Зидан vs Роналду: причины раздора и мнение

Когда: 27 сентября 2016 / Комментариев: 18 / Автор: Marcelinho
Имеет ли место конфликт Зинедина Зидана и Криштиану Роналду? На чём он основан? Как быть дальше?! Отвечаю в этом ролике wink



Marcelinho, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

27 сентября 2016 08:38
Спасибо за видео Зураб! Не хотел до конца верить что Роналду позволил себе такое но увы...я убедился в этом. Надеюсь Зидан поставит его на место!
27 сентября 2016 08:43
То что Криштиано сам по себе "Фодансе" это давно известно, но мне показалось что он говорил в адрес болелщиков которые его освистывали. я на 100 проц уверен что Зизу не тот человек кто пропустит оскарбление мимо. Эпизод с матераци не единственный кто смотрел его игры тот вспомнит сколько раз он грязно отвечал на оскарбления в его адресс. Просто все хотят Шоу и стараются строить свои интригующие доводы.
п.с. мечтаю чтоб Криштиану побыстрее свалил куда подальше обратно в МЮ к жозе, два португала интригана опять воссоеденятся

--------------------
27 сентября 2016 09:02
Только что посмотрел это видео в ютубе и думаю что Зураб полностью прав а Роналду это в правду Плаксивая су*ка

--------------------
27 сентября 2016 09:33
Цитата: Aminjon
Только что посмотрел это видео в ютубе и думаю что Зураб полностью прав а Роналду это в правду Плаксивая су*ка

Друг можно пожалуйста ссылку с ютуба, ато видео на телефоне ( айфон) не отображается...

--------------------
27 сентября 2016 09:46
А мне кажется Рон не такой гавнистый человек, думаю, что он был зол сам на себя из-за того, что у него не шла игра. Плюс команда не могла выиграть. Рон очень чистолюбивый, без этого качества он не добился бы таких успехов в карьере. Не верю, что он мог оскорблять Зидана или его мать

--------------------
27 сентября 2016 10:57
Полностью поддерживаю слова Зураба. Португалец уже давным давно перегнул палку . И вот с этим человеком хотят продлить контракт на 5 лет? Чтоб он и дальше Fodanse свое в сторону болельщиков и тренер выкидывал? Тут встают на его защиту говоря что он оскорблял болельщиков а не Зидана , но представьте если бы вы были на матче и в вашу сторону полетели эти слова , вам не было б обидно? Человек тупо не понимает за какой клуб играет ( ставит себя выше клуба и его истории). Фергюсон говорил что не один игрок не имеет права ставить себя выше тренера и клуба . Многие знают мое негативное отношение к португальцу , но я говорю ему спасибо за его голы , которые принесли нам титулы . И пусть уходит из команды после нынешнего контракта , который заканчивается в 2018.
27 сентября 2016 11:04
+++ под каждым словом
27 сентября 2016 13:25
Даже если Роналду высказывался не в адрес Зидана, то он как минимум заслужил лавку в матче с Дортмундом

