"Сливочный итог". Матч против "Наполи"

Когда: 8 марта 2017 / Комментариев: 7 / Автор: Marcelinho


Marcelinho, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

8 марта 2017 08:23
Прям праздник кркой то )))) радуют нас парни итогами
8 марта 2017 12:11
Все оценки по делу. Спасибо за работу. Мне,если честно,тоже кажется,что с такой игрой вылетим в 1/4.
8 марта 2017 12:30
Спасибо за обзор. С оценками полностью согласен. Надеялся, что Мората выйдет в начале 2 тайма, но.....

Спасибо Серхио!
8 марта 2017 12:51
BBC я бы поставил 3, причём одну всем троим
8 марта 2017 13:29
кросу замного-сыграл так же плохо как модрич
8 марта 2017 14:14
Хороший формат, а главное всё лаконично получилось.
Не буду тут оценивать то, что и так в каждом комментарии пишут.

Просто хочу поделиться немного своим впечатлением и мнением.
Первый тайм конечно очень тяжкий.. но больше даже не Напали тянули, хоть и делали всё чтобы отобрать мяч за счет прессинга, а сами игроки нашего клуба.

Без обид к Кроосу и его двум передачам как вследствии... но когда я в первом тайме на него смотрел, у меня дико горело... Он застревал с мячом.

То есть не было движения вперед, как это делает обычно Модрич, например. Или тот же Ковачич который порой просто бежит и проходит 3-их по прямой.

Хотелось ОЧЕНЬ в первом тайме чтобы вышел кто-то, кто пробежал бы хотя бы одного игрока в центре и отдавал пас. В итоге Модрич был в полной опеке, и сам не очень обострял. Каземиро - это якорь, чистильщик, ему бежать не было смысла, а Кроос не того макара игрок... Это решение НУ ОЧЕНЬ огорчило... Это при учете того, что Бензема и Роналду, постоянно при попытке хоть чуток задержаться и зацепиться за мяч, теряли его.. Опять таки, если вспомнить Морату, как он встречает игрока спиной и задерживает мяч, а потом отдает пас, то в 100% он был бы эффективнее.

Даже Иско и Лукас которые играли после замены, бегали как эти... И было ощущение, что вот она, игра по сути как должна выглядить.

Про Бэйла ничего не могу сказать. Немного показалось, что он не играл в командную игру, пытался всё сам сделать.. что конечно же в каком-то смысле минус и по ощущением, моментами это очень раздражало.

Нет обострений, игры в касание ... это очень удручает в играх такого уровня.

Если не будет выводов и изменений в полузащите, то сами понимайте...
8 марта 2017 17:12
Спасибо за обзор!
Не согласен разве что с оценкой Бэйлу... 6.0 я там не увидел
Не хватило только оценки Зидану)) хотя она у него была бы не выше, чем у BBC.
Раньше всегда думал, что тренер должен быть дипломатичен и не критиковать своих игроков открыто...но!!! ему ОПЯТЬ понравилась игра всей команды! Хотя говорить об этом уже все видящие и понимающие уже устали.
В группе вк вчера уже писал, повторюсь здесь: для нашей игры есть глагол "бибисить", означающий сами знаете что))))
Осталось подождать немного или чуть больше, чем немного (они же не вечные), и придут светлые, сливочные времена в нашей игре, а мы снова будем наслаждаться не только победами, но и игрой, которую должен показывать Королевский клуб!