
Бензема
30 марта 2016 22:55
Интересный состав)) вместо Кросса Хамес.и еще хотел спросить мсн все почти гномы может против них и нам стоит выпускать мельких? (Начо, пепе, марсело, данило)???просто успеть за ними било бы как то проще.
Цитата: Мухит Мыктыбай
Добрый ночи всем уважаемым поклонникам Мадридского Реала и Вам Зураб!!!Давно слежу за Вашим сайтом и вот решил зарегистрироваться!Согласен с многими Вашими мнениями,но вот не пойму только одного...Вот чем Вам и многим простым болельщикам не угодил Роналду?!Парень уже на притяжении 7-8 лет подряд доказывает по Всем статьям что он как минимум лучший игрок мира и один из лучших в историй Реала,да и наверное всей историй этого вида спорта!!!Я и сам играл в команде мастеров и не понаслышке знаю каково проводить много матчей,преодолевать многие трудностей прежде чем выйти на зеленый газон,и поверьте ребята это очень не легко..А на уровне который держится Роналду вообще молчу..Иногда читая ваши комментарий относительно данного игрока я вспоминаю совершенно идиотские свисти на Сантьяго Бернабеу в адрес Роналду,и сразу на ум приходит отношение болельщиков Барселоны в адрес Месси..Просто хотелось бы написать чтобы мы ценили этого легендарного игрока потому что не загарами его уход из Реала и вообще футбола в целом!!!А на по следок оставлю свой состав на игру с Барселоной..это лично мое мнение:
Навас
Карвахаль-Рамос-Пепе-Марсело
Хамес-Модрич-Каземиро-Бейл
Роналду
Бензема
31 марта 2016 04:19
Навас
Карвахаль-Пепе-Варан-Марсело
Модрич-Каземиро-Кроос
Бейл-Бензема-Иско
31 марта 2016 06:08
Фраза "1,5 года не понятно чем Кроос занимается" просто убила)))))))) Кроос намного умнее и полезнее игрок чем Хамес, Иско и прочие Ковачичы...
31 марта 2016 10:42
Каким местом Карвахаль лучший правый латераль мира?) Да не спорю что в атаке он хорош. Но в обороне его позиционная игра ужасна. Те же Арбелоа и Данило действует более грамотнее. Конечно он воспитанник и все такое. Но он никак не лучший правый латераль в мире.

А вот насчет Васкеса согласен.
Мой состав тот же
Навас
Данило-Пепе-Рамос-Марсело
Васкес-Модрич-Каземиро-Беил
Бензема-Роналду

--------------------
31 марта 2016 18:22
Зураб ты говоришь про свою объективность и критикуешь центрального защитника-Рамоса, но при этом ты не упоминаешь о том, как Пепе в матче за сборную остался в не удел и пропустил между ног мяч и позволил себя обыграть, тем самым дав игроку соперника забить гол в ворота Португалии, хотя судя по критике Роналду, ты этот матч смотрел. Вот и вся твоя объективность.