--------------------
27 сентября 2016 15:04
Спасибо за видео , Зураб ! С некоторыми твоими словами я согласен на 100% , но есть и то , с чем я не соглашусь.
Во-первых как бы нам не хотелось этого признавать и понимать , но в плане "футболиста" Роналду и Месси уже , при жизни , стали на ступень выше самых что ни на есть легенд футбола. Они переплюнули всех и каждого , побили их многочисленные рекорды. А те , что еще не побиты - это вопрос времени.
Но есть одно НО... если же добавить к этому "футболисту" его человеческую составляющую , добавить его некоторые поступки , момент из жизни и все такое , то тогда да. Тогда ты прав. Зидан , кроме того того что он эталон полузащитника , еще и Человек с большой буквы. Он как будто бы олицетворение благородия и "королевственности" в мадридском Реале.
Во-вторых я согласен с тем , что Роналду в этой ситуации не прав. У него не шла игра , он не в форме и это его бесит. Его бесит то , что он не рвет своих соперников на поле , не выжигает поле за свой любимый клуб. А ведь в преданности Реалу он еще в МЮ доказал , когда сказал Фергюсону что его мечта детства - играть в сливочной футболке и перейдет он только в этот клуб. И тогда он променял МЮ , который был на вершине на клуб , который находился в состоянии клинической смерти. Это уже потом Жозе начал строить новую команду , Анчелотти её усовершенствовал и сейчас мы имеем достаточно сильный и мощный Реал.
Я слежу за его карьерой с самого ЧМ 2006 и знаю его характер. Криштиану очень ранимый и чувствительный человек. И он не станет держать в себе то , что у него накопилось в душе. Поэтому и произошел такой инцидент. И то , что он себе такое позволил говорит также о том , насколько дружественные отношения в команде между тренером и игроками. Ведь вспомните сами , как вы себя ведете с "чужими" людьми. Вряд ли кто то из вас позволит высказать этому чужаку все , что вы думаете. А вот "своему" другое дело. Это нормально , что происходят такие конфликты и не стоит раздувать из этого такую бомбу.
Во-третьих они взрослые мужики и не нам их осуждать. Сами поссорились , сами и помирятся. Им же никуда друг от друга не деться. Зидан понимает , что это все сказано было на эмоциях и на самом деле он его любит как тренера и уважает как товарища.
Вспомните , ведь еще совсем недавно они на Сьюдаде собирались на шашлыки и были все такие счастливые. Так что не думаю что этот конфликт стоит так раздувать.
И напоследок скажу то , что конфликт с Марко на ЧМ был совсем другого плана.
Там просто "грязный" игрок захотел тебя вывести из себя и сделал это абсолютно осознанно. А здесь просто эмоции взяли верх над игроком , который на самом то деле любит и уважает Зизу.
Так что давайте не будем разделяться на два лагеря и воевать. Наоборот , мы должны держаться вместе и болеть за родные цвета при любых раскладах. А мужики сами решат свой конфликт , без журналюг и диванных экспертов.
En lo bueno , y en lo malo ! Hala Madrid
27 сентября 2016 15:17
Да он всю жизнь был этим фондасе , но когда он на осасунах рекорды ставил, все его защищали , а теперь вспомнили ? Да его только за "я великий, красивый и богатый" и тот вю в целом нужно было в дубль отправить, но болельщики Реала, большинство не имеют самолюбия, материт значит любит, так нверное думают , я для меня он лично никогда не будет легендой ни Реала ни футбола, забей он хоть 100 голов этим хересам и осасунам. Что касаеться Зидана, то я очень надеялся на непо после ундесимы, что после он сможет себя проявить как топ тренер со своим Я , но он оказался копией анчелотти , и не только по части тактики и видения футбола , но еще и характером. И мне очень жаль что человек который за маертные слова о своей сестре дает по моред Мастерацци в финале ЧМ, где на кону стоит все, наплевав на всех и гордо уйдя с поля, прогнулся ради денег и престижа быть тренером РМ под человеком, который в 100 раз хуже Матерацци, после таких вещей теряешь верю в человечество и ценности

--------------------
27 сентября 2016 16:28
Я думаю ничего нет это пресса так начала

Цитата: The True Ronaldo
Да он всю жизнь был этим фондасе , но когда он на осасунах рекорды ставил, все его защищали , а теперь вспомнили ? Да его только за "я великий, красивый и богатый" и тот вю в целом нужно было в дубль отправить, но болельщики Реала, большинство не имеют самолюбия, материт значит любит, так нверное думают , я для меня он лично никогда не будет легендой ни Реала ни футбола, забей он хоть 100 голов этим хересам и осасунам. Что касаеться Зидана, то я очень надеялся на непо после ундесимы, что после он сможет себя проявить как топ тренер со своим Я , но он оказался копией анчелотти , и не только по части тактики и видения футбола , но еще и характером. И мне очень жаль что человек который за маертные слова о своей сестре дает по моред Мастерацци в финале ЧМ, где на кону стоит все, наплевав на всех и гордо уйдя с поля, прогнулся ради денег и престижа быть тренером РМ под человеком, который в 100 раз хуже Матерацци, после таких вещей теряешь верю в человечество и ценности

