Стыд, позор, провал

Когда: 21 сентября 2017 / Комментариев: 14 / Автор: Marcelinho


Прямая ссылка на видео, если с мобильной версии сайта ролик не отображается

Marcelinho, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

21 сентября 2017 17:55
Этот комментарий я оставил 1 августа:
Он ничего не показал ни в Вольфсбурге, ни в предсезонке, на что надеется такой игрок в первой команде Мадрида не понятно. А вот аренда может пойти ему на пользу, клубу во всяком случае уж точно. В случае его аренды, клуб не сможет игнорировать дыру в нападении, и уж точно подпишет какого-никакого форварда. А то с Роналду и каримом защищать титулы не вариант, кто-то должен забивать голы и приносить очки с командами по проще, пока примы доказывают свою невиновность в шантаже и залечивают очередные травмы. Альваро ушел, Мариано ушел, Хамес ушел, а ведь они все были игроками которые могли решать моменты,в отсутствие ббс.
21 сентября 2017 19:28
2 из 9 очков Причем потеряли их дома Вы о чем ребята ? Просто следите за Моратой , может тогда вы осознаете , кто был сильнее в прошлом сезоне . Следите за Мариано . Смотрите на лавку Мадрида , на Асенсио , на Иско . И задайте себе вопрос " заслуживают ли они быть там ? ( на лавке ) "
21 сентября 2017 20:27
Та ну , просто не повезло. Когда то это должно было случиться. Вопрос был только времени
21 сентября 2017 20:54
Цитата: LAmisster
заслуживают ли они быть там ? ( на лавке ) "


Они уже не на лавке, а на поле. Во всяком случае Иско в стартовом уж точно..Все вчера играли плохо..Если у Роналду была дисква и игровой тонус еще оставляет желать лучшего, то остальные не знаю -почему так играли... no

--------------------
21 сентября 2017 21:26
Цитата: LUSYSHKA
почему так играли

Эти игроки выиграли всё, что только можно. Большинство игроков утратило мотивацию. Вот поэтому,летом,нужна была свежая кровь в линию нападения. Но,как сказал Перес,это бы нарушило атмосферу в команде. Естественно,что кое кому бы не понравилось бы,что подписали игрока,который бы забивал больше,чем он.
21 сентября 2017 23:14
Я уже не один год говорю про Крооса примероно тоже самое. Что интересно, ЕДИНСТВЕННЫЙ, кто хоть как-то со мной в этом солидарен, так это Зураб. Все остальные, просто заколебали своими абстрактными, туманными, надуманными и запутанными доводами, высасанными из пальца, типа "Кроос очень нужен Реалу, он мозг команды", "Кроос создает баланс между атакой и защитой", "Кроос универсальынй игрок высочайшего класса, купленный за такие малыле деньги, он важнейшая часть футбольного механизма на поле" и прочее. Так и напрашивается мат, БЛИН, ребят, вы сами то понимаете хоть, что говрите? Что вы , вообще, имеете в виду? Какой смысл несут все эти высокопарные и громкие слова? Где, мать её, конкретика? Когда он отдавал космического уровня пасы, типа Иньесты или Хави? Дальний пас, разрезающий всё поле, или пас в зоне соперника, вроде бы не столь дальний, но хитрый, оставляющий в дураках пол команды соперника, в штрафную, и выводящий своего форварда на рандеву с вратарем. Упомните хоть ОДИН такой пас Крооса? Когда он забивал из далекого расстояния пушечным ударом, аля Погба? Даже Каземиро, являясь опорником, забил уже таких голов больше. Этот же, играет ближе к атаке, и лишь жалкие пару раз вымучил из себя несколько голов, постеленных по низу, "под газончиком", так сказать.
Так что на поле делает этот человек? Какую функцию он выполняет? В чем конкретно его польза? Справедливости ради, отмечу, что есть лишь немного матчей, где он действительно приносил пользу. Это недавний матч с Барселоной, где он совершил перехватов больше, чем за всю свою жизнь, и матчи, где он стабильно навешивает с углового, после чего забивают Роналду,Бэйл, Рамос и другие. Ну и прочие его стандарты. Это всё. А то, что он показывал ранее - это вообще был уровень ленивой тряпки, не способной ни за мяч побороться, ни догнать никого, ни, тем более убежать, ни на втором этаже выиграть что-то, ДА НИЧЕГО! Вот такое вот мнение мое. Очень важное, и интересное всем, я уверен.
22 сентября 2017 00:32
Цитата: Bolodya1408
Я уже не один год говорю про Крооса примероно тоже самое. Что интересно, ЕДИНСТВЕННЫЙ, кто хоть как-то со мной в этом солидарен, так это Зураб. Все остальные, просто заколебали своими абстрактными, туманными, надуманными и запутанными доводами, высасанными из пальца, типа "Кроос очень нужен Реалу, он мозг команды", "Кроос создает баланс между атакой и защитой", "Кроос универсальынй игрок высочайшего класса, купленный за такие малыле деньги, он важнейшая часть футбольного механизма на поле" и прочее. Так и напрашивается мат, БЛИН, ребят, вы сами то понимаете хоть, что говрите? Что вы , вообще, имеете в виду? Какой смысл несут все эти высокопарные и громкие слова? Где, мать её, конкретика? Когда он отдавал космического уровня пасы, типа Иньесты или Хави? Дальний пас, разрезающий всё поле, или пас в зоне соперника, вроде бы не столь дальний, но хитрый, оставляющий в дураках пол команды соперника, в штрафную, и выводящий своего форварда на рандеву с вратарем. Упомните хоть ОДИН такой пас Крооса? Когда он забивал из далекого расстояния пушечным ударом, аля Погба? Даже Каземиро, являясь опорником, забил уже таких голов больше. Этот же, играет ближе к атаке, и лишь жалкие пару раз вымучил из себя несколько голов, постеленных по низу, "под газончиком", так сказать.
Так что на поле делает этот человек? Какую функцию он выполняет? В чем конкретно его польза? Справедливости ради, отмечу, что есть лишь немного матчей, где он действительно приносил пользу. Это недавний матч с Барселоной, где он совершил перехватов больше, чем за всю свою жизнь, и матчи, где он стабильно навешивает с углового, после чего забивают Роналду,Бэйл, Рамос и другие. Ну и прочие его стандарты. Это всё. А то, что он показывал ранее - это вообще был уровень ленивой тряпки, не способной ни за мяч побороться, ни догнать никого, ни, тем более убежать, ни на втором этаже выиграть что-то, ДА НИЧЕГО! Вот такое вот мнение мое. Очень важное, и интересное всем, я уверен.

