Увольнять ли Зидана?!

Когда: 3 декабря 2017 / Комментариев: 7 / Автор: Marcelinho


Прямая ссылка на видео, если с мобильной версии сайта ролик не отображается

Marcelinho, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

3 декабря 2017 18:06
Зидана,конечно,можно было бы уволить,ибо он,как тренер,в ответе за все результаты команды и,если бы,им и Пересом была проведена грамотная трансферная компания,то,возможно,результат на данный момент был бы иным,как в ЛЛ, так и в ЛЧ. Но,считаю,что его увольнение не принесет команде совершенно никакой пользы и все станет только хуже. Примеры приводить не буду,так как все и так знают,к чему приводили команду увольнения тренера посреди сезона. Примеры Зидана и Ди Матео единичны. Выводы и разбор полетов нужно будет делать в конце сезона. Но и даже если команда не завоюет ни одного трофея,то я все равно не думаю,что Перес уволит Зидана.Там нужно будет думать не об увольнении тренера,а о качественном усилении состава.
3 декабря 2017 19:05
Кто должен уйти?
все французы))
3 декабря 2017 19:43
Идеальный вариант - отставка Переса и Зидана в конце сезона, уход ББС, приход нормального тренера (желательно Поччетино) и формирование новой атакующей линии.
Зидан - единственный тренер на моей памяти, который проиграл Ла лигу в первых 14 матчах, даже при Бенитесе я больше верил в чемпионство, чем сейчас.
3 декабря 2017 20:30
Должны уйти любимчики Переса .
4 декабря 2017 01:10
Простите, вместо того что бы мечтать о невозможном, лучше подумать над тем как исправить ситуацию уже имеющимися игроками.

--------------------
4 декабря 2017 17:50
Цитата: The True Ronaldo
Простите, вместо того что бы мечтать о невозможном, лучше подумать над тем как исправить ситуацию уже имеющимися игроками.

А чего здесь думать? Это неоднократно предлагалось и все всё понимают: усадить BBC плотно в запас, ротировать состав и дать Зидану работать так, как он хочет.

--------------------
4 декабря 2017 20:34
Возможно происходящие в линии атаки Мадрида делается специально. Мадрид планомерно усилил все линии команды молодыми игроками(Тео,Вальехо, Себальос,Льоренте) и планирует закончить комлектование покупкой Кепы и Одриассолы и только одну линию Мадрид не то чтоб усилил, а намерено ослабил линию атаки продажей Хамеса, Мораты и Мариано, а теперь переходим к конспиралогии. Изменения в линии атаки должны быть кардинальные, по сути это смена лидера команды и всей тройки нападения, вот сейчас и идёт планомерный слив Роналду и Бэйла. Бензема исключил ввиду того что его возможно будет использовать как нападающего выходящего на замену потому что вряд ли будут деньги на покупку двух нападающих. Если слить Бэйла помогает сам Бэйл, а Зидан усугубляет ситуацию постоянно оттягивая возвращение его на поле, а вот с Роналду все сложнее из-за его персофанов , тут нужно сделать так чтоб он сам захотел покинуть Мадрид и над созданием такой ситуации работают СМИ, Зидан и Перес. СМИ пишут о плохой игре Роналду и чем дальше статьи будут все жестче давление на Роналду будет расти из вне, а Зидан и Перес в своих интервью будут говорить что они верят и надеятся на Роналду оказывая давление из нутрии клуба. Роналду психанет скажет что хочет покинуть Мадрид и мешать ему никто ни будет. Идеальным будет размен Роналду на Неймара, а Бэйла на Кейна или продажа Роналду с покупкой Азара.