О жеребьёвке ЛЧ, Роналду, и даже о "Ростове"

Когда: 26 августа 2016 / Комментариев: 15 / Автор: Marcelinho
Мнение по жеребьёвке Лиги чемпионов для "Мадрида", о других группах, о возможном формате турнира и, конечно же, о Криштиану Роналду. Ну и небольшой анонс в конце :)



Marcelinho, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

26 августа 2016 09:03
Спасибо за видео
Я впервые увидел что Зураб похвалил Роналду может Зураб изменил мнение относительно Роналду
Продолжайте в том же духе!!

--------------------
26 августа 2016 13:46
У всех свое мнения относительно футболистов. Не нравится Зурабу игра Роналду, так и быть... Народ надо уважать мнения каждого...! Вы зачастили со своими замечаниями Зурабу, относительно Роналду. Оставте его в покое.

--------------------
26 августа 2016 13:47
Огромное спасибо за видео.Продолжай в том же духе.Ты лучший! С новой рубрикой на канале заинтриговал.Ждем с нетерпением.
26 августа 2016 13:47
Спасибо за видео!

--------------------
26 августа 2016 15:33
На мой взгляд, хорошая ЛЧ в этом году будет! )
Мне в любом случае, хочется увидеть хорошую игру! футбол от всех команд, а не только от нашей. Главное - это праздник футбола.

Как же это классно, каждый год с нового листа, в новых ожиданиях и.т.д.
От клуба не требую побед, просто красивой игры) Каждый год выигрывать не получится, так что всё норм ))
26 августа 2016 16:11
Ничего страшного,что прямо туда не "подвезли" ЗМ.. Вручат отдельно , в январе, в Цюрихе,как обычно.. winked

--------------------
26 августа 2016 18:24
Цитата: Aminjon
Я впервые увидел что Зураб похвалил Роналду

В видео такого нет.

Apostal и Real Madrid 14, спасибо!

--------------------
26 августа 2016 18:29
Странно. Раньше, Зураб, ты всех благодарил за то,что посмотрели, послушали и за отзывы. А теперь только двух человек. Это невежливо, по крайней мере. no

--------------------
26 августа 2016 19:32
Цитата: LUSYSHKA
Странно. Раньше, Зураб, ты всех благодарил за то,что посмотрели, послушали и за отзывы. А теперь только двух человек. Это невежливо, по крайней мере.

Ты вообще о чём? Я по ходу ролика вроде всех поблагодарил за просмотр. Тебе сейчас нужно было прописать благодарность за сообщение "Вручат отдельно , в январе, в Цюрихе,как обычно.."?! Я поблагодарил здесь людей, которые за работу поблагодарили меня.

Не жирно ли уже вот до этого докапываться?! Не сказал правду про твоего любимого игрока по ходу ролика - решила хоть к чему-то докопаться и выковыряла вот это?! Это, мягко говоря, маразм, уважаемая. Закругляйся.

--------------------
26 августа 2016 20:02
Зураб, я была далека от мысли как-то тебя задеть или обидеть,но, по-видимому, случилось недопонимание. Это бывает между людьми, ничего страшного. Кстати, я не раз выражала тебе признательность за ту огромную работу,которую ты проделываешь на форуме. Это ты не сможешь отрицать. Плюс дополнительные проекты - еще нагрузка тебе. Если бы здесь было скучно и уныло,то и посетителей,в т.ч. и постоянных,было меньше. Когда у меня было время я тоже пыталась что-то сделать для этого форума ( превью - прекрасная возможность была как-то проявить себя, темы о наших тренерах стараюсь открывать (оформлять). Теперь превью делает один человек, не скажу,что это плохо. Просто по-другому.
Не обижайся.

--------------------
26 августа 2016 20:11
Цитата: LUSYSHKA
я была далека от мысли как-то тебя задеть

Цитата: LUSYSHKA
Это невежливо

Вторая цитата противоречит первой.

Превью у нас больше тот человек не делает, если есть желание вновь заняться вопросом - обращайся, будем рады.

--------------------
26 августа 2016 20:13
Цитата: Marcelinho
если есть желание вновь заняться вопросом



Я непременно над этим подумаю. winked

--------------------
27 августа 2016 09:06
Роналду восхищаются во всем Мире, даже в структуре барсы есть много тех, которых он завораживает своей игрой. Но, аналитики этого сайта... :) вам бы в ФИФА.

УЕФА*

--------------------
27 августа 2016 11:33
Давно так не смеялся.

1. Если человек, считает себя журналистом, то он как бы не может про людей, которые выиграли всё на клубном уровне говорить оскорбительные вещи. Это как бы не правильно... То блог у него как у журналиста, то как болельщика (уваж. себя болельщик тоже гадости не стал бы говорить), то как фаната. Вообще не понимаю тогда формат.

"Зураб Тодуа. Мадридист, журналист (!!!!), начинающий YouTube'р. Помните, что в своих роликах я высказываю СВОЁ мнение (!!!!), основанное на моём мировоззрении и на моём видении той или иной ситуации. Расхождение моей точки зрения с вашей не означает, что можно меня оскорблять (!!!!). Будьте выше этого."
То есть журналист, но своя точка зрения, иногда основанная на оскорблениях для других, которые должны быть ВЫШЕ этого.
Я вообще не понимаю ничего в этом случае.

2. Видно его услышали, и со след года 4 лучший команды, из 4 сильнейших чемпионатов попадают в группу. А это уже полное г. и не смешно.
Группы Лиги Европы, а не Лиги Чемпионов ещё одна супер фразочка.

Если бы в Лиге Чемпионов играли только топ-клубы. В это году, нет ни одного топ-клуба, который находится за пределами 4 сильнейших лиг кроме ПСЖ.
В Испании только 3 на данный момент. Реал, Барса и Атлетико.
В Италии только Ювентус. С таким составами, как сейчас есть у Милана, Интера, Наполи и Рома это команды очень сильные, но никак не являются сильнейшими ни по игре, ни по составу.
В Германии после насилия над Дортмундом опять только один клуб Бавария.
В Англии из 4 прошлого года, есть только Сити. Ну и Арсенал, который вылетает в 1 плей офф стабильно.

Итого
Реал
Барса
Атлетико
ПСЖ

Ювентус
Бавария
МанСити
Арсенал (а то в 1 группе бы команд не было)

У нас есть всего 2 группы на топ лиги чемпионов, где каждый может занят как 1 так и последние место.

Отличный вообще междусобойчик бы был. Смысл что это международный турнир, в котором может быть какая-то сказка типо Лестера или победителя автобуса Челси вообще отсутствовала. Какое-то не понятное мне мнение вообще.
27 августа 2016 20:59
Цитата: Real Madrid 14
У всех свое мнения относительно футболистов. Не нравится Зурабу игра Роналду, так и быть... Народ надо уважать мнения каждого...! Вы зачастили со своими замечаниями Зурабу, относительно Роналду. Оставте его в покое.



Полностью согласна!