5 игроков "Ювентуса", которых я был бы не прочь увидеть в "Мадриде"

Когда: 30 мая 2017 / Комментариев: 11 / Автор: Marcelinho


Marcelinho, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

30 мая 2017 23:24
Пьянич и Марксизио)
31 мая 2017 08:34
1. Дибала
2. Пьянич
3. Сандро
4. Игуаин
5. Ругани

--------------------
31 мая 2017 12:10
1)Бонучи
2)Дибала
3)Пьянич
31 мая 2017 13:43
Кьеллини уже староват,Бонуччи получше вариант. Игуайн гораздо более эффективный форвард чем Бензема, лучше бы француза тогда продали а не Пипиту. Насчет Пьянича и Куадрадо не уверен. А вот Дибала, конечно, бриллиант тем более он молод и его покупка будет, как говорится, на много лет вперед. Но, кажется, он не совсем подходит под нынешний стиль Реала.

--------------------
31 мая 2017 15:00
Какой игуаин вы прикалываетесь....он столько моментов запаривал особенно в важных матчах...хорошо что вовремя сплавили....надо было ещё тогда вместе с ним бензина выкинуть...
не пришлось бы ждать чемпионства Испании 5 лет
31 мая 2017 16:03
Игуаин ? Реально ? перемотри ответный матч суперкубка 2012-ого на сб против барсы , да ЛЮБЫЕ ел классико с его участием, или же матчи лиги чемпионов. Надеюсь после этого разум очиститься от дурмана

--------------------
31 мая 2017 16:53
Цитата: The True Ronaldo
Игуаин ? Реально ? перемотри ответный матч суперкубка 2012-ого на сб против барсы , да ЛЮБЫЕ ел классико с его участием, или же матчи лиги чемпионов. Надеюсь после этого разум очиститься от дурмана

Я это знаешь сколько твержу)). Они ведутся на то, что Игу в дно-чемпионате начал забивать. У нас он был бревном, кем, в принципе, и сейчас является.
31 мая 2017 19:20
Цитата: Carlitos_3
Цитата: The True Ronaldo
Игуаин ? Реально ? перемотри ответный матч суперкубка 2012-ого на сб против барсы , да ЛЮБЫЕ ел классико с его участием, или же матчи лиги чемпионов. Надеюсь после этого разум очиститься от дурмана

Я это знаешь сколько твержу)). Они ведутся на то, что Игу в дно-чемпионате начал забивать. У нас он был бревном, кем, в принципе, и сейчас является.

±++++++++++±
31 мая 2017 19:36
К сожалению в Игуаином у меня связаны только ужаснейшие воспоминания. То как он не забивал момент за моментом просто ужасало. Но в Италии он вроде заиграл
31 мая 2017 20:58
Цитата: Carlitos_3
Цитата: The True Ronaldo
Игуаин ? Реально ? перемотри ответный матч суперкубка 2012-ого на сб против барсы , да ЛЮБЫЕ ел классико с его участием, или же матчи лиги чемпионов. Надеюсь после этого разум очиститься от дурмана

Я это знаешь сколько твержу)). Они ведутся на то, что Игу в дно-чемпионате начал забивать. У нас он был бревном, кем, в принципе, и сейчас является.

по этому есть сказание "есть ложь, большая ложь и статистика" , ну не знаю , скажем условный Лиза Миивани в чемпе Литвы забил 50 голов, теперь он лучше Суареса ? Я понимаю все, особенно Зураб ненавидят Бензема, но и факты искажать не надо и реальность тоже, да и еще историю клуба. Чего стоит только то что именно после ухода Игуаина мы выиграли 2 лч !
Цитата: Kalcifer
К сожалению в Игуаином у меня связаны только ужаснейшие воспоминания. То как он не забивал момент за моментом просто ужасало. Но в Италии он вроде заиграл

это потому что чем ДНО, и в ДНОчемпе он играет в суперклубе, в котором на его стату играет весь состав , как у нас скажем играют на стату одного португальца уже 8 лет

--------------------
1 июня 2017 18:42
Этот португалец тебе два чемпионства и два ЛЧ принес своими " не нужными" (ради статистики) голами