Кроос не любит черновую работу , то есть работает на чистых мячах . Он похож с Хави , что может влиять на темп игры . В важных матчах это большой плюс . У него не дрожат колени , как у того же Ильяры . И он является прекрасным исполнителем штрафных , но да , обостряющих передач мало , кроме как его диагоналей на Карвахаля . Немец любит точность , и он может предложить ее . Я думаю он играет поддержку Модрича , выступая распасовщиком для всей команды . А роль диспетчера ложится на Луку . Все это мои мысли про него )
22 сентября 2017 07:31
С мотивацией у наших футболистов будет в этом сезоне похоже сложновато. При таком раскладе на трофеи похоже можно не надеяться. Остается только наигрывать приобретенную молодежь и ждать пока руководство Реала наконец убедится в ненужности Бейла, Бензема и Крооса. Однако это случится очевидно не раньше лета 2018 года, когда Мадрид проиграет все, что можно...

--------------------
22 сентября 2017 08:57
Цитата: Bolodya1408
Я уже не один год говорю про Крооса примероно тоже самое. Что интересно, ЕДИНСТВЕННЫЙ, кто хоть как-то со мной в этом солидарен, так это Зураб. Все остальные, просто заколебали своими абстрактными, туманными, надуманными и запутанными доводами, высасанными из пальца, типа "Кроос очень нужен Реалу, он мозг команды", "Кроос создает баланс между атакой и защитой", "Кроос универсальынй игрок высочайшего класса, купленный за такие малыле деньги, он важнейшая часть футбольного механизма на поле" и прочее. Так и напрашивается мат, БЛИН, ребят, вы сами то понимаете хоть, что говрите? Что вы , вообще, имеете в виду? Какой смысл несут все эти высокопарные и громкие слова? Где, мать её, конкретика? Когда он отдавал космического уровня пасы, типа Иньесты или Хави? Дальний пас, разрезающий всё поле, или пас в зоне соперника, вроде бы не столь дальний, но хитрый, оставляющий в дураках пол команды соперника, в штрафную, и выводящий своего форварда на рандеву с вратарем. Упомните хоть ОДИН такой пас Крооса? Когда он забивал из далекого расстояния пушечным ударом, аля Погба? Даже Каземиро, являясь опорником, забил уже таких голов больше. Этот же, играет ближе к атаке, и лишь жалкие пару раз вымучил из себя несколько голов, постеленных по низу, "под газончиком", так сказать.
Так что на поле делает этот человек? Какую функцию он выполняет? В чем конкретно его польза? Справедливости ради, отмечу, что есть лишь немного матчей, где он действительно приносил пользу. Это недавний матч с Барселоной, где он совершил перехватов больше, чем за всю свою жизнь, и матчи, где он стабильно навешивает с углового, после чего забивают Роналду,Бэйл, Рамос и другие. Ну и прочие его стандарты. Это всё. А то, что он показывал ранее - это вообще был уровень ленивой тряпки, не способной ни за мяч побороться, ни догнать никого, ни, тем более убежать, ни на втором этаже выиграть что-то, ДА НИЧЕГО! Вот такое вот мнение мое. Очень важное, и интересное всем, я уверен.