Против этих ососун и хатефе таких играют многие нападаюшие в ла лиге но кроме месси и роналду никто не забивает больше
27 сентября 2016 17:04
Ну и был зол Роналду из-за замены, что раздули из мухи слона?
А те кто говорят что он рекорды на Осасунах ставил, пересмотрите матчи Реала против Барсы времен Гвардиолы. Тащил и тащит команду.
А конечно, незнаете, многие же только после десимы стали болеть)

P.S. не глор Роналду, я бы его после Лиссабонского финала продал бы), но если смотреть адекватно, его никто равноценно не заменит.
27 сентября 2016 17:11
Я не болельщик Роналду и не защищаю его, более того, просто бываю в шоке от его восхвалений отдельными персоналиями, а проще говоря глорами. НО!
Я не услышал доказательства его слов, кроме "Марка перепечатала,значит правда". Не увидел я доказательств, чтобы быть уверенным на все 100, как многие тут отписавшиеся. Может твой блог был бы более убедительный, без "плаксивая сучка"...а так, просто похоже не выплеск желчи,увы. Увы, ничего данное видео не прояснило, кроме твоей личной позиции к ситуации и к тренеру и игроку.
П.с. учить уважению, и через минуту его же не проявлять, к без сомнению, великому игроку, выглядит странно.
Итог: сказал он это Зидану - на скамейку его немедленно! Но данный блог, не дает на это ответа. Он только лишь, четко показывает твое отношение к игроку, не более.
27 сентября 2016 17:28
Цитата: madridtim
Цитата: Aminjon
Только что посмотрел это видео в ютубе и думаю что Зураб полностью прав а Роналду это в правду Плаксивая су*ка

Друг можно пожалуйста ссылку с ютуба, ато видео на телефоне ( айфон) не отображается...

Увы это запрещено но вот инструкцию скажу заходишь в ютуб в поиск пишешь zzone

[quote=Aminjon][quote=madridtim][quote=Aminjon]Только что посмотрел это видео в ютубе и думаю что Зураб полностью прав а Роналду это в правду Плаксивая су*ка[/quote]
Друг можно пожалуйста ссылку с ютуба, ато видео на телефоне ( айфон) не отображается...[/quote]
Увы это запрещено но вот инструкцию скажу заходишь в ютуб в поиск пишешь zzone и там есть Зидан vs Роналду

