6 игроков, которые точно покинут "Реал Мадрид" летом

Когда: 2 марта 2017 / Комментариев: 16 / Автор: Marcelinho


Marcelinho, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

2 марта 2017 08:25
Спасибо за работу. Из данного списка, жалею об уходе Иско, Хамеса и Мариано. Думаю многие болельщики думают так же.
2 марта 2017 08:34
Цитата: air260597
Спасибо за работу. Из данного списка, жалею об уходе Иско, Хамеса и Мариано. Думаю многие болельщики думают так же.

Да, но лучше отпустить, для их же блага.
А Мариано, как и говорил автор, возможно сможет вернуться
2 марта 2017 09:04
Цитата: Maga(f)
Цитата: air260597
Спасибо за работу. Из данного списка, жалею об уходе Иско, Хамеса и Мариано. Думаю многие болельщики думают так же.

Да, но лучше отпустить, для их же блага.
А Мариано, как и говорил автор, возможно сможет вернуться

Да. Это верно.
2 марта 2017 11:08
Данило, Коэнтрау, Навас и Мариано (аренда) - точно на выход, конечно. Что касается Хамеса с Иско, то их положение зависит от последующих действий Зидана с выбором тактики и состава, а в случае ухода последнего - другого наставника. В любом случае слабо верится, что продадут сразу обоих.

--------------------
2 марта 2017 12:31
Иско надо оставить и Морату.
2 марта 2017 12:51
"Правильно" отдаем всех креативных игроков и играем дальше с мертвым ВВС и навесами от марсело, с чьей зоны потом нам будут залетать банки
2 марта 2017 13:53
Со всеми согласен, только вместо Иско, Хамеса лучше продали бы Крооса и Бензему

--------------------
2 марта 2017 14:16
Данило, Коэнтрау, Навас

согласен должны будут покинуть команду. С Мариано можно провернуть схему как Моратой и Карвахалем.
Хамес и Иско так и не стали игроками ради присутствия которых на поле стоило изменять схему игры, ни один ни второй два хороших матча подряд выдать не могут, Иско за время прибывания в команде не одним тренером Мадрида не рассматривался как игрок основы и сидеть дальше смысла нет нужно по хорошему расстаться, с Хамесом схожая ситуация с учётом того что их уход повликет приход новых игроков возможно ради которых нужно будет изменить схему игры.
2 марта 2017 14:53
Как жалко Хамеса, помните как он играл? Как все были уверены в победе, когда играл колумбиец
2 марта 2017 17:09
Хамес при Анчелотти играл не правого вингера,а левого центрального полузащитника.
2 марта 2017 18:04
А когда будет подкаст на Z Zone?
2 марта 2017 18:37
Из всего списка мне жаль Хамеса и Иско,особенно последнего. Практически никогда не жаловался как я помню,делал свою работу и проявляет желание быть в основе. Реал является вершиной для любого футболиста и желание остаться там есть у каждого. По мне,Зидану или новому тренеру,если будет такой,было бы лучше перейти на 4-2-3-1 тактику как это было при Моуриньо. Если она будет,то надо оставлять Иско,он будет проявлять себя максимально на позиции плеймейкера. Если нет,то отпустить парня конечно. По мне, выбор тактики будет решающим фактором о желании Иско остаться в клубе или нет. В добавок к списку, мне кажется Мората тоже уйдёт летом, хотя будет очень жаль парня.
2 марта 2017 19:40
и Иско и Хамес будут пожертвованы на мегагалактическую закупку. как в свое время массово продали голандцев и Ко на покупку Кака и Роналду.
2 марта 2017 20:05
А я все-таки надеюсь,что Иско останется..

По всем остальным игрокам -согласна с Зурабом..

--------------------
2 марта 2017 20:14
Цитата: ZAKIR
как в свое время массово продали голандцев и Ко на покупку Кака и Роналду.

Вы считаете,что клуб совершил ошибку, продав голландцев ?
4 марта 2017 14:16
нужен дехе или картуа

зря хамеса продают мог из него выйте отлмчный игрок ему после травмы не дали играть да ну реал гробит игроков

иско классный он забил с пальмой он много памагает реалу ну зидан почему то не хочит выпускать его

а кроса давно прадать