А что делает Модрич на поле? Он лучший по отборам или перехватам, а наверное он лучший распасовшик команды или главный бомбардир команды который свои мячи ложит из-за пределов штрафной? Но это же Модрич он из касты тех кто тяжело входит в сезон. Если критикуете то критикуйте всех согласно показаной игры а не личных предпочтений. Люди что-то высасывают из пальца , а Вы на основе личного отношения к игроку и ограниченной телевизионной картинки делаете выводы об уровне игры футболиста. Статистика Крооса говорит совсем о обратном.
Не удивительно будет что в матче с той же Боруссией мы увидим совершенно другой Мадрид который разительно будет отличаться в игровом плане от команды игравшей с Бетисом.
22 сентября 2017 09:42
давайте после каждого неудачного матча будем посыпать себе голову пеплом, это же так здорово! сейчас пока еще, ничегошеньки и близко не проиграно! и получить спад сейчас уж куда лучше, чем как при Анчелотти и с дуру на этом фоне поменять классного коуча на Бенитеса!
22 сентября 2017 19:15
Цитата: Kirill07
Цитата: Bolodya1408
Я уже не один год говорю про Крооса примероно тоже самое. Что интересно, ЕДИНСТВЕННЫЙ, кто хоть как-то со мной в этом солидарен, так это Зураб. Все остальные, просто заколебали своими абстрактными, туманными, надуманными и запутанными доводами, высасанными из пальца, типа "Кроос очень нужен Реалу, он мозг команды", "Кроос создает баланс между атакой и защитой", "Кроос универсальынй игрок высочайшего класса, купленный за такие малыле деньги, он важнейшая часть футбольного механизма на поле" и прочее. Так и напрашивается мат, БЛИН, ребят, вы сами то понимаете хоть, что говрите? Что вы , вообще, имеете в виду? Какой смысл несут все эти высокопарные и громкие слова? Где, мать её, конкретика? Когда он отдавал космического уровня пасы, типа Иньесты или Хави? Дальний пас, разрезающий всё поле, или пас в зоне соперника, вроде бы не столь дальний, но хитрый, оставляющий в дураках пол команды соперника, в штрафную, и выводящий своего форварда на рандеву с вратарем. Упомните хоть ОДИН такой пас Крооса? Когда он забивал из далекого расстояния пушечным ударом, аля Погба? Даже Каземиро, являясь опорником, забил уже таких голов больше. Этот же, играет ближе к атаке, и лишь жалкие пару раз вымучил из себя несколько голов, постеленных по низу, "под газончиком", так сказать.
Так что на поле делает этот человек? Какую функцию он выполняет? В чем конкретно его польза? Справедливости ради, отмечу, что есть лишь немного матчей, где он действительно приносил пользу. Это недавний матч с Барселоной, где он совершил перехватов больше, чем за всю свою жизнь, и матчи, где он стабильно навешивает с углового, после чего забивают Роналду,Бэйл, Рамос и другие. Ну и прочие его стандарты. Это всё. А то, что он показывал ранее - это вообще был уровень ленивой тряпки, не способной ни за мяч побороться, ни догнать никого, ни, тем более убежать, ни на втором этаже выиграть что-то, ДА НИЧЕГО! Вот такое вот мнение мое. Очень важное, и интересное всем, я уверен.

А что делает Модрич на поле? Он лучший по отборам или перехватам, а наверное он лучший распасовшик команды или главный бомбардир команды который свои мячи ложит из-за пределов штрафной? Но это же Модрич он из касты тех кто тяжело входит в сезон. Если критикуете то критикуйте всех согласно показаной игры а не личных предпочтений. Люди что-то высасывают из пальца , а Вы на основе личного отношения к игроку и ограниченной телевизионной картинки делаете выводы об уровне игры футболиста. Статистика Крооса говорит совсем о обратном.
Не удивительно будет что в матче с той же Боруссией мы увидим совершенно другой Мадрид который разительно будет отличаться в игровом плане от команды игравшей с Бетисом.