--------------------
27 сентября 2016 18:09
Поспорил бы насчет пресс конференции, по поводу Зидана и то что он так позволяет про себя говорить, можно предположить что они решили с Роналду эту проблему и Рон изменился , возможно Зидан не поверил СМИ так как не знал наверняка
27 сентября 2016 18:24
Цитата: beckham23
Спасибо за видео , Зураб ! С некоторыми твоими словами я согласен на 100% , но есть и то , с чем я не соглашусь.
Во-первых как бы нам не хотелось этого признавать и понимать , но в плане "футболиста" Роналду и Месси уже , при жизни , стали на ступень выше самых что ни на есть легенд футбола. Они переплюнули всех и каждого , побили их многочисленные рекорды. А те , что еще не побиты - это вопрос времени.
Но есть одно НО... если же добавить к этому "футболисту" его человеческую составляющую , добавить его некоторые поступки , момент из жизни и все такое , то тогда да. Тогда ты прав. Зидан , кроме того того что он эталон полузащитника , еще и Человек с большой буквы. Он как будто бы олицетворение благородия и "королевственности" в мадридском Реале.
Во-вторых я согласен с тем , что Роналду в этой ситуации не прав. У него не шла игра , он не в форме и это его бесит. Его бесит то , что он не рвет своих соперников на поле , не выжигает поле за свой любимый клуб. А ведь в преданности Реалу он еще в МЮ доказал , когда сказал Фергюсону что его мечта детства - играть в сливочной футболке и перейдет он только в этот клуб. И тогда он променял МЮ , который был на вершине на клуб , который находился в состоянии клинической смерти. Это уже потом Жозе начал строить новую команду , Анчелотти её усовершенствовал и сейчас мы имеем достаточно сильный и мощный Реал.
Я слежу за его карьерой с самого ЧМ 2006 и знаю его характер. Криштиану очень ранимый и чувствительный человек. И он не станет держать в себе то , что у него накопилось в душе. Поэтому и произошел такой инцидент. И то , что он себе такое позволил говорит также о том , насколько дружественные отношения в команде между тренером и игроками. Ведь вспомните сами , как вы себя ведете с "чужими" людьми. Вряд ли кто то из вас позволит высказать этому чужаку все , что вы думаете. А вот "своему" другое дело. Это нормально , что происходят такие конфликты и не стоит раздувать из этого такую бомбу.
Во-третьих они взрослые мужики и не нам их осуждать. Сами поссорились , сами и помирятся. Им же никуда друг от друга не деться. Зидан понимает , что это все сказано было на эмоциях и на самом деле он его любит как тренера и уважает как товарища.
Вспомните , ведь еще совсем недавно они на Сьюдаде собирались на шашлыки и были все такие счастливые. Так что не думаю что этот конфликт стоит так раздувать.
И напоследок скажу то , что конфликт с Марко на ЧМ был совсем другого плана.
Там просто "грязный" игрок захотел тебя вывести из себя и сделал это абсолютно осознанно. А здесь просто эмоции взяли верх над игроком , который на самом то деле любит и уважает Зизу.
Так что давайте не будем разделяться на два лагеря и воевать. Наоборот , мы должны держаться вместе и болеть за родные цвета при любых раскладах. А мужики сами решат свой конфликт , без журналюг и диванных экспертов.
En lo bueno , y en lo malo ! Hala Madrid

последний абзац огонь)красава)
27 сентября 2016 18:26
Не могу посмотреть видео так как с мобильного сижу сейчас. Но уже зная какую позицию придерживается автор не буду смотреть. Простое выливание желчи. Да хоть и в правду обматери футболист своего тренера, что вы все доожны об этом только и думать. Они взрослые мужики сами решат как им дальше жить с этим. Не может зидан сказать что то роналду, тогда все понятно роналду рулит и все на этом. Вы как будто все восьмиклассники рассуждаете. Не персональный болельщик роналду, но на данный момент он один из лучших игроков в составе мадрида, а про деньги и пияр реала которые он приносит в наш клуб тем более лучший. Поэтому его будут терпеть, конечно и на место надо ставить когда начинает ахуевать. А так то все кто профессионально играли футбол знают, что когда ты лучший и тебя меняют ты хотел бы разнести раздевалку. То чтл роналду позволил себе лишьнего это бывает и делать из это мировую трагедию не надо. Что за детишки собрались тут.
30 сентября 2016 09:55
Во-первых как бы нам не хотелось этого признавать и понимать , но в плане "футболиста" Роналду и Месси уже , при жизни , стали на ступень выше самых что ни на есть легенд футбола.


Месси, действительно, футболист того же уровня, что и предыдущие легенды (естественно если мы не тупо устраиваем телепорт во времени, а учитываем все факторы - мед.обслуживание, физика и физио, поля, общие футбольные тенденции и т.п.)
А вот Криштиану тотально нет. То, что КриРо играет в эпоху такого "забивного" футбола, не ставит его выше других. То, что КриРо забивает стабильно за 50 - говорит о крайне высоком уровне команды, в которой он играет. Потому что при детальном разборе голов и "работы" КриРо уже давно ПОДТВЕРЖДЕННО ФАКТАМИ, что его "чистых" , так сказать индивидуальных голов считанные проценты (максимум 10%). А если не ШФ не считать индидуальными, то еще меньше. Ведь мы все знаем, что бьет штрафные только он, а как бьёт (1 гол из 100) - это лишние подтверждение, что никакого ЛЮТОГО мастерства нет.
подставить ногу, добить, замкнуть - это хорошо . А периодически и регулярно проваливаться с топами и важных матчах - это плохо.

--------------------