Кто купил Роналду в "Реал Мадрид"?

Когда: 24 марта 2017 / Комментариев: 10 / Автор: Marcelinho


Marcelinho, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

24 марта 2017 22:46
Я тоже всегда думала,что Фло купил Криштиану..Ну так это или нет, он играет 8-ой сезон в Мадриде и никуда не собирается уходить,как бы этого не хотелось некоторым.. А суть расследования какова? К чему это?

--------------------
24 марта 2017 23:09
Я тоже помню тот год когда Роналду не подписали а слухи ходили каждый второй день. Ну этот трансфер бомбанул всех
24 марта 2017 23:39
В этот же год (2009)и Кака перешел из Милана..Я думала.что это Перес "строит" новый проект "Галактикос"..

--------------------
24 марта 2017 23:42
Какая разница ?
25 марта 2017 06:11
Цитата: Noxcho095
Какая разница ?

++
25 марта 2017 11:01
Роналду купил Реал Мадрид...ни Перес и никто другой..Роналду был куплен на деньги клуба...чтобы ни говорили, Роналду на все 200% оправдал свой трансфер, что в плане бизнеса, что в плане футбола...
25 марта 2017 13:48
А суть расследования какова? К чему это?

Восстановить хронологию, зураб на видео говорил

--------------------
25 марта 2017 18:02
Сколько матчей Роналду провел за Реал?) Так то не смотря на его игру в последнее время, всё равно стоит сказать, что вклад он сделал!
26 марта 2017 10:56
На этом сайте полным ходом идет компания против Роналду. Кто купил, что он сказал, как посмотрел, что подумал и т.д. Роналду перешел в наш клуб, стал его лучшим бомбардиром во всех турнирах, по результативным передачам, кажется, тоже в 5-е, с момента своего перехода. Выиграл множество титулов. Не стал смотреть Ролик, ибо смысла нет. В свое время этот "наемник" отказался от перехода в МС и ПСЖ, где ему обещали куда больше, чем у нас. У нас, если так взять, больше половины состава "наемники", но говорим мы только о КриРо, точнее вы. Имхо.

И я говорю не об этом ролике, а вобщем.

--------------------
26 марта 2017 17:04
Что бы или кто бы не говорили про Криша, он оказал огромный вклад в развитие Реала. Он отработал всю свою сумму в 10 раз. Он один из лучших в команде. Не спорю он уже не тот который всех рвал в клочья. Но он легенда клуба. Я был очень рад его переходу и правильно радовался. До его с Моу прихода команда слегка потеряла свой статус