При всем уважении, я не услышал доводов объективных, доказывающих полезность Крооса. То, что его критикуют, а других нет, значит и он "хороший", это не аргумент. Я по прежнему не могу найти доводов ему в защиту, кроме описанных мной выше. Что до Модрича, то тут вы не правы. Этот человек способен обыграть 1го и двух, способен протащить мяч, с последующим обострением. Он либо сам воротам угрожает (регулярно пробивает издали, между прочим, в отличии от Тони), либо передачу обостряющую выдает. Извините, но не видел ни разу ничего подобного от Крооса.
23 сентября 2017 07:53
Цитата: Bolodya1408
Цитата: Kirill07
Цитата: Bolodya1408
Я уже не один год говорю про Крооса примероно тоже самое. Что интересно, ЕДИНСТВЕННЫЙ, кто хоть как-то со мной в этом солидарен, так это Зураб. Все остальные, просто заколебали своими абстрактными, туманными, надуманными и запутанными доводами, высасанными из пальца, типа "Кроос очень нужен Реалу, он мозг команды", "Кроос создает баланс между атакой и защитой", "Кроос универсальынй игрок высочайшего класса, купленный за такие малыле деньги, он важнейшая часть футбольного механизма на поле" и прочее. Так и напрашивается мат, БЛИН, ребят, вы сами то понимаете хоть, что говрите? Что вы , вообще, имеете в виду? Какой смысл несут все эти высокопарные и громкие слова? Где, мать её, конкретика? Когда он отдавал космического уровня пасы, типа Иньесты или Хави? Дальний пас, разрезающий всё поле, или пас в зоне соперника, вроде бы не столь дальний, но хитрый, оставляющий в дураках пол команды соперника, в штрафную, и выводящий своего форварда на рандеву с вратарем. Упомните хоть ОДИН такой пас Крооса? Когда он забивал из далекого расстояния пушечным ударом, аля Погба? Даже Каземиро, являясь опорником, забил уже таких голов больше. Этот же, играет ближе к атаке, и лишь жалкие пару раз вымучил из себя несколько голов, постеленных по низу, "под газончиком", так сказать.
Так что на поле делает этот человек? Какую функцию он выполняет? В чем конкретно его польза? Справедливости ради, отмечу, что есть лишь немного матчей, где он действительно приносил пользу. Это недавний матч с Барселоной, где он совершил перехватов больше, чем за всю свою жизнь, и матчи, где он стабильно навешивает с углового, после чего забивают Роналду,Бэйл, Рамос и другие. Ну и прочие его стандарты. Это всё. А то, что он показывал ранее - это вообще был уровень ленивой тряпки, не способной ни за мяч побороться, ни догнать никого, ни, тем более убежать, ни на втором этаже выиграть что-то, ДА НИЧЕГО! Вот такое вот мнение мое. Очень важное, и интересное всем, я уверен.

А что делает Модрич на поле? Он лучший по отборам или перехватам, а наверное он лучший распасовшик команды или главный бомбардир команды который свои мячи ложит из-за пределов штрафной? Но это же Модрич он из касты тех кто тяжело входит в сезон. Если критикуете то критикуйте всех согласно показаной игры а не личных предпочтений. Люди что-то высасывают из пальца , а Вы на основе личного отношения к игроку и ограниченной телевизионной картинки делаете выводы об уровне игры футболиста. Статистика Крооса говорит совсем о обратном.
Не удивительно будет что в матче с той же Боруссией мы увидим совершенно другой Мадрид который разительно будет отличаться в игровом плане от команды игравшей с Бетисом.

При всем уважении, я не услышал доводов объективных, доказывающих полезность Крооса. То, что его критикуют, а других нет, значит и он "хороший", это не аргумент. Я по прежнему не могу найти доводов ему в защиту, кроме описанных мной выше. Что до Модрича, то тут вы не правы. Этот человек способен обыграть 1го и двух, способен протащить мяч, с последующим обострением. Он либо сам воротам угрожает (регулярно пробивает издали, между прочим, в отличии от Тони), либо передачу обостряющую выдает. Извините, но не видел ни разу ничего подобного от Крооса.

По статистики Кроос второй игрок команды по перехватам, лучший ассистент команды, игрок самым высоким процентом точных передач, игрок чьи передачи передачи продвигает атаку вперед минимум на десять метров. Кроос являеться одним из лучших игроков на своей позиции в мире.Кто его критикует кроме посетителей данного сайта? Ваши доводы только слова основанные на личном отношении к игроку без какого либо подтверждения материально.
23 сентября 2017 22:07
Цитата: Kirill07
По статистики Кроос второй игрок команды по перехватам, лучший ассистент команды, игрок самым высоким процентом точных передач, игрок чьи передачи передачи продвигает атаку вперед минимум на десять метров. Кроос являеться одним из лучших игроков на своей позиции в мире.Кто его критикует кроме посетителей данного сайта? Ваши доводы только слова основанные на личном отношении к игроку без какого либо подтверждения материально.

Ну никак не могу согласиться. Мне лично ничем игрок не насолил, что бы критиковать его из-за личной неприязни. И почему же нет материального подтверждения? Ну разве вы сам ине видите, что вся эта "СТАТА", которую Тони набивает раз разом совершая передачки нашему Дани Карву, либо поперек, либо, максимум , подчеркиваю, МАКСИМУМ, делает передачу на десяток метров вперед, но при этом без малейшего обострения, это передача, которую увидел бы даже любитель, да не то, что любитель, а даже игрок из РФПЛ. Отличие и заслуга Тони перед последними лишь в том, что эти самые передачки отдает точно. Вот представьте, вот и вся недолга. И за это ему, я никак не могу взять в толк, почему, распевают дифирамбы, так называемые, аналитики. В остальном же, Тони никогда не видит, и тем более не отдает пасы, котоыре разрезали бы пол поля, либо в чужой штрафной выводили бы на рандеву с вратарем наших игркоов. Исправьте меня если я не прав, но разве не этого ожидают от игрока, которого так все хвалят за умение отдавать передачи, разве не этого ждать от футболиста, которого называют одним из лучших на своей позиции, именно за его "точнехонькие передачки"? А что мы видим? Давайте не обманывать самих себя, мы все прекрасно понимаем, что практически все ассисты Крооса - это подачи со стандартов. Именно это делает его одним из лидеров по этому показателю. И выше перечислял это как один из его малочисленных плюсов. Бог мой, ну что в этом такого особенного? Мы держим игрока в команде только за его умения навешивать с угловых и штрафных? Он даже по воротоам со штрафных не бьет (хотя умеет, надо сказать), ибо не дают, а только совершает навесы. ТАк в чем же тогда его уникальность? в чем его сила как игрока? Может в том, что он, играя ближе к атаке чем Каземиро, наносит в несколько раз меньше ударов по воротам, и тем более меньше забиает издали, чем ОПОРНИК? нет, друзья. А сила Тони - в статистике. Но неужели жизнь не научила нас, что такое статистика? Почему все из раза в раз так слепо и бездумно молятся на нее? Гарет Бэйл один самых скоростных футболистов на планете, делает это его сейчас ТОП игроком? Криштиану Роналду в прошлых сезонах, когда не мог забить ни одному серьезному клубу, забивал по 4 гола Мальме и прочим, делало это тогда сильным игроком? Что тогда про него говорили? Да таких примеров тьма тьмущая, будем честны. Не пора ли уже понять, что есть ложь, есть наглая ложь, а есть статистика ( эта еще хуже, то есть). И Тони Кроос этому очень яркое подтверждение. И я при этом не стал расписывать про отсутствие у него желания идти в борьбу, про отсутсвие скорости ВООБЩЕ, и про угрозу воротам от него (за редким исключением). Какой сейчас полузащитник вообще может называться ТОПОМ с таким букетом минусов? Правильно, только тот, кто может совершать пасы в стиле ХАВИ - Иньесты. Да и те, хотя бы воротам угрожали(ют). От немца же, за все его прибывание у нас, таких пасов не было ни одного.
Как вы сами считаете, достаточно вышеперечисленных аргументов, что бы считать ТОни абсолютным середняком, коих валом, если не ниже среднего, или же все дело в моей личной неприязни к нему?
24 сентября 2017 10:17
Я основываясь на статистике Крооса по всем показателям для ЦП Кроос лучший либо один из лидеров в мире как по точности передач длинных, коротких передач, по точности совершаемых кроссов, по результативности передач, Кроос практически не теряет мяч, Кроос игрок стоимость которого никогда не падала, Кроос игрок обеспечивший сборной Германии титул чемпионов мира, Кроос второй игрок по перехватам в команде после Каземиро. Перед тем как разводить популистическую болталогию в отношение уровня игры Крооса культивируемую на данном ресурсе удосужтесь прочитать об эффективности игры Крооса на сторонних ресурсов. Если Тони Кроос средний игрок которых пруд пруди тогда я думаю у Вас не возникнет проблемы назвать несколько игроков у которых на протяжении несколько лет процент точных передач был на уровне 90%. Я возможно Вас разочарую но Вы живете по статистике и всё что Вас окружает статистика и даже игроков в замен тех что Вас не устраивают в команде Вы выбераете на основе Статистики.